Отзывы на книгу: Она. Глубинные аспекты женской психологии; Когито-Центр, 1976
- Издатель: Когито-Центр
- ISBN: 978-5-89353-251-7, 0-06-055179-8
- Книги: Секс и семейная психология
- ID:8503819
Отзывы (6)
- Алина Вишневская — 9 Июля 2022
Книга не оправдала ожиданий, в отличии от другой серии книг. Во первых, она маленькая, во вторых 80% это рассказ мифа. Информации по психологии 10%. Не стоит ни времени, ни денег. (Дорого)
- Vlada Borodiychuk — 13 Июля 2022
Для понимания этапов созревания женской психики, очень интересно. Странно, что в Мифе Психея все время хочет себе смерти. Этот посыл остался для меня не раскрытым.
- Эмма Лангэ — 24 Апреля 2022
Перед тем, как прочитать книгу, необходимо знать миф, потому что миф - это разворачивание главных мотивов, сюжетов, это как платье танцовщицы в глубинной психологии. Работа конечно же направлена на понимание психических процессов, которые происходят у женщины, когда она входит в союз с мужчиной. Книга читается легко. Только хотелось бы ещё более глубоких раскрытий.
- 434351971 — 11 Июля 2023
irina.eduardovna он же юнгианский аналитик, эта модальность по больше части на мифах и построена
- Надежда — 22 Мая 2023
Очень много интересной информации, для подумать. Но мне не хватило немного. Для женщины, которая ищет «золотую середину», не все моменты остались раскрытыми. Будто бы и так всё легко и понятно, но нет)
- Ирина Лялина — 24 Сентября 2023
очень вовремя попалась книга. ответила на мои внутренние сомнения и страхи. как же мы все уникальны и похожи одновременно)
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 11 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В какой мере истории жизни всех женщин похожи между собой и в чем состоит их существенное психологическое отличие? Какое место в жизни женщины занимают мужчины на разных этапах ее развития? Как женщины могут обнаружить в себе Психею и Афродиту? Что такое женская зрелость? Ответы на все эти вопросы можно найти в увлекательной книге Роберта Джонсона, посвященной глубинным проблемам женской психологии.
Книга адресована широкому кругу читателей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Роберт Джонсон |
Издатель | Когито-Центр |
Год издания | 1976 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Юнгианская психология |
ISBN | 978-0-06-055179-7 |
Книги: Классическая и профессиональная психология Когито-Центр
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Классическая и профессиональная психология
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Классическая и профессиональная психология: другие издатели
- ERGO
- Азбука
- Академический проект
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бахрах-М
- Вильямс
- Владос
- Генезис
- Городец
- Гуманитарный центр
- Диалектика
- Диалектика-Вильямс
- Изд-во Института Психотерапии
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Институт консультирования и системных решений
- Институт общегуманитарных исследований
- Институт психологии (ИП) РАН
- Институт психологии РАН
- ИНФРА-М
- Канон+
- Касталия
- Кнорус
- Когито-Центр
- Лань
- ПИТЕР
- Прометей
- Проспект
- Речь
- Твои книги
- Феникс
- Флинта
- Эксмо