Отзывы: Чайник KitchenAid 5KEK1522EFP

1170 р.

  • Производитель: KitchenAid
  • Модель: 5KEK1522EFP
  • EAN: 5413184151096

  • Тип товара: Чайники электрические
  • ID:80876
Где купить

Отзывы (18)


  • 3/5

    Самый главный минус в моем чайнике это:
    Не могу понять из чего(какое напыление) сделано дно чайника?
    Оно как бы в середине поотколупливалось. В воде постоянно плавает множество ошметков, видимо он внутреннего покрытия.
    Чайник куплен неск. месяцев назад.
    Найду время позвоню в сервисный центр с вопросами.
    Мне не приятно такое пить

    Достоинства:
    Прикольный внешний вид. Высокая, массивная подставка.

    Недостатки:
    можно и крышку открыть и он будет дальше работать.Не плотное прилегание крышки

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличный аппарат в данном ценовом сегменте. Возможность визуального контроля температуры по встроенному механическому термометру. Не термос, но температуру держит дольше чем обычный электрический чайник.

    Достоинства:
    Отличный дизайн, тихая работа, возможность выбора температуры нагрева, очень удобно для приготовления детских смесей, т.к. регулировка от 50 до 100 град. Двойные стенки корпуса, наружняя практически не нагревается. Гарантия 3 года.

    Недостатки:
    НЕТ

    Период использования: несколько месяцев

  • 1/5

    Не ожидал такого от этого бренда. Перед покупкой даже отзывы не читал. Был уверен в высоком качестве. Отдал обратно на следующий день.

    Достоинства:
    Внешний вид

    Недостатки:
    Покупая чайник обратил внимание на резкий запах пластика. После нескольких кипячений запах и привкус так и остались. При более внимательном изучении все выглядит дёшево. Ограничитель крышки кусок латекса между крышкой и корпусом. Стенки чайника нагреваются. Носик чайника приварен к корпусу не идеально.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Хороший чайник. Радует глаз - это немаловажно. Довольно тихий по сравнению с другими, внешняя стенка практически не греется (по крайней мере нет риска обжечься от одного прикосновения). По термометру легко понять: остыл, или нет.

    У кого был "запах пластмассы" или некачественная пайка - видимо попалась подделка.

    Достоинства:
    Хорошо выглядит, тихий, есть термометр

    Недостатки:
    Пока не обнаружено

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пользуюсь пока пару дней, довольна. Понравился дизайн, отлично вписался, у меня чайник в белом цвете, при этом кабель черный, но мне это как раз подходит, т.к. столешница черная, и кабель на ней не выделяется. Вещь просто приятно взять в руки, гладкий, тяжеленький. До этого был обычный пластиковый чайник, он конечно был намного легче, здесь снаружи металл, внутри пластик, наполненный водой получается увесистый. Основание довольно большое в диаметре, теперь чайник занимает больше места. Провод стандартно наматывается под основанием. Отверстие под крышкой довольно узкое, но я и не мою чайники изнутри рукой, только пользуюсь уксусной кислотой. Шумит примерно как мой прошлый чайник, для меня вполне приемлемо. При включении и выключении раздается "дзинь", мягкое и негромкое (вариант чайника этой же фирмы на 1,7 л отмела из-за его пиканья при каждом действии, не выношу такое). Кнопка включения находится на торце основания, нажимается приятно. Пока чайник включен, горит белая подсветка на шкале температуры, шкале объема и кнопке включения (не понимаю, в чем красота цветных подсветок). Регулировка температуры простая - передвигаешь рычажок на нужную, включаешь чайник. Вода пластмассой не воняет, в инструкции написано прокипятить воду один раз и вылить, я прогнала 2 раза и вода не пахла. Поверхность вскипевшего чайника можно спокойно трогать. Перед покупкой просмотрела видеообзоры на всем известном сайте, и ничего не стало для меня сюрпризом. Чайник заказывала примерно за 10500р. в европейском интернет-магазине, отчего покупка еще приятнее

    Достоинства:
    Прежде всего дизайн, наличие регулировки температуры

    Недостатки:
    Тяжеловат

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Самая сильная проблема этого чайника- это вонь при кипячении пластиком. Запах пластмассы не уходит даже после 100 кипячений. Вода горькая и ужасная на вкус.Не покупайте эту модель, не сможете вернуть, так как технически сложный товар.

    Достоинства:
    Оригинальный дизайн, тихо закипает.

    Недостатки:
    Ужасная и вонючая модель.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Купила именно этот чайник из-за красивого внешнего вида и в очередной раз убедилась в правильности поговорки "не все то золото что блестит". Внутри чайник из пластика и уже после первого использования в воде ощущался стойкий вкус пластика. Из-за этого пользоваться им оказалось просто невозможно.

    Достоинства:
    Красивый

    Недостатки:
    Внутри все из пластика

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    чайник отличный, ничего не воняет, радует глаз

    Достоинства:
    Шикарный дизайн, тихий, стильный чайник, известная фирма (за рубежом как минимум)

    Недостатки:
    ценник.. но по распродаже вышло 15200

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Чайник великолепен, но цена сильно завышена.

    Достоинства:
    Дизайн, удобство регулировки температуры и её индексации, малая шумливость.

    Недостатки:
    Цена!

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Все указала в комментариях

  • 5/5

    Решил купить дорогой чайник, так как уже 4 отправил на помойку. Все вылетают через год, покупал и за 30 баксов и за 100, но итог у всех печальный. Выбрал эту модель из-за дизайна и двойных стенок (принцип термоса). Также огромный плюс это 3 года гарантии.

    Достоинства:
    Ретро дизайн регулировка температуры датчик температуры очень быстро закипает тихий вуковая индикации закипания гарантия 3 года

    Недостатки:
    Высокая стоимость

  • 5/5

    У нашей коллеги был юбилей - 50 лет. А у неё как раз сломался электрочайник. Мы и решили всей бухгалтерией подарить хорошую вещь. Выбор пал на данную модель. Уже несколько месяцев, пользуемся данным чайником всем отделом.

    Достоинства:
    Отличное качество, закипает быстро и бесшумно. Отличный сервис.

    Недостатки:
    Высокая стоимость.

  • 5/5

    Качественная сборка, хоть и завод в Китае, сам бренд американский. Покупал главным образом из-за дизайна, люблю ретро. Наверное для кого-то будет востребована функция регулировки температуры максимального подогрева воды. В остальном это просто чайник. Цены в бутиках конечно сильно завышены, покупал в обычном красном цвете за 400 руб., реально найти и ещё немного дешевле, есть ещё вариант красного - карамельный с блеском, мне обычный понравился больше.

    Достоинства:
    Дизайн, качественная сборка, возможность регулировки температуры подогрева воды.

    Недостатки:
    Пока не замечено, это же просто чайник, если у чайников бывают недостатки, то они свойственны и этому.

  • 5/5

    Супер чайник. Купил в цвете «карамельное яблоко», горит огнём!
    Дизайн, покраска, качественная сборка, подсветка, всё на высоте! Тихий, отключается сразу, никаких 5-минутных кипений! Очень приятный звук отключения, посмотрите на YouTube. Хорошо держит тепло, стенки как у «термоса». Важно и то, что легко поставить на подставку! Удобная подсветка наполненности чайника водой. Регулировка температуры. Цена завышена, 600р это много.

    Достоинства:
    Тихо работает. Индикация. Качественная сборка. Звук отключения. Легко ставить на базу. Регулировка температуры. Подсветка уровня воды. Очень надежный.

    Недостатки:
    Нету

  • 5/5

    С первого взгляда понравился дизайн этого чайника, объема достаточно, поэтому просмотрела характеристики и заказала. Работает как современный, а выглядит как более винтажный, для меня это идеальное сочетание. Показывает уровень воды, все регулируется. Кипит он быстро и можно сразу брать, безопасный в этом плане, куска не нагревается. Сам по себе он не маркий, отпечатки на корпусе если и остаются, то они не видны.

    Достоинства:
    Красивый и хорошо работает!

    Недостатки:
    Нареканий нету!

  • 5/5

    При выборе чайника меня привлек дизайн этого-такой пузатенький, как- будто из прошлого века. Корпус металлический, приятный цвет. Больше всего мне нравится новинка –можно регулировать температуру кипения движением рычажка внизу корпуса. Так удобно, когда только подогреть воду. Не надо все время следить, как там греется или уже кипит вода. А наверху еще цифровое табло-показывает температуру на данный момент. И нагревает быстро. Пользуюсь с удовольствием.

    Достоинства:
    Быстро греет воду до заданной температуры

    Недостатки:
    Дороговато

  • 5/5

    Дизайн. Естественно 91% этого чайника - его цвет и дизайн. Остальные 9% - это практичность: тихий в работе, регулятор температуры. Берешь в руки и понимаешь - держишь Вещь. Просто приятно взять в руки, гладкий, тяжелый. До этого был обычный пластиковый чайник, он конечно был намного легче, здесь снаружи металл, внутри пластик, наполненный водой получается увесистый. Основание чайника большое - занимает больше места, чем прошлый. Кнопка и регулятор подсвечиваются аккуратной белой подсветкой. Стенки чайника остаются холодными. Запаха пластика (как некоторые пишут) нет. Согласно инструкции, перед применением, прокипятили чайник (дважды, чтобы наверняка).

    Достоинства:
    Дизайн, выбор цветов, регулятор температуры нагрева воды, материалы корпуса

    Недостатки:
    Черный провод питания

  • 5/5

    Для ценителей качественных, хороших устройств. Не попсовый. Каждая кнопочка сделана с толком. Приятный звук при выключении. Обладает эффектом термоса. Пользуясь им, получаешь эстетическое удовольствие. В довесок решили взять тостер.

    Достоинства:
    Одни плюсы

    Недостатки:
    не может быть



Сравнить цены (1)

Цена от 1170 р. до 1170 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
07.02.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

17.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Чайник KitchenAid Artisan 5KEK1522EFP - ОБЗОР

KitchenAid 5KEK1522EFP Frosted Pearl Распаковка

Чайник KitchenAid Artisan 5KEK1522EFP, проверка 03.02.2018

Чайник KitchenAid Artisan 5KEK1522EGA - ОБЗОР


Характеристики


ПараметрЗначение
Типэлектрочайник
Мощность2400
Тип нагревательного элементазакрытая спираль
Терморегуляторесть
Цветбелый
Материал корпусаалюминий
Тип чайникаЭлектрический
Фильтр от накипиметаллический
Установка температуры водыДа
Объём, лот 1 до 2.5
СерияARTISAN
Мощность (Вт)2400
Вольтаж/Частота переменного тока (В~Гц)220/240~50/60
Дисплейнет
Управлениемеханическое
Тип установкиотдельно стоящий
Объем1.5 л
Нагревательный элемент скрытый
Фильтресть
Автоматическое отключение при закипанииесть
Блокировка включения без водыесть
Таймер включениянет
Индикация включенияесть
Индикатор уровня водыесть
Размер203х241х272 мм
Вес1.5 кг
Страна-производительКитай
Материалметалл
Электропитаниеот сети
Объем, в литрах1.5
Наименование модели5KEK1522EFP
Звуковой сигнал1
Артикул сопутствующего товара100023890787
Вес, в кг2.1


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Чайники электрические KitchenAid

update

Чайники электрические

Категория 936 р. - 1404 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

27 ms