Отзывы на книгу: Наклейки д/самых маленьких. Вып.2. Слоник; Стрекоза, 2021
- Издатель: Стрекоза
- ISBN: 978-5-906889-75-1
EAN: 9785906889751
- Книги: Книги с наклейками
- ID:9001302
Отзывы (15)
- Елена Лондарь — 22 Мая 2015
Нравится этот дорожный формат наклеек - А5. Задания простые, подойдут детям от года - полутора, для сына 2,5 лет оказались слишком простыми. На каждой странице есть "подсказки" - понятно, что требуется приклеить. Понравилось, что нет контура - места для наклейки, ребенок по своему усмотрению решает, куда приклеить каждый элемент - процесс творческий :)) Наклейки крупные, легко отклеиваются, контуры прорезаны чётко, по свежим следам можно без последствий переклеивать их с места на место.
- TNadin — 22 Мая 2015
Книга формата А-5, обложка – глянцевый картон, 8 страниц и разворот с наклейками. Качество очень хорошее, крупные иллюстрации с небольшими заданиями: помочь белочке развесить сушиться грибы, приклеить львят на арену для выступления, приклеить пчел рядом с Мишуткой, который хотел полакомиться медом, приклеить слоников по росту, петушков на забор, приклеить волку принадлежности для принятия ванны, а черепашке на панцирь разноцветные пятнышки. Интересно, полезно, рекомендуем!
- Nota B — 14 Июля 2015
Мы влюблены в наклейки "Стрекозы". Сколько ни покупай - все мало. Качество просто отличное: многоразовость подтверждаю. Картинки яркие и забавные, детские, но узнаваемые. И что важно - размер наклеек оптимальный: не мелкие, но и не крупные, которые невозможно расправить порой даже взрослому.
- Чернова Ольга — 17 Июля 2015
Это мой N-ый отзыв про книги с наклейками похожих серий. Я от них в восторге, потому что сыну нравится! Этот формат действительно можно взять в дорогу - небольшой размер, мало листов. Я припасла неисследованные выпуски на наше следующее продолжительное путешествие в машине - это вариант, который не испачкает ничего (как фломастеры), не пищит и не поет (кроме озвучки от самого ребенка), помещается в любой багаж, ну и действительно интересное времяпрепровождение. Все рисунки очень простые и понятные, задания тоже не сложные, и ребенок 2-х лет уже сам может ориентироваться, после прочтения задания, куда приклеить наклейку и какую.
- Lucmy — 26 Июля 2015
Не знаю чем тут так восхищаются?!? Эта книжечка на ОДИН раз, наклейки НЕ многоразовые, рвутся, отклеиваются с бумагой! Вобщем приклеили и выкинуть!
Выкидывать мы не стали, оставила для тбучения счету! - Селиванова Наталья — 8 Декабря 2015
Формат небольшой, для ребенка 1.3 хотелось побольше. Наклейки рвутся иногда, и по второму разу их не приклеишь. Видели книжки, где такое возможно - прилеплять-отлеплять туда-сюда. Больше, наверное, не буду покупать эту серию.
- Попова Юлия — 28 Ноября 2016
Хорошая книжка небольшого формата. Задания простые, без большой учебной нагрузки. Я считаю, это хорошо. Не все время ведь долбить ребенку цвета, числа и кто-где живет. Картинки очень милые, удобного размера. Наклейки одноразовые, снять их, не порвав книжку, не получится, но и цена соответствующая. Мы с дочкой довольны.
- Осиновская Алла — 25 Февраля 2017
Книги из этой серии брала ребенку на 2,5 года, несмотря на то что задания несложные, ребенку все равно интересно, может делать задания сам. единственное непонятно зачем было делать книги в серии с разными обложками и одинаковыми наклейками - например слоник и львенок, котенок и матрешки. выбирала по обложкам и попались одинаковые задания. Подойдет детям до трех лет, как первые книги с наклейками.
- AnnaBel — 28 Мая 2017
Дочке 1,10, она обожает книжки с наклейками и ей доставляет радость любая.
Я же, в отличии от дочки, не в восторге от этой серии (у нас 4 книжки).
"+"
- удобный формат книжек (ребенку не надо тянутся, дочка легко приклеивает наклейки туда, куда хочет),
- рисунки яркие и понятные
"-"
- наклейки большие, но при этом не всегда легко отклеиваются с листа-вкладыша и ребёнку приходится помогать, а в возрасте "я сам", деткам хочется всё-всё делать без посторонней помощи
- В принципе, все задания не сложные и понятные для ребенка, но хотелось бы побольше таких, как с черепашкой, где нужно просто украсить панцирь разноцветными фигурками -ребёнку хочется больше свободы в творчестве ))) - Ламбриянова Марина — 19 Августа 2017
Цена=качество, формат меньше А4, иллюстрации ужасные, не качественные, хотя яркие. Качество бумаги и самих наклеек плохое, но за такие деньги пойдёт. Брала ребёнку в дорогу, в отпуск (дочке 1.6 года), она довольна и это главное.
- Воробьева Лариса — 22 Августа 2017
Интересные задания, хорошие картинки. Ребенок 2,5 лет справляется с книгой за один раз. Легко, но очень занимательно! Эмоции только положительные, но за 15 минут интересного времяпрепровождения дороговато.
- Ширяева Влада — 10 Ноября 2017
Замечательная книжка из замечательной серии. С дочей наперегонки бежим наклеивать очередную картинку.
Рисунки крупные, сюжеты понятные, детям от года очень нравится: грибочки, пчёлки, львята. Заказываю снова, очень нам нравится)) - Yazovskikh Kristina — 19 Августа 2015
листы для наклеивания не многоразовые. Если наклеить наклейку и потом отодрать, то можно повредить лист и оторвать вместе с ним. Одноразовые.
- Макарова Екатерина — 18 Ноября 2015
Хорошие наклейки для малышей. Заказала ещё другие.
- Балтунова Елена — 28 Ноября 2015
Племянница 1,5 лет в восторге. Так просто справляется, не оторвать! Жаль не многоразовые.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 13 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Маврина Лариса Викторовна |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Стрекоза |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 8 |
Серия | Наклейки для самых маленьких (до 3-х лет) |
Раздел | Книги с наклейками |
ISBN | 1323593373412,9785906889751,978-5-9951-2327-9 |
Количество страниц | 8 |
Формат | 162x208мм |
Вес | 0.01кг |
Тип издания | книга |
Издательство | Стрекоза |
Страна-производитель | Россия |
Автор | Маврина Лариса Викторовна |
Вес, кг | 0.2 |
Тип обложки | мягкая |
Особенности | с наклейками |
Возрастное ограничение | 3+ |
Количество книг | 1 |
Книги: Знакомство с миром вокруг нас Стрекоза
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Знакомство с миром вокруг нас
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Знакомство с миром вокруг нас: другие издатели
- Clever
- FunTun
- АСТ
- АСТ, Малыш
- АСТ. Малыш 0+
- Буква-ленд
- Владис
- Вундеркинд с пеленок
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КАРАПУЗ
- Клевер
- Лабиринт
- Лабиринт Пресс
- Маленький гений-пресс
- Малыш
- Манн, Иванов и Фербер
- Махаон
- Мозаика kids
- Мозаика-Синтез
- НД плэй
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Сова. Малыш (Обучающая и развивающая литература)
- Стрекоза
- Стрекоза Торговый дом ООО
- Улыбка
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмо-Пресс
- Эксмодетство