Отзывы на книгу: Удушье (Чак Паланик); ООО "Издательство Астрель", 2024
от 14 р. до 15 р.
- Издатель: ООО "Издательство Астрель"
- ISBN: 978-5-17-138989-5
EAN: 9785171389895
- Книги: Современная проза
- ID:8111170
Отзывы (13)
- Ржевицкая Саша — 12 Октября 2021
Если вы фанат писателя, то эта книга точно для вас! Тут и приключения и грустные , местами жестокие истории..Одно из самых любимых произведений Паланика
- Тарасова Наталья — 12 Октября 2021
Литературный мусор. Описание жизни героев с психическими отклонениями, которые почему-то стало модно романтизировать. Просто пошлятина без изюминки, не затронула ни одной струнки. Дочитала до конца, так как купила ее по рекомендации, думала, может к концу разойдется сюжет и будет интересно. После прочтения издание отправилось в помойку, жалею, что не сделала этого раньше. Просто книга про психов и извращенцев с унылым скучным сюжетом.
- Антипова Ольга — 7 Сентября 2022
Неоднозначное произведение, порой - шокирующее! Но цепляет сильно - формирует устойчивую зависимость на собирание камней!
- Linnik Veronika — 6 Июля 2023
это полный взрыв мозга, 10/10
- юлия — 12 Декабря 2022
прочитала у одной девочки в телеграмм канале отрывок из этой книги и сразу же захотела купить
в целом к качеству товара вопросов нет,все замечательно. листочки не мятые, белые)
пока что прочитала пару глав, достаточно специфично, но мне нравится. ?? - Максим — 13 Декабря 2022
Паланик - всегда Паланик, тут поднимаются и серьёзные темы, к которым добавляются несерьёзные моменты, а так и сами темы Паланик переворачивает. Интересные герои. Пока прочитал 3 книги Паланика, и все они отличаются, удушье было как раз первой, очень помог чтению фильм бойцовский клуб, с помощью него создал собственный фильм в голове с топ атмосферой. Книга маленькая, читается за 2 вечера(часов 6-8), но все собрано хорошо, нет чувства недосказанности.
- Юлия — 15 Декабря 2022
Пожалуй, это тот автор, который омерзительные моменты повседневной жизни обрекает в литературные строки, которые потребитель глотает одну за другой. У меня с этой книгой случилось так, что читать было неприятно, но оторваться я не могла. Очень простой слог автора, короткие фразы, нецензурные выражения, животные желания персонажей делают автора более доступным для простых смертных, если можно так сказать. Книги Паланика - это уже другая классика.
- анна — 28 Сентября 2023
рекомендую многие его книги, а эту - тем более. слов нет, все понравилось.
правда, автор не для всех)
из плюсов могу выделить атмосферу и поднятие философских тем( что есть в каждом его романе). практически каждое предложение мне хочется выписать и подумать над ним!
минус..наверное, все персонажи книг паланика имеют схожий характер в том или ином смысле. так что мужчина отсюда напоминал мне мужчину с «колыбельной». но у них разная судьба и в целом не под копирку же написаны, так что не критично. читайте, не пожалеете. - Захарова Дарья — 7 Марта 2024
Довольно интересная книга. Присутствует нудятина, но она имеет место быть. Концовка очень интересная. Неожиданный конец книги.
Добавить отзыв
Сравнить цены (2)
Цена от 14 р. до 15 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Чак Паланик |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
Год издания | 2024 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Эксклюзивная классика |
Формат | 116x179мм |
Авторы | Паланик Ч. |
Переплёт | мягкий |
Год публикации | 2021 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 320 |
Возрастная группа | 18 |
Страниц | 320 |
ISBN | 978-5-17-138989-5 |
Размеры | 11,60 см × 17,90 см × 1,70 см |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 5000 |
Раздел | Современная зарубежная проза |
Возрастное ограничение | 18+ |
Вес | 0.22кг |
Тип обложки | мягкая |
Издательство | АСТ |
Количество книг | 1 |
Автор | Паланик Чак |
Жанр | зарубежная классическая проза |
Оформление обложки | ляссе; тиснение |
Редакция | Neoclassic |
Бумага | газетная |
Книги: Современная зарубежная проза ООО "Издательство Астрель"
Категория 12 р. - 17 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 12 р. - 17 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс