Отзывы на книгу: Живой роскошный ад (Джон Джейкобс); АСТ, Астрель СПб, 2021

Где купить

Отзывы (5)


  • 5/5

    Книги серии "Мастера ужасов" я покупаю на автомате, в издательстве работают настоящие профи которые дорожат репутацией, разбираются в жанре и не станут публиковать некачественный материал и фанфики.
    В данный том включены две повести в поджанре "космического лавкрафтианского ужаса". Поклонникам они прийдутся по вкусу, а любителям сплаттерпанка лучше поживиться где-нибудь ещe)

  • 5/5

    Что же это за рецензии такие: бумага газетная, листы серые и проч. информация, которая и без того есть в описании к книге. Так еще и все рецензенты только это и смогли описать, повторяясь друг за другом. Самим-то не стыдно такое публиковать?

  • 3/5

    Два романа под одной обложкой. Крайне неоднозначное чтиво: косенькие и кривенькие сюжеты так любовно оформлены автором, что жалость берет - столько усилий пропали втуне. Автор пишет хорошо, но не блестяще, злоупотребляет красивостями и приемами типа оборванного повествования и перебирает с иррациональностью. Качество издания привычное для серии "Мастера ужасов": переплет крепкий и шрифт комфортный для чтения, а вот качество бумаги подкачало.

  • 3/5

    Хотелось чего то жуткого и страшного,повелась на обложку:(
    Больше так не буду,очень грустно.Неожиданные 2 рассказа и оба какие то вялые и нудные,тянется,тянется и все никак.Дочитываешь потому что думаешь"раз так нудно,значит в конце будет фейверк"
    Фейверка не произошел,вау не было.Хотя у ребят в коллекции есть не плохие книги,странно.К качеству притезий нет.Бумага хорошая,печать тоже

  • 5/5

    Отличный тихий хоррор, прекрасно подойдёт любителям мистики и чертовщины, всем интересующимся историями про дьявола, его слуг и приспешников, а так же любителям тревожных видений и саспенса.
    В сборник включены два романа, первый написан с уклоном в лавкрафтиану, второй это южная готика, обыгрывает известную легенду о блюзмене продавшем душу дьяволу на перекрёстке. Так что любителям блюза прочесть будет тоже интересно, лично мне больше понравился именно второй роман, так как лавкравтовщиной рынок на сегодняшний день перенасыщен, душа требует старой добро мистики и чертовщинки.
    10/10



Сравнить цены

Последняя известная цена от 13 р. до 34 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
23.08.2024
Яндекс.Маркет
5/5
21 р. (-30%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
12.10.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
02.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

"Морю снится, будто оно - небо": Исабель бежит в Испанию из Латинской Америки от диктаторского режима. На новом месте она знакомится с таким же иммигрантом, поэтом и переводчиком по имени Авенданьо. Но прошлое по-прежнему преследует обоих, и Авенданьо по непонятной причине возвращается на родину, где пропадает без следа. В его квартире Исабель находит два текста, над которыми работал поэт: воспоминания о пребывании в плену во время революции и перевод древнего оккультного трактата. На их страницах, пропитанных кровью и страданиями, постепенно разворачивается чудовищная картина того, что на самом деле произошло в стране, откуда с таким трудом вырвалась Исабель. И чем больше она их читает, тем сильнее растет в ней необъяснимое желание вернуться домой на свой страх и риск. Туда, где пробуждается нечто страшное, скрытое туманом и предрассудками, но, несомненно, живое. "Пробило сердце горю час": библиотекарь, работающий с каталогизацией фольклорных записей с юга США, неожиданно наталкивается на песню, которая, по легендам, сочинена самим дьяволом. И эта мелодия оказывает жуткое и зловещее влияние на реальность вокруг. Пытаясь снять с себя морок, главный герой хочет найти место, где была сделана запись. И этот путь приведет его к тайне, которую лучше бы не открывать простым смертным.

Живой роскошный ад (Джон Джейкобс) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАСТ, Астрель СПб
Год издания2021
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц448
СерияМастера ужасов
Страниц444
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-122484-4
Размеры13,30 см × 20,70 см × 3,70 см
Формат133x207мм
ТематикаМистика и ужасы
Тираж3000
РазделУжасы. Мистика
Возрастное ограничение18+
Количество страниц444
Вес0.42кг
Количество книг1
Оформление обложкичастичная лакировка
ИздательствоАСТ
Жанрсовременная зарубежная проза; фантастика
Тип обложкитвердая
АвторХорнор Джейкобс Джон
Бумагагазетная


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистическая зарубежная фантастика АСТ, Астрель СПб

Категория 10 р. - 15 р.

Книги: Мистическая зарубежная фантастика

Категория 10 р. - 15 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms