- Брюки
- Блузки и туники
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Джинсы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Футболка LOST INK ZIPPED SLEEVES SWEAT для женщин
- Производитель: LOST INK
- Модель: ZIPPED SLEEVES SWEAT
- Код производителя: SS16LIW1313000501
- Тип товара: Футболка для женщин
- ID:898819
Отзывы (5)
- Юлия Богушевская — 21 Апреля 2016
На свой размер М (44-46) взяла S, сидит идеально. Плотный трикотаж, хорошо облегающий фигуру. Оборки на рукавах сделаны из более мягкой ткани. Стиль майки позволяет носить её и с джинсами и с классической юбкой. Очень довольна. Спасибо.
- Ольга — 10 Мая 2016
Футболка волшебная! Ткан плотная и приятная. На рус 48 (ог-96) взяла 46-48 (L). Смело можно было брать М, так как сидит свободно. Но мне не критично - в джинсы можно заправить, а на юбке одеть поясок. На фото не заметно но новая врланов на рукавах обработаны молнией - заметно оживляет футболку) можно и в офис и в более неформальные места одеть ))) в общем полностью довольна.
- Наталья Пушкина — 24 Мая 2016
Майка хорошего качества. Цвет не белый, а молочный. На 48 р-р заказал 46-48, на маркировке стоит L. Взяла даже без примерки. Вещь на все случаи жизни: и в пир, и в мир, и в добрые люди. В прошлом году покупала такую черную с бахромой на рукавах. Очень довольна, ношу с удовольствием. Стирки никоим образом отрицательно на ней не отражаются. Не мнется. Форму не теряет. А главное - всегда обращается на себя внимание. Неординарная вещь
- Анна Брыткова — 9 Июня 2016
необычная футболка. Молочный цвет (не белоснежный), трикотаж очень плотный достаточно тяжелый, за счет чего скрываются недостатки фигуры. Не на жаркую погоду. Ткань к телу приятная. На параметры 83-70-93 заказывала в двух размерах: XS и S. В итоге выбрала S, т.к. меньший размер слишком плотно обтягивал бедра. А так оба размера в принципе подошли.
- чиркова мария — 10 Июня 2016
Думала по отзывам,что большемерит немного.На свой 42(ог85 от63)заказала xs,мне кажется в плечах маловата.Хотя смотрится как на модели.Попробую s перезаказать.Качество отличное.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 65 р. до 65 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | белый |
Коллекция | Весна-лето 2016 |
Сезонность | Мульти |
Страна-изготовитель | Китай |
Размер | 44 |
Пол | Женский |
Возраст | Взрослый |
Футболки и топы LOST INK
Категория 52 р. - 78 р.
Футболки и топы
Категория 52 р. - 78 р.