Отзывы на книгу: Шатуны (Егоров Виталий Михайлович); Эксмо, 2022
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-157952-4
EAN: 9785041579524
- Книги: Полицейские детективы
- ID:8597418
Отзывы (9)
- Иваненко Наталья — 8 Января 2022
Этого автора я не знала. Прочитала аннотацию к книге и заинтересовалась.Заказала книгу и не пожалела. Прочитала за один вечер, благо шрифт очень удобный и крупный. Автор пишет очень простым и доступным языком. Ценно то, что события , описанные в книге происходили на самом деле. Рекомендую!
- Соханева Наталья — 8 Февраля 2022
Книга вообще не впечатлила. Не захватила. Нет интриги, захватывающего сюжета. Сразу понятно кто убийца. Просто пересказанный случай из милицейских будней сотрудника УГРО. Согласна с предыдущим отзывом, что книга больше документальная. Читать скучно.
- Анонимно — 22 Февраля 2022
Прочитала книгу Виталия Егорова «Шатуны». Начиная с первых строк, я становлюсь оперативником. Я и не представляла, каков темп их работы, требуется очень много импровизации, логики, оперативности решений, ясности ума, при том, что частенько приходится рисковать работой (так как иногда действия оперативника требуют отступлений от инструкций), пропускать полноценный сон, ведь ты знаешь, каждая минута дорога в раскрытии преступлений по горячим следам. Понимаешь, что очень многое зависит от умения налаживать контакт, это тебе не работа по уставу или плану мероприятий. От всего этого учащается сердцебиение, глаза бегают по строчкам, а в воображении ты бегаешь рядом с главным героем! Я думаю, книга очень познавательна для молодых людей, которые начинают строить свою жизнь, ведь от одного решения связаться с теми иными людьми может зависеть их жизнь. И в книгах Виталия Егорова сплошные примеры того, как одно единственное решение – сесть в машину, выйти поздно на улицу после ссоры с кем-то, поехать в гости к малознакомым может закончиться так плачевно! Никто не верит, что это может случиться именно с ними.
В газетах мы читаем лишь короткие сообщения о тех или иных преступлениях... и я задаюсь вопросом, как, почему не проявили осторожность, как так случилось? На эти вопросы в газетах не найдешь ответов, факт и все. Конечно, это не говорит, что нужно шарахаться от всех и вся, не доверять и т.п. Но! Быть бдительным, никто не расскажет так подробно, как я прочитала в его повестях. В конце книги трудно было сдержать слезы, женщины поймут.
Спасибо нашим оперативникам, что ценой своего личного времени, здоровья, сил и даже жизни, они останавливают страшные злодеяния. Страшно подумать, что было бы, если бы преступники остались бы безнаказанны. Очень советую к прочтению, но не для слабонервных. Примечательно то, что все книги Виталия Егорова основаны на реальных событиях, что сам он оперативник. - Арапова Валентина — 4 Февраля 2022
Книга больше документальная, чем художественная. Читала через силу. Не рекомендую.
- Виктор — 2 Марта 2022
Недавно открыл для себя данного автора. Прочитав одну книгу, сразу же купил ещё 5 книг автора
- Лидия — 28 Мая 2023
Эта первая книга этого автора, которую я прочитала. Написано очень интересно, ещё и основано на реальных событиях, что заставляет задуматься, что подобное происходит сплошь и рядом, сколько в мире преступлений и сколько из них не расскрыты, а сколько раскрыты чисто по случайности, оказавшись в нужное время в нужном месте. Однозначно рекомендую к прочтению, если интересен такой жанр произведений.
- Татьяна — 8 Октября 2023
Отличная история! Жаль, что реальная. Понятно, что есть злые люди, но в некоторых живёт какое-то особое зло. И тут спасибо тем особо отважным людям, которые выходят на борьбу с этой нечистью. (Я бы не смогла там работать.) Автор хорошо показывает их работу. Вообще, я думала, что будет слишком много мрака. Но история рассказано хорошо, даже где-то с юмором. В общем, автор заинтересовал, буду дальше знакомиться с произведениями В. Егорова.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 15 р. в 7 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Егоров Виталий Михайлович |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2022 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 288 |
Серия | Детектив-реконструкция. Написан офицером полиции (обложка) |
Страниц | 288 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-04-157952-4 |
Размеры | 11,85 см × 17,00 см × 1,91 см |
Формат | 16.5 x 11.2 x 1.7 |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 4000 |
Раздел | Полицейские детективы |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 288 |
Вес | 130 |
Тип обложки | мягкая |
Издательство | Эксмо |
Количество книг | 1 |
Автор | Егоров Виталий Михайлович |
Жанр | детектив |
Книги: Криминальный отечественный детектив Эксмо
Категория 4 р. - 7 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 4 р. - 7 р.
Книги: Криминальный отечественный детектив: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Аст-Пресс Книга
- Астрель
- Букмастер
- Вече
- Жанры, Астрель, АСТ
- Захаров
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство АСТ
- Клуб семейного досуга
- Книжный дом
- Крылов
- Научная книга
- НЕВА
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПАЛЬМИРА
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Т8 Издательские Технологии
- Харвест
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс