Отзывы: Колонка портативная Wave Wonder Black

  • Производитель: Wave
  • Модель: Wonder Black
  • EAN: 4620004298881

  • Тип товара: Портативная техника
  • ID:80938
Где купить

Отзывы (4)


  • 5/5

    Два диманика по 2 Вт (неплохо) и небольшой размер.качество звука на высоте для портативной колонки. Играет как небольшая магнитола.проверял на разных стилях музыки(качество радует) .на максимальной громкости колонка всегда прыгает (танцует))) довольно забавно.если потключить к телефону то можно разговаривать по громкой связи.есть блютуз!!!! Играет радио, но прием не всегда чёткий.вообщем за эти деньги советую.качественней звук если покупать в 2-4раза дороже, но зачем и так хватает(это не музыкальный центр)

    Достоинства:
    Качество звука.небольшие размеры.блютуз.

    Недостатки:
    прыгает на поверхности))))

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    В плюсах и минусах я описал всё кратко, ну а теперь рассмотрим всё поподробнее. ЗВУК - частотный диапазон по паспорту 150 - 12 000гц, то есть высокие частоты отсутствуют, но тем не менее я их слышу, нету замкнутости звука, по ощущениям высокие частоты точно есть. БАС - написано что начинается со 150гц, возможно это так. Но когда берешь колонку в руку, то ощущаешь очень четкие вибрации, поэтому в руках держать приятнее) Также сила баса велика и поэтому колонка начинает скакать по поверхности на которой стоит и это забавно. Также если положить её в ванну - бас будет более объемным и сильным - раз в 5. Но в ванне врятли кто то будет слушать колонку. Если положить её в пластиковое ведро, то появляются эффект реверберации, как в туалете. То есть звук становиться зажатым. На деревянном столе бас более четкий.Хоть в ней и нет резонатора - звук все же разный
    на разных поверхностях. Если вставить в нее флешку или карту памяти и врубить звук на всю, то её будет слышно на улице более чем за сто шагов( примерно 100+ метров), от провода метров за 40, а по блютусу даже для небольшого помещения тихо-вато. ( Всё тестировал). По поводу музыкальных жанров сейчас проведу тест и буду записывать ощущения.
    Электронная, клубная музыка звучит очень хорошо, Бас чувствуется, детальность - нормальная.( Тестирую на отключенном эквалайзере, если его настроить, то можно добиться лучшего звука, по настройке эквалайзера тоже напишу обзац). Продолжаем, на 0 эквалайзере при воспроизведении на PowerAmp( полная версия) вибрирует небольшой стол, где стоит колонка. Стул на котором я сижу и я сам). Чистота звука достаточно высокая. И ВОТ ЕЩЕ 1 ФИШКА - подносим колонку центром к носу и слышим супер стерео! Если поставить слишком много баса, то колонка будет играть значительно тише!
    Дальше у нас РОК - он играет шикарно! Объемно, чисто, по детальности 6 из10. (Так мне осталось писать 100 символов, так что на этом я прервусь а полную часть читайте здесь http://vk.com/maximpimenovv?w=wall-50951033_119

    Достоинства:
    Воспроизведение низких частот, качество сборки, функционал, цена.

    Недостатки:
    Время работы на максимальной громкости (часа 4), хрепение при воспроизведение на полной громкости с карты памяти или флешки.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Звук великолепный, хороший бас, хорошие средние и высокие частоты, очень громкая, через AUX-вход играет тише, чем через Bluetooth,
    Вообщем рекомендую к покупке!))))

    Достоинства:
    Колонка просто великолепная, отличное качество звука, очень много функции, Bluetooth, FM-радио, USB-флешки, Micro-SD заявлена поддержка до 16 гб, вставлял 32 гб,все берёт запоминает последний трек на котором вы остановились на флешке, отличный дизайн, всё сделано очень аккуратно и качественно, низкая цена, богатый комплект.

    Недостатки:
    Глянцевый пластик, необходимо быть аккуратней, чтобы в дальнейшем не схватить очень много царапин.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Не соглашусь с Максимом. Пассивный диффузор там прямо под верхней крышкой в дополнение к 2-м динамикам и его видно. Ну и иначе бы оно не вибрировало мне весь стол.
    Идеально для походов, благодаря минимальному весу. Аналогов, умеющих стерео я даже на али не видел. Для дома - >>12кГц, не для чувствительных ухов :)

    Достоинства:
    Стерео, вес 165 грамм, блютус без говорящих теток, нормальный прием фм, bl-5c, цена 849р (там, куда по синим картам пускают)

    Недостатки:
    Частотные характеристики. Но они указаны честно, поэтому придираться вобщем некуда - мидбас есть, с высокими - беда.

    Период использования: менее месяца



Цены

Последняя известная цена от 43 р. до 43 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA

Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Видео Обзоры (2)

WAVE BOMBER

WAVE TRENDY


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Похожие товары

Категория 35 р. - 52 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms