Отзывы: Мясорубка Bosch MFW 66020

693 р.

  • Производитель: Bosch
  • Модель: MFW 66020
  • Тип товара: Мясорубки
  • ID:879
Где купить

Отзывы (25)


  • 5/5

    Купил в подарок маме. Вчера первый раз испробовали в действии. Набрали для этого кучу мяса, помыли мясорубку, и приступили к самому процессу. Все быстро, технично, качественно. электромясорубок до этого не было, поэтому по шуму сравнивать не с чем. Шумит, особо не поговоришь, но надо ли оно. К тому же все мясо перекрутилось минут за 10-15, учитывая, что два раза выключали, т.к. не успевали нарезать новую порцию мяса. Всего было киллограмма 3, наверное. Вобщем мама осталась довольна и легкостью сборки, разборки, мытья, и качеством фарша, и скоростью всего процесса. По поводу адекватности цены - сказать сложно, я брал за 4290, а вообще в магазине она стоит 5990, так что не знаю. По надежности - держатель шнека металлический, как я понял из инструкции алюминиевый, как и все детали, пользовался только один раз, поэтому не уверен, но выглядит все качественно и на ощупь также. К тому же бош. По столу ни разу вообще не прыгает, я даже и движения то никакого не заметил.

    Достоинства:
    Делает отличный фарш (по словам моей мамы)

    Недостатки:
    Лично я не увидел недостатков

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Мясорубка у нас в эксплуатации уже некоторое время. И, хочу сказать, отлично себя зарекомендовала. Система реверса очень кстати, если перемалывать кусочки говядины с голени, так как жесткие и крупные пленки могут блокировать ножи. Нужно либо мельче нарезать мясо при подготовке к перекрутке или тогда пользоваться реверсом. С остальным мясом вообще все как по маслу))

    Достоинства:
    Достаточно компактная, легко собирается, разбирается и моется, есть система реверса

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Вполне достойный прибор

    Достоинства:
    Хороший запас мощности, достойно справляется с любым продуктом

    Недостатки:
    Не совсем могу назвать это недостатком, но: шумная. Для меня это недостатком не является, поскольку я не занимаюсь помолом продуктов круглосуточно, не мечтаю вести задушевные беседы под шум перемалываемого мяса и не делаю этого над ухом спящих родственников, а те 10 минут один-два раза в неделю, когда пользуюсь мясорубкой, для меня совершенно некритичны.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Часто делаю фарш из пашины, кто знает, меня поймет. На механической мясорубке приходилось часто останавливать перемол и чистить мясорубку. С этой машиной всю порцию мяса перемалывает без остановки и быстро. Эту мясорубку купил мне сын - сама врядли бы раскошелилась, но теперь меню наших мясных блюд значительно расширилось.

    Достоинства:
    внешне - стильная, функционал -достаточный, мощный мотор, проста в уходе.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купила нa пpoшлoй недeле, раccтpоилаcь!!! Пoчeму не купилa paньшe? Taк долгo мучилась с мexанической, а с этoй мoделькoй вcе проcтo, зaкинулa, кнoпoчку нaжaла и oна всe дeлaет caма, быстро, тихo, качественно! На столe стoит, кaк вкoпанная, ножки пpоpeзиненныe, нe скoльзят и нe eздят по стoлeшнице. Зaгрузочнoе отвеpстиe ширoкoe, дажe крупные куcки мясa проxодят без пpоблем и прoтaлкивaния. Мeлeт нa paз-двa даже мяco с жилами (уже дoвeлоcь испытать). Я очeнь дoвольнa, соoтнoшениe цeнa/кaчecтвo ,нecомнeнно, paдуют.

    Достоинства:
    Высoкая мощнocть, хоpoшaя прoизводитeльнocть, тиxaя рaбoта, отсeк для хрaнения фоpмoвoчных диcкoв, кpacивый, пpивлекaтельный дизaйн, компактноcть.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличная мясорубка! В общем по цене не дорогая, а по качеству отличная. Я очень рада, такой покупке! Спасибо производителям!

    Достоинства:
    Мощная и не очень шумная. Хорошая комплектация, все внутренности мясорубки металлические! Насадки для мяса 3 шт., насадка для колбасок и насадка для кеббе. Все насадки укомплектованы в самой мясорубке.

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    За раз прокрутили 25 кг мяса, успевай только нарезать, крутит хоть мягкое, хоть замерзшее мясо, жилистое мясо тоже крутит.

    Достоинства:
    Отличная мясорубка. Крутит все подряд.

    Недостатки:
    Пока не выявил.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Достоинства:
    Очень хорошо работает мелет мясо быстро и качественно даже на мелкой сетке я очень довольна хочу купить дочери на день рождения но скидок пока нет

    Недостатки:
    немного шумная но потерпеть можно

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купили наверно уже год назад. Мясорубка просто зверь - свинина, говядина, жилки - рубает все. Качество фарша супер, котлеты очень вкусные получаются.3кг. мяса за 1 минут. Моется супер всё быстро и легко! Не жалею на рубля, стоит своих денег. У каждой хозяйки должна быть такая мясорубка. Облегчает труд, экономит время.

    Достоинства:
    Мощная, симпатичная, насадки для кеббе и колбас, устойчивая, не очень шумная, отсек для хранения насадок, удобная ручка для переноски.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Вполне нормальная мясорубка, порекомендовали модель как оптимальное сочетание цены и качества.В принципе так и получилось, помол производит быстро, плотное мясо с говяжьей голени прокрутило так же успешно как и телячью вырезку.Во время работы устойчива - не скользит по столу. Техникой в целом довольны

    Достоинства:
    Мясорубка мощная, есть насадки для колбасок и кеббе, резиновые устойчивые ножки.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    выбирал тщательно,пытаясь выгадать в цене,в итоге остановился на проверенном производителе ,цена 5300 оправдывается полностью -жена очень довольна,фарш получается быстро,мясо с жилками перерабатывает без запинки,резиновые ножки "присасываются " к поверхности стола,по уровню шума нормально,вибраций от двигателя нет,качественные материалы,легкая сборка-разборка

    Достоинства:
    качество изготовления и сборки,удобная ,высокая производительность ,резиновые ножки,место для хранения ножей и шнура

    Недостатки:
    нет

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Мясо прокручивает неплохо, только 1 раз что-то заело, возможно, слишком толстая жила попалась. Больше таких случаев не было. Хорошие прорезиненные ножки. Различные насадки. В целом, модель хорошая.

    Достоинства:
    Работает в основном неплохо, устойчивая, хорошие насадки

    Недостатки:
    Шумная

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    я не могу сказать что машинка плохая... качество сборки хорошее, все детали подогнаны друг к другу...

    меня разочаровало то, что превратить в фарш жилистое мясо не возможно, приходится постоянно ее разбирать и чистить... да и пользоваться посудомойкой я привык

    Достоинства:
    качество сборки - нет люфтов

    Недостатки:
    1. силумин, который нельзя мыть в посудомоечной машине
    2. не режет жилистое мясо

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купил жене, чтобы ускорить и облегчить ей процесс готовки. Так она вообще из кухни не выходит, то катлеты, то пельмени, то колбаска, то манты, то чебуреки. Давно я так не питался, я очень доволен что купил эту мясорубку, такое разнообразие появилось в еде...

    Достоинства:
    Наличие насадок всегда радует.

    Недостатки:
    шумит, но это понятно с такой то мощностью и не шуметь))

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Мне подарили эту мясорубку сотрудники на мой Д.Р. Пользуюсь ею всегда когда нужно прокрутить мясо, орехи, зелень... Прокручивает все быстро и легко, даже недавно делала домашнюю колбаску, рецепт брала из инета. Мужу очень понравилось, теперь заказывает мне каждую неделю)

    Достоинства:
    Хорошая мощность, хороший внешний вид. Мясорубка проста в использовании и легко моется.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Еcли вы ищeте надeжную мяcоpубку c выcoкой мощнocтью и xoрошей прoизвoдитeльностью и не жeлаeте переплачивaть за нeнужныe вaм нacaдки - этo идеaльный ваpиaнт. Пpи вcex ee многoчиcленныx пoлoжитeльныx мoментax цeна дoстaтoчно дeмoкратичная. Я пользуюсь eю уже пoлгодa, ни рaзу не пожaлeлa, чтo выбрала имeнно ее, мясoрубкa пo прaву заслуживaет нa oценку 5 из 5!

    Достоинства:
    Доcтоинств мнoжеcтвo, малaя иx чaсть: надeжнaя фирма, доcтупная ценa, выcокая мoщнoсть, тиxая paбoтa, прoстaя в испoльзoвaнии, лeгкo coбиpается-paзбиpается-мoется, качеcтвo материалов нa высoтe, крaсивая, легкая, компактнaя.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Опыт использования около года (за это время прокрутили от силы 20-30 кг мяса), проблемы начались с самого начала после покупки. Первое, что попало в мясорубку была грудка индейки. Прочищали мясорубку 3 раза!!! - повторюсь ФИЛЕ ИНДЕЙКИ!! Сразу не обратились в сервисный центр, думали дело в индейке. С мясом та же канитель. Мясорубкой пользуемся не часто, м.б 1 раз в месяц или еще реже. Мясо покупаем хорошее (выбираем по дороже), и на котлеты пускаем тоже мясо, что используем и для других блюд (не шлак). У теще брали мясорубку (не бош), так проблем нет - крутит все. Хотели взять такую же, но ее уже не продают (старая модель) поэтому взяли BOSHE - ПОСЛЕДНЯЯ МОДЕЛЬ, МОЩНАЯ, БРЕНД. В итоге хуже чем более слабый агрегат 5летний давности (((. Попробуем обратиться в СЦ (благо гарантия еще есть.) Может не повезло и нож попался тупой, в общем все надежды на СЦ.

    Достоинства:
    Компактная модель, ножки-присоски хорошо держат мясорубку на столе. Шестеренка на шнеке и гнездо под нее на мясорубке выполнены из метала, что должно обеспечить надежность и долговечность (со слов консультанта - у других производителей частенько встречается пластмасса)

    Недостатки:
    Не справляется со своей основной задачей - плохо прокручивает мясо. Постоянно забивается.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуемся этой мясорубкой три года и очень довольны качеством работы. Со всеми заданными функциями справляется без особого труда. Пропустить мясо на фарш, стало для меня приятным делом, ручной мясорубкой эта процедура была для меня изнурительной. А с этой мясорубкой готовить еду, одно наслаждение, достаточно нажать на кнопку и за считанные минуты мясо превращается в воздушный фарш, орехи - в прекрасную начинку для пирога, зелень - отличное дополнение к любому обеду.

    Достоинства:
    Насадка для приготовления колбас, отсек для хранения насадок. Отличная мощность, колбасы получаются суперские.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Идеальный аппарат

    Достоинства:
    Качество. Работа в целом радует

    Недостатки:
    Только шум

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Это мой грубо говоря первый опыт в электро мясорубках.Результат пока положительный,использовал её около 7раз для приготовления котлет из куриных грудок ,сала,лука,хлеба.Примерно 1-2 кг за раз.Работает нормально.На холостом ходу один звук,когда добавляешь в неё сало куском размера положенного для подачи в мясорубку звук другой из за нагрузки,но всё перемалывает нормально.Шумит,как и все нормальные электро мясорубки.
    Один раз перепутал стороны и поставил нож не правильно,он проскрёб внутренность металлического тубуса где находится шнек,мясорубка перестала рубить,после чего промыв тубус поставил нож правильно и приступил к нормальной работе.Внутри "тубуса"образовались углубления от ножа-будьте внимательны.

