Отзывы на книгу: Чужой «костюм». Том 1 (Галина Ивина); ЛитРес, 2021
Отзывы (16)
- Галина Ивина — 5 Октября 2021
Елена Луа, спасибо за интерес и поддержку! Они очень вдохновляют!
- Елена Луа — 15 Августа 2021
Книга мне понравилась. Затронута очень острая тема неравенства и борьба за ресурсы. Переживаешь за главного героя. Жду продолжения!
- Галина Ивина — 27 Января 2021
Tagai Mukambetov, большое спасибо за отзыв! Такая цель и стоит: писать просто о сложном)) Конечно, буду продолжать! И постараюсь поскорее выложить вторую главу.
- Tagai Mukambetov — 27 Января 2021
Все по простому написано, но от этого не менее завлекает. Конечно, проблемы извечные: классовое неравенство и игры с природными ресурсами Земли, но благодаря простому повествованию, хочется узнать, а что же дальше? Супер! Продолжайте, с интересом буду читать)
- Галина Ивина — 28 Января 2021
Наталия Пономарёва, спасибо за приятные слова. Рада, что вам понравилось!
- p-i-r-a-n-y-a.ru — 27 Января 2021
Я не любитель самодельного искусства ни в каком виде, но эта книга заинтриговала и повела за собой с первой строчки. Искренне рекомендую к прочтению всем =)
- Галина Ивина — 6 Марта 2021
Лариса Данилова, очень приятно читать такие слова)) Люблю все оригинальное и стараюсь писать не стандартно. Надеюсь, продолжение вас не разочарует!
- Лариса Данилова — 5 Марта 2021
Думала, что меня уже невозможно чем-нибудь удивить… Приятно удивлена! Жду продолжение!
- Галина Ивина — 8 Марта 2021
juliap0964, спасибо за добрые слова! Конечно, продолжение будет и очень скоро))
- juliap0964 — 7 Марта 2021
Интересная завязка, хороший слог, который легко читается. Антиутопия вообще классный жанр. А тут ещё сам сюжет интересный. Будем ждать продолжения) Успехов автору в написании этого романа)
- Галина Ивина — 11 Марта 2021
Николай, спасибо за интерес к моей книге! Надеюсь, дальнейшее развитие сюжета вас приятно удивит))
- Николай — 11 Марта 2021
Завлекло, с нетерпением буду ждать продолжения. Выстроилось несколько возможных линий развития сюжета, но уверен, что у автора с фантазией лучше.
- Галина Ивина — 11 Февраля 2021
jdankina1983, большое спасибо за поддержку! С таким словами хочется быстрее работать над 3-ей главой))
- Ирина — 9 Февраля 2021
О да! Конец света все таки наступил и можно узнать от чего и как живут выжившие люди, интересно что опять какие то жизненные трудности и у них тоже есть! Начало сильное, буду читать, уже вышла и вторая глава! Особенно захватывает что книга в процессе! Читается и представляется легко, у автора «легкая» и понятная «рука»! Советую почитать, вот оно чтиво современника!
- Галина Ивина — 9 Марта 2021
Дмитрий Мир, спасибо за поддержку и теплые слова! Буду писать дальше!
- Дмитрий Мир — 9 Марта 2021
Неплохое начало, тоже фантастику не очень, но тут особый случай. Галина, не останавливайтесь, у Вас получается.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
После экологической катастрофы мир безвозвратно изменился. Больше в нем нет животных и птиц. Да и людей осталось немного. Часть из них «подсела» на новый наркотик, многие больны, а здоровые работают до изнеможения, чтобы кучка богачей увеличивала свои доходы.
Корпорация «Жизнь» производит Новую Нефть. Без нее весь мир по развитию откинет на сотни лет назад. Ее изготовление опасное и вредное предприятие. Рабочие на заводе проживают короткую жизнь, «сгорая», словно отходы Новой Нефти в вечереющем небе.
Обидно в 18 лет «загнуться» на работе… Наверное, поэтому Джек Карт решился сдать тело в аренду одному богачу. Глупо и опасно, но он просто хотел заработать на лечение племянницы. Вместо денег он получил огромную проблему и не знает, с какой стороны к ней подобраться, чтобы начать распутывать.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Галина Ивина |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-532-95373-4 |
Книги: Фантастика Литрес
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Фантастика
Категория 4 р. - 6 р.