Отзывы: Игровая мышь Defender Warhead GMX-1800 (52724)

  • Производитель: Defender
  • Модель: Warhead GMX-1800 (52724)
  • Тип товара: Игровая мышь
  • ID:799
Где купить

Отзывы (21)


  • 5/5

    Если не забуду, через пару месяцев обновлю отзыв, т.к. вышенаписанный текст лишь первое впечатление и не прошло ещё и дня после покупки.

    Достоинства:
    Понравилась форма, лежит в моей руке как влитая. Удобное расположение доп. клавиш. Кнопки смены DPI, вариаций которого очень много. Приятное по ощущениям покрытие. При покупке не знал, но после подключения обнаружил наличие у мышки подсветки (синего света), что очень порадовало. Можно отключить, настроить яркость и мигание. В доп. ПО мыши можно настроить макросы и назначения кнопок и саму мышь.

    Недостатки:
    Довольно жёсткий шнур. Мне по длине подошёл идеально, но может показаться коротким. Немного громкие (по сравнению с предыдущей мышью) нажатия ПКМ/ЛКМ. Мышь купил только сегодня, но подозреваю, что могут появиться проблемы с покрытием (загрязнение/стирание).

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Ну в общем мышь понравилась дизайном и ценой, а вот подергивание курсора не очень нравится, видимо не так настроил. А в остальном все нормально.

    Достоинства:
    Хорошо подобрана форма под ладонь (сидит как влитая), приятный дизайн, а особенно мигающая подсветка синего цвета, материал изготовления - приятно брать в руку. Прилагается доп ПО, в котором можно изменить значения кнопок, а также мигание подсветки. Большая разрешающая способность. Наличие грузиков для смещения центра тяжести кому как удобно. Ну и конечно же привлекательная цена.

    Недостатки:
    Провод как проволока - не очень гнется. Не знаю наверное это недостаток только для меня, но кнопки немного громко цокают. Немного подрагивает курсор при перемещении, ну я думаю что это программный недочет и это в скором времени решится.

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Первая мышь приказала долго жить через месяц после покупки. Если точнее - перестал работать курсор. Кликать кликает, но не движется.
    Обменял по гарантии. Новая мышь беспрерывно издает мерзкий пронзительный писк. Снова пришлось топать в магазин, но на этот раз уже решил взять другую модель, ибо надоело испытывать свое счастье.
    Вообще, мышь хорошая, работать с ней удобно, но вот по качеству изготовления - это как вам повезет... лотерея.
    Или, обобщая, можно сказать еще вот что: если вы берете мышь для работы в шумном месте (шумный офис, магазин, ресепшн), то вполне можно взять, ибо писк будет не слышен (другое дело, нужна ли вам топовая игровая мышь в офисе?). Работать же с ней дома, особенно вечером или ночью, когда в квартире стоит гробовая тишина, абсолютно невозможно, если вам попался пищащий экземпляр.

    Достоинства:
    Высокий DPI (хотя зачем он такой нужен? Несмотря на весь высокоdpi-шный пиар, не заметил в играх абсолютно никакой разницы между тремя мышами на 2000, на 800 и на 6000 DPI), удобная форма, удобные боковые кнопки, регулируемый вес, поверхность почти не пачкается.

    Недостатки:
    Рандомное качество.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    в целом мышь очень понравилась, посторонних запахов нет, приятная подсветка, писк будет раздражать, только если к нему прислушиваться (частота писка меняется при передвижении).
    4 балла, только из-за эргономики.

    Достоинства:
    очень четкая работа сенсора, идеальный отклик, грузики, очень высокое качество изготовления и материалов(колесо+кнопки работают без изменений уже 2+ года, без перебоев)

    Недостатки:
    писк, симметричность. немного побаливает безымянный палец после 1+ часов эксплуатации.

    Период использования: более года

  • 3/5

    Достоинства:
    Хороший дизайн. Удобно лежит в руке. Скроллинг очень хорош. Классная мышь. НО:

    Недостатки:
    ФОНИТ!! Даже если просто лежит слышен тонкий писк. При перемещении звук усиливается в несколько раз и режет слух. Без наушников работать оч. тяжело.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Долгое время пользовался A4 Tech X7 (многие ими пользуются). В конце концов, колесико меня там достало (у них типичная проблема с прокруткой через примерно полгода использования), и я решил приобрести что-то новое. Выбор пал на эту модель. Своих денег она стоит!
    О приятностях - пусть шнур и жестковат (в тканевой оплетке), но длина 1.8 метра позволяет об этом не задумываться. На дне открылся сюрприз - контейнер с грузиками, чтобы изменять центр тяжести мыши. Мелочь, а приятно)
    Читал в отзывах о писке, который она издает. Во-первых, друзья, не забывайте, что этот грызун должен пищать)) Во-вторых, если серьезно - писк я услышал, только поднеся мышку к уху. Абсолютно не мешает.
    В соотношении "цена-качество" один из лучших вариантов. Берите, не пожалеете)

    Достоинства:
    1. Прекрасный дизайн. Изящность и легкая брутальность в одном - такое бывает нечасто.
    2. Простая настройка, диск с ПО в комплекте, более чем достаточно как для геймера, так и для простого пользователя.
    3. (отсылка к 1 пункту) Боковая подсветка. Вкупе с дизайном выводят девайс на очень высокий уровень.
    4. Эргономика. В руке лежит как родная.

    Недостатки:
    Таковых пока не обнаружил.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Долго выбирал мышку, до этого была A4tech xl740k(змея) после 10 починки с концами сдохло колесико(была последняя капля). Не хотел сильно тратиться и дешёвку брать не хотел. Новые Bloody никак не могли лечь в руку, неудобно... кроме V3, но она оптическая(хотел лазер). Знаю что есть ещё в продаже 740, но цена за них неоправданно выросла. Уже рассматривал logitech g402 или g502 (не найдя ничего подходящего). И увидел её, Defender WH GMX-1800, повертел в руках, всё идеально, лежит супер. Почитав отзывы, узнал про писк.... Ну да он присутствует, что все ноют по этому поводу не пойму, писк слышно, когда ухом к мышке приближаешься. В итоге пользуюсь этой мышкой, а 740 лежит с перепаянным энкодером, как резерв.

    Достоинства:
    - Идеально подошла к моей руке.
    - Шероховатое покрытие кнопок очень уместно, терпеть не могу глянец.
    - Приятный дизайн, хоть возможно и позаимствованный.
    - Приложения для настройки параметров.
    - Приятная подсветка, с возможностью регулировки интенсивности и мерцания.
    - Высокий показатель DPI.
    - Грузики.

    Недостатки:
    - Ну для кого-то слегка слышимый писк. Я на него даже внимания не обращаю.
    - Нет запасных ножек (Реально минус)

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Я так понимаю, что всё зависит от удачи. Некоторые экземпляры не пищат, некоторые пищат. О проблеме даже написали на оф. сайте производителя - читайте сами. (http://defender.ru/support/hotline/?id=706#!/161/706/110/ - мыши - игровые - defender warhead gmx-1800 - писк)
    --
    От меня: если сидите постоянно в хороших - шумоизолирующих - наушниках и мышь для ПК или домашнего ноутбука - смело берите, даже если будет пищать - всё будет нормально. В любом другом случае - на свой страх и риск.

    Достоинства:
    Наличие доп. кнопок, хорошая форма, красиво светится моим любимым синим цветом, хороший провод, возможность настройки кнопок вплоть до макросов.

    Недостатки:
    Омерзительное высокочастотное пищание, которое послужило причной возврата товара в магазин.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    чистая копия от Zalman, у меня такая http://www.zalman.ru/global/product/product_read.php?id=205, единственное отличие цвет и прорезиненное покрытие, по мне так залман выглядет солиднее, все таки Zalman, не буду утверждать кто у кого, но мне кажется дефендер позаимствовал, короче мышь отличная, берите не пожалеете, если конечно Defender=Zalman по всем параметрам

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Сдал в магазин на следующий день. Забрали спокойно, сказали что уже не первую возвращают...

    Достоинства:
    Удобная
    Внешний вид

    Недостатки:
    ФОНИТ... во время игр не мешает, но если что-либо читать, особенно ночью, сильно раздражает. Первая мышь которая издавала звуки =)
    Не так важно: Проблемы с вин 8.1 в некоторых играх. Проблема винды, но танцы с бубном не помогли решить, поддержка майрософт тоже не в силах помочь)

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    За свои деньги (1280 руб) девайс достойный. Корпус очень добротный. ПО хорошее. Опции в виде быстрой настройки DPI - отличная вещь! Но писк сильно подпортил впечатление, хотя из-за него мышь менять точно не буду.

    Достоинства:
    Мышь очень удобная по форме, отлично лежит в руке. Материалы корпуса "софт-тач" очень приятные на ощупь. Тяжеленькая, что мне нравится, и при этом можно вынуть грузики и мыша будет чуть легче. Точность и адекватность работы сенсора не вызывает вопросов и нареканий. Фича с клавишами быстрой настройки DPI очень понравилась, и в играх, и просто просто в работе с компом, реально помогает. Подсветка настраиваемая по яркости и быстроте мигания смотрится классно. ПО идущее в комплекте с мышой очень удобное, все параметры мыши легко и наглядно настраиваются.

    Недостатки:
    Через два месяца и у меня появился писк, о котором в отзывах писали другие покупатели. Писк конечно очень тихий, но его при работе в тишине (вне игр или без музыки) реально слышно!!! Хотя потом отвлекаешься и внимания не обращаешь.
    Также шнур хоть он и тоже приятный на вид из-за тканевой оплетки, но он очень жесткий как проволока, ну это несущественно на самом деле.
    Надпись Defender на мыше по всей видимости со временем сотрется.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Была раньше. Потом решил попробовать что-то новое. И очень пожалел. Лучшего никогда ничего не было. Не люфтит, не скрипит, не пищит(кто там чего в отзывах врет). Лежит в руке как влитая, будто её маглы делали из рук грешников. Отклик мгновенный. Даже ощущение, будто она сама доводит твои движения

    Достоинства:
    сверх-удобная
    подсветка
    7 кнопок(4ая и 5ая очень удобно расположены)
    высокий dpi
    хороший шнур
    система грузиков

    Период использования: более года

  • 3/5

    Как заплачено так и зафигачено

    Достоинства:
    Удобная, плавный и четкий сенсор

    Недостатки:
    Через пару месяцев начала облезать, на данный момент покрытия нет вообще

    Свистит сесор

    Период использования: более года

  • 5/5

    Очень доволен, мышка более года, ни чего не скрепит и не чего не ломалось

    Достоинства:
    Всё

    Недостатки:
    В приложение указано, что есть другие цвета, но он 1))

    Период использования: более года

  • 5/5

    Когда пересаживаешься на нее с китайской это тоже самое что купить майбах!

    Достоинства:
    удобство и еще много раз удобство! в разы лучше А4 F6; не скользящая поверхность; разрешение; лазер, если он там действительно есть

    Недостатки:
    пищит, но я уже привык и не замечаю; хотелось бы более скользящие ножки

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Добавлю, что от такой мышки я избавился, если у вас есть хейтер или недоброжелатель то подарите ему сей девайс - пусть мучается...

    Достоинства:
    Хорошо сиди в руке.
    Ладонь не потеет на ней.
    Провод высоко поднят над ковром

    Недостатки:
    Стёрся логотип за неделю на лицевой стороне мыши.
    Громкий клик - слух не ласкает.
    Симметричная. играл в доту 3 часика и почувствовал боль среднего пальца.
    Высоко расположены боковые кнопки.
    Провод собирает всю пыль с ковра, а боковая подсветка забивается грязью.
    От несильного удара сломалась задняя крышка (где грузики).
    Самый главный недостаток это писк, от которого болит голова со временем.

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Жаль что именно так сломалась мышь, все работает но именно оптика (тобишь лазер, перестал работать, причины не понятны, так что сомнительная покупка)

    Достоинства:
    Не плохая мышь, Шнур хорошего качества. система грузиков.

    Недостатки:
    через 6 месяцев перестала работать оптика, писк есть но пришлось приставить к уху.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Хорошая мышь которая вполне стоит своих денег , опыт использования более трех лет,за время службы ниразу не сломалась или заглючила.Свою цену она определенно стоит , хотя она и без недостатков , но это такой сильный среднячек,
    Ну еще стоит отметить , что мышь имеет зеркальную форму (правая часть= по размерам левой), и вся ее "для правой руки" заключается только в 2 кнопках с правой стороны мышки.

    Достоинства:
    +долговечность
    +удобная форма
    +доп 2 кнопки справа + регуляторы dpi
    +подсветка (хотя я ее отключил сразу)
    +регулятор веся (хотя мне и не пригодился)
    +ниразу не подвела и за 3 года работает как новая , никаких дабл-кликов и проскакиваний сенсора.

    Недостатки:
    -она "пищит" , у нее достаточно громко работает сенсор который постоянно издает достаточно сильный "писк"
    -материал спустя год начал облазить , но не сильно , просто мышка теряет вид ухоженности
    -рельефный узор по бокам , которые через некоторое время забивается грязью , и его необходимо чистить

    Период использования: более года

  • 5/5

    Очень доволен, мышка более года, ни чего не скрепит!!! Не разууууууууууууууууу

    Достоинства:
    Всё

    Недостатки:
    В приложение указано, что есть другие цвета, но он 1))

    Через 1.5 с чем то года сломалось колесико(

    Период использования: более года

  • 1/5

    Не стоит своих денег ни рубля. Полный хлам. Народ, хватит ей ставить высокие баллы, зная об этой проблеме с писком. Если вы совершили неудачную покупку - не пытайтесь оправдать её. Больше балла этому товару ставить нельзя - он банально вреден для здоровья.

    Достоинства:
    Удобный хват, качество и расположение кнопок, грузики.

    Недостатки:
    Ломучий и слишком жесткий провод - пришлось перепаивать, так сломался прямо возле выхода из мыши. Писк, чертов писк. Слышно даже не наклоняясь. Представьте писк на грани слышимости человеческим ухом, который постоянно режет вам ближайшее к мышке ухо. Постоянная головная боль вам обеспечены.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличная лазерная мышь, удобная, надёжная. Покупал 4 года назад, до сих пор работает без проблем

    Достоинства:
    Только плюсы

    Недостатки:
    Нет



Сравнить цены

Последняя известная цена от 43 р. до 65 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Обзор мышки Defender Warhead GMX 1800 Black Blue USB

ОБЗОР НА DEFENDER WARHEAD GMX-1800|GAMING SERIES

Defender GMX - 1800 | Отзыв


Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный, синий
Длина провода мыши1.8
ТипОптическая лазерная
Интерфейс подключенияUSB Type-A
Количество клавиш7
СоединениеПроводное
Тип корпусаДля правой руки
Колесо прокруткиесть
Вес147 г
НазначениеИгровая
Ширина84
Высота38
Глубина125
Разрешение оптического сенсора6000
Количество кнопок6
Тип мышиигровая, полноразмерная
Передача данныхпроводная
Длина шнура1,8м
Число радиоканаловнет
Переходник USB -> PS/2нет
ИнтерфейсUSB 2.0
Материал корпусапластик
Индикация разряда батареинет
Страна производительКитай
Срок гарантии12 месяцев
Габариты (ВхШхГ)38з84х125 мм
Максимальное разрешение сенсора6000
Тип сенсора мышилазерный
Особенности мыширегулировка веса, встроенная память
Тип клавиш мышифизические
Тип подключенияпроводной
Максимальное разрешение сенсора мыши6000 dpi
Тип скролла мышивертикальный, с нажатием
Тип устройствамышь
Материал корпуса/поверхностипластик
Подсветканет
Конструкция мышидля правой руки
Количество клавиш мыши7
Изменяемое разрешение сенсора мышиесть
Разрешение сенсора мышиот 800 до 6000 dpi
Частота опроса мыши1000 Гц (макс., регулируемая частота опроса)
Длина мыши125 мм
Ширина мыши84 мм
Высота мыши38 мм
Вес мыши170 г (максимум)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Игровые мыши Defender

Категория 34 р. - 52 р.

Игровые мыши

Категория 34 р. - 52 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms