Отзывы на книгу: Чудеса активного слушания (Ю. Б. Гиппенрейтер); Аудиокнига (АСТ), 2014

Где купить

Отзывы (6)


  • 5/5

    Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер «Чудеса активного слушания» из «Общаться с ребенком. Как?», именно тот основной кусочек информации который нужно всем знать и применять, не только в отношении детей но и взрослых)))

  • 4/5

    Метод активного слушания безусловно отличный и это помогает не запечатывать проблему в ребенке, а раскрывать ее в доверительном формате, тем самым не разрывая привязку к ответственному взрослому. Данная связь архи важна для любого человека.
    Единственное, возрастные вопросы никуда не денутся))
    всем понимания и принятия)

  • 5/5

    замечательная книга. вся информация разложена по полочкам и подкреплена примерами из жизни. казалось бы простые истины,которые мы раньше не замечали,автор раскрыл для нас под другим углом. осталось применить в жизни данную методику. рекомендую спасибо автору и чтецу.

  • 5/5

    мы действительно забыли Что такое слушать друг друга. И не только детей но и взрослых живущих бок о бок с нами. книга помогает, при должном внимании, приобрести навык правильных вопросов и чувств к ребёнку в необходимой для этого ситуации. ребёнок действительно начинает раскрываться и рассказывать что он сейчас переживает.

  • 5/5

    очень здорово!
    и действительно, наличие большого количества примеров очень облегчает восприятия информации. появилась желание познакомиться со всеми книгами автора

  • 5/5

    Потрясающая книга. Невероятная полезная! Дает ответы на все вопросы по коммуникации с детьми. Обязательна к прочтению всем родителям и не только.



Цены

Последняя известная цена от 7 р. до 7 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Профессор Юлия Борисовна Гиппенрейтер – один из самых известных в России детских психологов, автор книги, которая помогла сотням тысяч родителей, – «Общаться с ребенком. Как?». Цель новой серии – помочь родителям осознанно выбирать стиль воспитания и общения с детьми. Удобный формат и небольшой объем сделают чтение легким и приятным. В этом выпуске: активное слушание = настоящий глубокий контакт с ребенком. Как овладеть магией активного слушания? Трудности и решения. Почему активное слушание необходимо всем? © Гиппенрейтер Ю.Б., 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАудиокнига (АСТ)
Год издания2014
Возрастные ограничения16
СерияОбщаться с ребенком. Как?
ISBN978-5-17-140311-9
ЧтецГалина Чигинская


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детская психология Аудиокнига (АСТ)

Категория 5 р. - 8 р.

Книги: Детская психология

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms