Отзывы: Lebel Шампунь для волос Serum Cleansing, 200 мл (Lebel, ) IAU Serum Cleansing
101 р.
- Производитель: Lebel
- Модель: IAU Serum Cleansing
- Код производителя: 5383лп
EAN: 4952195625383
- Тип товара: Шампуни и бальзамы для ежедневного ухода
- ID:8072380
Отзывы (13)
- Анонимно — 14 Декабря 2022
«Хороший шампунь, приятный аромат. Промывает волосы не «до скрипа», как я люблю. Очень мягкий шампунь, не спутывает волосы, увлажняет и разглаживает. Закажу ещё».
- Анонимно — 14 Декабря 2022
«43 года, шатенка, волосы тонкие и иногда сухие. Шампунь понравился, увлажняет волосы. Как и вся линия для волос LEBEL, очень нравится».
- Анонимно — 14 Декабря 2022
«Товар приобрела в галерее косметики «Хороший шампунь , Запах приятный, отлично пенится. Мои волосы длинные, густые и пористые- блестят как обычно, эффект выпрямления присутствует».
- Анонимно — 14 Декабря 2022
«Шампунь купила, т.к. заявлен эффект разглаживания, для моих волнистых волос идеально подошел. Пользуюсь уже год и другой шампунь даже покупать не хочется. Волосы с ним стали увлажненные, мягкие и послушные».
- Анонимно — 14 Декабря 2022
«Использую шампунь в сочетании с Маска питательная для волос / EGG PROTEIN 260 г. Эффект (длинные окрашенные волосы) - мягкие, блестящие, здоровые волосы. И что очень понравилось, экономный расход. У шампуня густая консистенция и он Отлично распределяется по волосам и пенится».
- Комова Оксана — 21 Февраля 2022
хороший увлажняющий шампунь, пенится отлично, очищает супер, аромат приятный!
- Оксана — 26 Октября 2022
Отличный шампунь, очищает хорошо, пахнет приятно, пенится отлично
- Ксения — 31 Октября 2022
Отличный шампунь, пенится хорошо, пахнет приятно, волосы мягкие, легко расчесываются!
- Кипкайлова Дарья — 5 Декабря 2022
Прекрасный шампунь для ежедневного применения. Отлично очищает, не сушит кожу головы, приятно пахнет
- Анонимно — 28 Января 2024
«Божественный шампунь! Я восхищена и рада покупке! Только шампуни этой марки идеальными делают любые волосы! Советую к приобретению однозначно!».
- Анонимно — 28 Января 2024
«спасибо огромное магазину за возможность покупать качественную оригинальную косметику для волос. долго выбирала уход и остановила свой выбор на японском производителе label. у меня кудрявые, длинные, неокрашенные волосы. ранее пользовалась косметикой от Paul Mitchell, но всвязи с их уходом из России решила поменять уход и не пожалела ни минуты . волосы после label стали более насыщенного цвета , стало больше блеска и гладкости. волосы стали медленнее пачкаться и при этом выглядят более напитанными . отметила еще один большой плюс- более экономичный расход. у меня и до были красивые ухоженные волосы, но с новым уходом их внешний вид улучшился намного. косметика оставляет приятное впечатление после ее использования . буду продолжать пользоваться и покупать в вашем магазине . планирую купить маски этого производителя».
- Анонимно — 31 Мая 2024
«Отличный шампунь, хорошо очищает волосы. Экономичный расход, так как прекрасно пенится».
- Анонимно — 31 Мая 2024
«Отличный шампунь! Волосы мягкие, гладкие и блестящие! Вообще марка Lebel очень нравится. Оекомендую однозначно! Спасибо большое производителю!».
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 101 р. до 101 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Линейка | IAU Infinity Aurum |
Пол | для всех |
Проблема | Чувствительная кожа головы |
Назначение | Восстановление баланса кожи головы, Естественный блеск и сияние, Очищение волос и кожи головы, Увлажнение волос |
Зона применения | Волосы |
Тип продукта | Шампунь |
Страна | Япония |
Ширина | 50 |
Глубина | 40 |
Высота | 170 |
Вес | 245 |
Объем | 200 мл |
Типы волос | Кудрявые |
Консистенция | Кремовая |
Активный ингредиент | витамин E, касторовое масло |
Страна бренда | Япония |
Тип волос | все типы, сухие, непослушные |
Эффект | придающий блеск, разглаживающий, увлажняющий |
Тип средства | шампунь для волос |
Предназначение | Для Очищения |
Бренд | Lebel |
Тип товара | Шампуни для волос |
Эффект от использования | придающий блеск, разглаживающий, увлажняющий |
Применение | необходимое количество шампуня (5-10 мл для волос средней длины) предварительно распределить между ладонями и нанести на влажные волосы и кожу головы, помассировать, добавляя воду до образования плотной пены. Смыть теплой водой |
Коллекция | Lebel IAU Serum Cleansing |
Активные компоненты | витамин E, касторовое масло |
Code | 5383лп |
Полное описание | Новинка от Lebel - шампунь с маслом плодов инка инчи, усмиряющий непослушные, курчавые, пушистые волосы.Современный бессиликоновый уход оздоравливает кожу головы, придает волосам объем, отлично подчеркивает форму стрижки.После использования шампуня и бальзама волосы практически не требуют укладки, лежат более гладко, приятные на ощупь, выглядят как будто наполненными, долго остаются свежими.Делает красивым завиток волнистых волос.Пена пушистая и густая, кремовая, хорошо промывает волосы.Аромат свежий ягодно-травяной.Способ применения |
Артикул | 5383лп |
Код | 5383лп |
Шампуни для волос Lebel
Категория 80 р. - 121 р.
Шампуни для волос
Категория 80 р. - 121 р.
Шампуни для волос: другие бренды
- Alfaparf Milano
- Barex
- Batiste
- Concept
- Constant Delight
- Cutrin
- Davines
- Dikson
- Estel
- Estel Professional
- Framesi
- Kaaral
- Kapous
- Kapous Professional
- Kerastase
- Kerasys
- KEUNE
- Klorane
- L'oreal Professionnel
- Lebel
- LONDA PROFESSIONAL
- LOREAL PROFESSIONNEL
- Matrix
- Natura Siberica
- OLLIN Professional
- Redken
- Revlon Professional
- Salerm Cosmetics
- Schwarzkopf Professional
- Sim Sensitive
- Tefia
- Urtekram
- Wella Professionals
- Белита СП ООО
- Витэкс ЗАО