Отзывы: Автомагнитола Alpine CDE-180R
Отзывы (10)
- iskander227954 — 12 Марта 2014
Отличный аппарат!
Поставил вместо старенькой Supra SDD-3001 и хочу отметить, что это небо и земля. Alpine на порядок, на два порядка лучше! Колонки Pioner заиграли в полную силу, качество да и общая громкость прибавились раза в два точно.
Внешний вид понравился, смотрится современно и строго, гораздо лучше чем CDE-170, кнопки все на своих местах, быстро освоился, крутилка удобная.
Довольно много настроек: регулировка высоких, средних,и низких частот, урпавление сабом, штук 10 преднастроек, 2 пары линейных выходов, можно приобрести отдельно пульт ДУ, вообщем есть почти все, что нужно.
Флешку на 8 гб читает молниеносно, никаких проблем с этим нет.
Не знаю, что лучше можно взять за эти деньги, купил за 3890 р.Достоинства:
Звук, качество, функционал, внешний вид, ценаНедостатки:
aux и usb на передней панели (хотелось бы сзади)Период использования: менее месяца
- Артюхов Максим — 5 Апреля 2014
О ДА!!!! сказал я когда включил его после установки. Мои колонки мистери, которые пора уже давным давно было выкинуть в мусор ЗАИГРАЛИ! я даже и не ожидал что эти дрова так могут играть))) Вот теперь буду брать хорошую акустику - думаю моему восторгу не будет предела
Достоинства:
Цена, качество звука!!!!! Минимализм - ничего лишнего и в то же время всё есть.Недостатки:
С настройками не разгуляешьсяПериод использования: менее месяца
- Лаврищев Павел — 1 Июля 2014
Купил совсем недавно, но уже успел оценить всё превосходство! До этого был Pioneer DEH-1500UB. Сначала было установлено только 2 передних динамика, так же пионеровские. Низов не было совершенно, потом поставил задние, так же пионер и был расстроен. При низах в музыке ощущение что кто то стучит кочергой в багажнике. Думал - плохие динамики. НО НЕТ. Купил данную магнитолу и колонки зазвучали так, как никогда. Звук чистейший, бас очень мягкий! Не пожалел о покупке. Всем советую!
Достоинства:
Превосходный звук. Эффектно смотрится. Быстро разобрался с настройкамиНедостатки:
Немного неудобная навигация в настройках. На пионере куда проще.Период использования: менее месяца
- Караваев Матвей — 11 Июня 2014
купил за 3390, до этого стоят Alpine CDE-9874R, стало играть насыщенней. В общем доволен как слон!!!
Достоинства:
Качество, есть режим "Bass" который автоматически подгоняет настройки системы, все кнопки на месте, есть русский язык, достаточно настроек.Недостатки:
Не такая яркая подсветка клавиш как на картинках, но для меня это плюсПериод использования: несколько месяцев
- ЕТК ООО — 7 Апреля 2014
Заказал по телефону чз интернет магазин E96-RU, заказ №1468101, Через 3 дня привезли что очень оперативно и без предоплаты.Спасибо ребятам
О магнитоле: Удивил звук! Да же как воспроизводит радио поражает. Был приятно впечатлен и потому всем советую. Считаю за эту цену и лучший звук . Прибамбасов нет, магнитола для тех кто хочет наслаждаться отличным звучанием не переплачивая за примочки, которыми и пользоваться и не будетДостоинства:
Отличный звук. Очень глубокий бас!Недостатки:
Пока не обнаружилПериод использования: менее месяца
- Штенцов Николай — 18 Августа 2014
Поставил вместе с Focal Integration ISC 165(передние двери). Дома кинотеатр SONY отдыхает в плане качества. В планах добавить усилитель.
Достоинства:
Качество звука, цена.Недостатки:
Маловато настроек, не критично.Период использования: несколько месяцев
- klimat-ufa — 27 Июля 2015
В целом доволен. Звук полностью устраивает. Играет достаточно чисто и не смазывает частоты в кучу. Поставил оценку 4 только по той причине, что нет предела совершенству ))
Достоинства:
Хороший звук. Широкая возможность звуковых настроек в том числе некоторые настройки отдельно для каждого носителя(CD, USB, радио). Невысокая цена.Недостатки:
На мой взгляд просто дебильно-не логичное меню настроек, что характерно для Alpine (по крайней мере с теми моделями что сталкивался я лично).Период использования: несколько месяцев
- Алексей Cоколов — 14 Января 2015
За сумму которую за нее просят, без вариантов лучшее предложение, если ставить два усилителя лучше взять следующую модель, она не на много дороже, но позволяет подключить два усилителя (4 канала + саб). А если нужен действительно качественный звук и куча настроек,то лучше аппаратов Alpine с процессорами пожалуй не найти, ну есть еще пионер один легендарный, но это другая тема.
Достоинства:
Качественный звук за эти деньги, простое и удобное меню. Добротная сборка.Недостатки:
На мой взгляд много высоких выдает, я убирал на кроссоверах и в настройках ставил -2. Всего два линейных выхода. USB на передней панели, просит чтобы ее свернули ненароком)))Период использования: несколько месяцев
- лупин андрей — 21 Мая 2015
Не надо ни сабба ни усилителя!
Достоинства:
Звук! Звук!! Звук!!! Цена, внешний вид, производитель!Недостатки:
НетПериод использования: менее месяца
- Шайдулин Рома — 15 Августа 2016
Можно купить пульт для алпайнов..что я и сделаю.. цена 1к.. и можно забыть про переключение на магнитоле.. юзаю самсунг с6.. использую его как пульт ду,(пока не купил оригинальный пульт)кнопка бас,отдельная которая,для разнообразия.. диммер слабоват немного ...тушит подсветку не сильно..
Достоинства:
Звучание хорошее.. красивый и простой..куча хороших настроек под все что надо.. можно даже отключит в нем усилок,(чтоб не грелся) если подключить доп усилок для буфера и колонок..Недостатки:
Из минусов только,лично мне не нравится, расположение кнопок вперед назад и переключение папок( думаю эти кнопки нужно выводить отдель и крупно).. нет поддержки русских тэггов и тэгги читает короткие символов 10-12Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 218 р. до 218 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Автомагнитола Alpine CDE-180R Распаковка. Обзор avtozvuk.ua
Alpine CDE-180RR
ALPINE CDE-180RM
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Поддерживаемые форматы | AAC |
Типоразмер | 1 DIN |
Максимальная частота | 20000 |
Вход аудио на передней панели | Есть |
Количество каналов | 4 |
Тип дисплея | монохромный |
ТВ-тюнер | Нет |
Предустановки эквалайзера | 10 |
Минимальная частота | 5 |
Максимальная выходная мощность (на канал) | 50 |
USB на передней панели | Есть |
Поддерживаемые носители | CD-RW |
Количество полос эквалайзера | 3 |
USB | Есть |
Регулировка НЧ/ВЧ | Есть |
Аудиовыход | Есть |
Диапазон | FM |
Возможность использования пульта ДУ | Да |
Поддержка RDS | Есть |
Автопоиск станций | Есть |
Число станций AM | 12 |
Съёмная панель | Да |
Ширина | 17.8 |
Число станций FM | 18 |
Высота | 5 |
Поддержка iPod/iPhone | Есть |
Глубина | 16.1 |
Подсветка клавиш | Есть |
Вес | 1.24 |
Цвет | Черный |
Аналоги и аксессуары
Автомагнитолы Alpine
Автомагнитолы
Категория 175 р. - 262 р.