Отзывы на книгу: «Росомаха» Дэниела Уэя. Полное собрание. Том 2; Комильфо, 2021
Отзывы (5)
- Рублевский Михаил — 1 Сентября 2021
Отличная книга, а вот качество печати подвело - целая россыпь полиграфического брака, причем во всей партии как я понимаю (потому как книга была возвращена и заказана вновь и вторая пришла лучше, но тем не менее не в идеале)
- Alexnomad — 14 Апреля 2022
Прямое продолжение рана по Росомахе от Дэниела Уэя. Всё что требуется от комикса по Росомахе тут в наличии, а именно зубодробительный экшен, мрачноватая атмосфера и бодрый сюжет. На мой взгляд получилось не так круто, как у Джейсона Аэрона, но весьма достойно. Пусть и вторая сюжетная арка была несколько хаотичной из-за наплыва на Логана вороха воспоминаний. Также для меня плюсом является уникальный в своей своеобразности рисунок Стива Дилона в первой половине книги.
- Тимур — 28 Сентября 2022
Интриги прошлого Росомаха раскрываются на полном ходу перед нами, читателями, и перед самим главным героем. Путешествия по миру, столкновения со старыми друзьями и врагами. Подлинный дух дикого мудрого героя, который знает кем является, но старается искупить ошибки прошлого. Как поступить, как твой сын тебя ненавидит и идёт по пути зла? Остановить его любым способом или попытаться остаться родителем и спасти своего ребёнка, несмотря ни на что. История Росомахи, его сына Дакена и загадочного маэстро за кулисами уже набрала обороты и несётся вперёд.
- Читатель — 21 Марта 2023
Второй том книги - это продолжение захватывающей истории про одного самого популярного героя комиксов Марвела - Росомаху.
Второй том не менее интереснее первого, здесь очень интересно описаны новые приключения героя, его мысли , его победы и его поражения. Так же в книге можно найти и новых героев \"второго плана\". Почти 500 страниц невероятных приключений и круто закрученного сюжета, в конце вам раскроется множество тайн. Красивая обложка, красивая рисовка, и хорошая цена - что ещё надо чтобы приобрести книгу? Рекомендую! - Владимир — 12 Октября 2023
Дэниэл Уэй хорошо прописал историю Логана, ввел очень значимые моменты и артефакты Лора героя. Здесь вам и клинок Мурамасы, и Ромул и самое главное - сын Дакен.
Комикс делится на две арки, первая связана с прошлым Логана и цепляет мало. Вторая же работает с прошлым лучше, и становится интересной историей как с визуальной так и сюжетной точки зрения. Противостояние с давним противником Логана - Саблезубым наконец-то выходит на новый, ранее невиданный уровень.
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 18 р. до 97 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Дэниел Уэй продолжает дикую историю Росомахи, заручившись поддержкой крышесносных Джефа Лоэба и Симоне Бьянки!
Потрясённый недавними открытиями о своей жизни, Росомаха задаётся сложными вопросами. Как теперь продолжать свои поиски? И нужно ли вообще это делать? Логан наконец-то вспомнил, кем он был, но... Что дальше? И кто он теперь? Чтобы найти ответы, он посетит Мадрипур, встретится с Джубили и старыми врагами — Кибером и Красным Омегой, а также станет свидетелем убийственного дебюта Дакена — собственного сына, о котором тот даже не подозревал! Узнайте, какое прошлое объединяет Росомаху и Чёрную Вдову, и удивитесь тому, кто выйдет из тени после свирепой схватки Логана и Саблезубого. А также: «Что, если» трагедия заставит Логана свернуть с пути Росомахи, но сделает ещё более свирепым линчевателем?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лоэб Джеф, Уэй Дэниел |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Комильфо |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 480 |
Серия | Росомаха |
Страниц | 480 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-04-119496-3 |
Размеры | 72x104/16 |
Формат | 72x104/16 |
Тематика | Графические романы |
Тираж | 3500 |
Переводчик | Костенко Александр Андреевич, Попильнух Максим Иванович |
Раздел | Комиксы |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 480 |
Вес | 1.34кг |
Автор | Лоэб Джеф; Уэй Дэниел |
Вес, в граммах | 1334 |
Издательство | Издательство "Эксмо" ООО |
Количество книг | 1 |
Жанр | фэнтези |
Тип издания | подарочное |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Тип обложки | твердая |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Книги: Комиксы Комильфо
Категория 14 р. - 22 р.
Книги: Комиксы
Категория 14 р. - 22 р.
Книги: Комиксы: другие издатели
- Alpaca
- Bubble
- fanzon
- Illusion Studios
- Jellyfish Jam
- XL Media
- Азбука
- Азбука Издательство
- АСТ
- БАБЛ
- Белый Единорог
- Бомбора
- Бумкнига
- Другое издательство
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Азбука"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Комикс Паблишер
- Комильфо
- Комильфо ООО
- Комсомольская правда
- КомФедерация
- Манн, Иванов и Фербер
- Миф
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Пешком в историю
- Рідна мова
- Росмэн
- Фабрика комиксов
- Фабрика комиксов Екатеринбург
- Эксмо
- Эксмо, Комильфо
- Эксмодетство
- ЭксЭлМедиа