    Достоинства:
    Работает,металлическая(алюминий наверно) шестерёнка снаружи мясорубки и на шнеке(наверное это к плюсам,посмотрим в дальнейшем).

    Недостатки:
    После использования в местах соединения шестерёнок(снаружи мясорубки)образуется налёт тёмного цвета неизвестного мне происхождения,который убирается путём протирания ватой на палочке. Шнур не длинный(97см),но я присоединяю его к удлинителю.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Своей покупкой довольна. С поставленной задачей справляется быстро и эффективно.

    Достоинства:
    Мощная, имеет несколько насадок, внутренности мясорубки металические. Удобна в обиходе.

    Недостатки:
    Немного шумная.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Резюмирую! Мясорубка мощная, хорошо крутит мясо, но выше описанные недостатки портят общее представление! Посмотрим сколько прослужит!

    Достоинства:
    Мясо крутит любое без напряга.

    Недостатки:
    Лоток плохо закреплен, постоянно выскакивает! Пришлось подматывать изоленту. Через насадку для колбас плохо проходит рубленный фарш. Отсутствует в комплекте решетка для рубленого фарша. В посудомойке помыли железные детали, в итоге окислились и почернели(шнек, приемник, гайка фиксирующая), вообщем блеск пропал, появился черный налет, без спец. средства не удалялся.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Модель стоит своих денег в полной мере. Проблем с ножами, скоростью и качеством не возникало. Очень удобные насадки. Крутим фарш 2 раза в неделю (дети любят мамины котлетки) за 1,5 года нареканий нет!!! Советую.

    Достоинства:
    Машина-зверь !!! Мелет все!

    Недостатки:
    Шумновата, даже очень, но это лишь формальность, ведь можно не включать ночью

    Период использования: более года

  • 3/5

    К сожалению эта первая техника от Bosch, которой был разочарован. На кухне практически все приборы от данного производителя и за 5-10 лет не подводили.
    За полгода "съелась" какая то прокладка, которой как сказали в оф. сервисных центрах просто не выпускают, а входит она в лучшем случае в состав другого "пакета", который не имеет смысла покупать (на сумму более 1500 руб.).
    Далее мясорубка стала выдавливать мясо, получая консистенцию каши... Заменили нож, буквально через 7-10 кг прокрученного мяса опять начала выдавливать... Появились искры в нижней части.
    В итоге отнесли в сервис на диагностику. Смысла выполнять ремонт не вижу (при цене более 2000 руб.), т.к. более дешевые аналоги работают годами великолепно.

    В итоге: лучше присмотреть себе другую модель.

    Достоинства:
    1. Вращение от двигателя на шнек передается через металлическое крепление - признак того, что прослужит дольше.
    2. Работала великолепно, но только первое время.

    Недостатки:
    1. Первая мясорубка при включении - искрение в нижней части, запах паленой проводки - обмен по производственному браку.
    2. Через 9 месяцев пришла в негодность при прокручивании всего 4 кг в месяц (по 2 кг раз в 2 недели, редко до 3) обычного мяса.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Довольно простая в использовании мясорубка Bosch. Легкая и компактная при переноске за ручку и не занимает много места. К тому же есть отсек для хранения дисков. При использовании очень понравилась насадка для кеббе, котлетки можно начинить чем угодно и делается все просто. Моя семья довольна. Легко разбирать и собирать. Для меня оказалась хорошим приобретением и могу посоветовать для покупки другим.

    Достоинства:
    Легкость в использовании.

    Недостатки:
    Пока не выявила.



Сравнить цены (1)

Цена от 693 р. до 693 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
15.03.2024
Кэшбэк в Rulez BY до 3.6%

20.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

обзор мясорубки Bosch MFW 66020/ Бош 66020

Распаковка Мясорубки Bosch MFW 66020, 1800 Вт Краткий обзор

Bosch MFW66020


Характеристики


ПараметрЗначение
СоковыжималкаНет
Насадка-тёркаНет
Дополнительные насадки насадка для колбасок, насадка «кеббе»
Количество скоростей1
Количество насадок для приготовления колбас 1 шт
Защита двигателя от перегрузки есть
Отсек для хранения шнура есть
Мощность600Вт
Материал корпуса пластик
Количество насадок-терок нет
Мощность при блокировке мотора1800 Вт
Насадка для приготовления колбас есть
Производительность 3 кг/мин
Длина сетевого шнура 1.5 м
Система реверса есть
Насадка для кеббе есть
Прорезиненные ножки есть
Перфорированный диск для фаршаесть
Максимальная высота посуды 110 мм
Количество перфорированных дисков3
Материал лотка пластик
Ширина 28.3 см
Отсек для хранения насадок есть
Вес 7.23 кг
Цветбелый, серый
Глубина 39.8 см
Высота 28.5 см
Насадка для приготовл.колбас1
Контейнер для насадокесть
РеверсДа
Количество насадок5
Тип матрицы1800 Вт
Отключение при перегревеесть
Материнская плата1
Диск для фарша1
Отсек для сетевого шнураесть
Материал изделияпластик
CompactFlashесть
Мощность при блокировке вала1800
Защита от перегрузкинет
Насадкидиск для фарша, насадка для приготовления колбас, соковыжималка
Кеббеесть
Количество решеток3
Длина шнура1
Отсек для шнураесть
Отсек для насадокесть
Гарантия1 год
Максимальное время непрерывной работы 15 мин
ИзготовительКитай
Насадка для нарезки кубикаминет
Мощность блокировки двигателя18
Номинальная мощность 500 Вт
Насадка для шинковки нет
Насадкатерканет
Насадкасоковыжималканет
Насадки в комплектенасадка для кеббе, насадка для колбас, 3 перфорированных диска
Особенностипрорезиненные ножки, отсек для хранения насадок
Тип мясорубкиэлектрическая мясорубка
Материал ножанержавеющая сталь
Максимальная мощность 1800 Вт
Потребляемая мощность, Вт 600
Максимальная мощность, Вт 1600
Производительность, кг/мин 3
Лоток пластиковий
Дополнительные возможности Прорезиненные ножки, защита от перегрева, функция Реверс
Ручнаянет
ПроизводительBosch
Мощность (Вт)600
Кофемолканет
Максимальная мощность при блокировке вала (Вт)1800
Насадка Кеббеда
Насадка для домашней колбасыда
Соковыжималка универсальнаянет
Соковыжималка для цитрусовыхнет
Споживана потужність, Вт 600
Максимальна потужність, Вт 1600
Продуктивність, кг/хв 3
Додаткові насадки насадка для ковбасок, насадка «кеббе»
Додаткові можливості прогумовані ніжки, захист від перегріву, функція Реверс
Тип мясорубка электрическая
Максимальная мощность при блокировке вала1800Вт
Терка для драниковнет
Ломтерезканет
Терканет
Формовочные диски3
Диаметр отверстий формовочных дисков4, 4.8, 8мм
Скачать сертификат соответствияPDF  1.19 Mb
Насадка-терка нет
Количество перфорированных дисков для фарша 3 шт
Количество насадок для шинковки нет
Насадка-соковыжималка нет
Насадка для нарезки печенья нет
Комплект поставки Мясорубка, загрузочный лоток, толкатель, формовочные диски, насадка для приготовления колбас, насадка кеббе, документация
Страна производства Китай
EAN код 4242002770550
МодельMFW66020
Цвет корпусабелый, серый
БрендBosch
Насадка для приготовления колбасыДа
Нарезка (барабан)3
СтранаКитай
Материал шнеканержавеющая сталь
Тип товараэлектромясорубка
Производительность мясорубки3 кг/мин
Насадка кеббеДа
Максимальный уровень шума81 дБ
Диск терка/шинковка3 шт
Гарантия предоставляетсяпроизводителем


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Мясорубки Bosch

Категория 554 р. - 831 р.

Мясорубки

Категория 554 р. - 831 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms