Отзывы: клавиатура Razer huntsman tournament edition red switch (rz03-03081000-r3r1)
- Производитель: Razer
- Модель: huntsman tournament edition red switch (rz03-03081000-r3r1)
- Тип товара: Клавиатуры
- ID:8471266
Отзывы (7)
- Анонимно — 20 Марта 2020
Пока облазить ничего не начало, как у некоторых к этому сроку, даже близко к этому не идет.
Достоинства:
Эргономичность, качество оплетки провода, софт, дизайн.Недостатки:
Опять же - софт, все работает или не работает от обновления к обновлению, в последнее время стабильнее, даже завозят интересные фичи, но осадок остался - ведь в следующей обнове могут снова что-нибудь поломать. - Александр — 9 Октября 2020
Тут жаловались, что русские буквы нанесены гравировкой и не светятся. Дело в том, что эта клавиатура не бывает с русскими буквами. И то, что местный поставщик самостоятельно производит лазерную гравировку (довольно высокого качества) является плюсом, а не минусом. Иначе на ней не было бы русских букв совсем. Гравировка выполнена хорошо и не портит внешний вид клавиатуры.
Достоинства:
Хорошая, наверное одна из лучших TKL игровых клавиатур. Срабатывание кнопок почти в самом начале хода. Колпачки из твердого пластика, отсоединяемый провод.Недостатки:
В отличии от полноразмерной версии hantersman, тут отсутствуют отдельные индикаторы capslock и scrlock, а так же индикатор игрового режима. Вместо них под соответствующими кнопками меняется цвет подсветки на белый, что не всегда видно. Работа горизонтальных стабилизаторов во всех кнопках почти незаметна - колпачки так же чуть покачиваются, как на обычных клавиатурах, без этих стабилизаторов. - ifoks — 1 Июля 2018
очень боялся брать без примерки симметричную мышь, сколько гореобзрщики на ее вылили помоев что очень спецефичная модель. Вот уже несколько месяцев пользуюсь и каждый день беря ее в руку понимаю какая же она классная. боковые кнопки использую редко они не очень удобны чтобы жать их "на ходу" зависит от длины вашей ладони , та кнопка что под большим пальцем жмется уверенно хорошо, для остальных трех применения не нашел:) (хват коготь)
Достоинства:
приятные материалы, хорошо седит в руке. мягкий провод, резинки не скользят, очень приятная.Недостатки:
софт неочень, если каждый день не менять настройки то норм - zevs2009 — 29 Января 2018
Нужно правильно настроить мышь!! У меня 4к 55" и на таком расширении я выставил 1800 dpi с максимальной скоростью в настройках и... было плохо (при передвижении курсора мышь двигалась лесенкой как старая дешевка ) Но, когда решил поиграть с настройками я выставил маленькую скорость и выше 10000 dpi она стала ездить плавно !! Пришлось изменит отзыв .
Достоинства:
Хорошая мышь ,приятный пластик , резиновые подушечки по бокам , забавная подсветка , провод легкий в оплетке не создает трения на крае стола . Программируемые кнопкиНедостатки:
Цена как все привыкли указывать - завышена , глючный софт . НО теперь я знаю зачем на мышках по 16000 Dpi - Александр Н. — 8 Октября 2017
берите не пожелеете
Достоинства:
Очень удобная, сразу привык нейНедостатки:
их просто нет - ghvpp — 9 Октября 2013
Клавиатура в первую очередь для киберспортсменов, кто разъезжает по турнирам. Провод съемный, чехол есть, размер маленький, механика. Может чуть - чуть завышена цена, из за бренда, но это Razer, по другому никак. :)
Достоинства:
+ отсутствует NumPad, что по сравнению со старой Razer BW плюс, т.к уменьшен размер этой клавиатуры + Синие свитчи + Чехольчик в комплекте + Съемный usb провод для подключения + Прорезиненные ножки + Отсутствие макро-клавиш, что были у Razer BW (F1-F5, сбоку)Недостатки:
- Так как провод съемный перед играми, да и вообще, клавиатуру надо иногда проверять :) - Максим — 24 Ноября 2019
В общем пересел с Deathadder которая шире в руке и думал, что эта не подойдет. Но мне кажется они учли какие то мелочи и косяки Deathadder и сделали Lancehead. пока доволен на все сто. UPDATE: прошел месяц также доволен всем. UPDATE: прошло полгода. также супер
Достоинства:
Вес оптимальный мышки Точно наводитсяНедостатки:
Цена высокая, но оно того стоит
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 446 р. до 446 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Бренд | RAZER |
Тип клавиатуры | Игровая |
Тип соединения клавиатуры | Проводная |
Материал | Пластик, Алюминий |
Комплектация | Клавиатура |
Цвет клавиатуры | Черный |
Тип питания клавиатуры | Проводная |
Количество клавиш клавиатуры | 87 |
Подсветка клавиш | Да |
USB хаб | Нет |
Защита от проливания воды | Нет |
Страна происхождения (производства) | Китай |
Клавиатуры Razer
Категория 357 р. - 535 р.
Клавиатуры
Категория 357 р. - 535 р.