Отзывы: Электросамокат Tribe Himba Pro 8.5 / TES-HPRO0857800BLACK

  • Производитель: Tribe
  • Модель: Himba Pro 8.5 / TES-HPRO0857800BLACK
  • Тип товара: Электросамокат
  • ID:7948787
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Наш первый электросамокат. Покупался ребенку в подарок на 10-летие. Отличный подарок, ребенок остался в восторге. В теплый весенний день уже успели опробовать аппарат на велодорожке. Показал себя отлично: выглядит и чувствуется монолитным и крепким. Управляется легко. Тормоза достаточно плавные и цепкие. Удобно складывается для транспортировки. В багажник универсала помещается без всяких трудностей.

    Достоинства:
    Стильный. Хорошо собран. Удобно транспортировать.

    Недостатки:
    Не обнаружено.

  • 5/5

    Перед покупкой самоката просматривала отзывы на марки самокатов. Вот остановилась на этом, согласовала с сыном, купили. Купили 17 июля. Вначале были довольны покупкой, но потом, что с ним произошло? Стал ,,рвать,, с места и при езде, начало потрескивать , в движке. Отдали с гарантийным талоном в магазин. И вот теперь началось...,, хождение по мукам,,, уже в течение месяца. Позвонили и сказали,приезжайте , забирайте - эту причину, что вы указали по гарантии не исправляют. Обращайтесь в сервисный центр. Так , извините , хочу спросить, а , что тогда в этом самокате делают по гарантии, если основное в нем ,,мозги,, !!! В Гомеле сервисного центра нет, по обслуживанию такой марки. Разочарованы полностью и больше в интернет магазинах технику покупать- Не будем, Ни за ,что.!!! Купили бы в другом магазине, не было бы такой головной боли. А теперь даже и представить не могу, деньги не малые, а попалось извиняюсь - ерунда. И что с ним делать дальше ?

    Достоинства:
    Нет

    Недостатки:
    ,,вагон и малая тележка,,

  • 5/5

    Хороший самокат , крепкий каркас, жду не дождусь когда закончится весна и я на нем прокачусь в полную мощь.

    Достоинства:
    Приятный дизайн, лёгкость в сборке , плавный в движении

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Самокат отличный. Все хорошо работает, сборка отличная, корпус прочный, хорошие тормоза, приятно пользоваться такой техникой.

    Достоинства:
    Длинная и широкая платформа хорошо и комфортно стоять, даже если есдешь не один. Хорошая кнопка газа. Хороший экран отображения. Отличные колеса, мягко чувствуешь дорогу

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Вчера купили внуку эл/самокат этой марки. ,, Испытание прошёл,, на все 100%. Платформа устойчивая, широкая. Катался с сестричкой 5лет . Самокат мощный. Дисплей светится красивым цветом. Фары горят ярко. Тормоза отличные. По скоростям тоже всё замечательно. Вот только заряда хватило на 22км, а по паспорту 30. (но это не минус) Сегодня ещё сравним. Так, что покупкой остались довольны. Рекомендуем.

    Достоинства:
    Только плюсы.

    Недостатки:
    Пока не выявили

  • 5/5

    Купили сыну самокат,трайб...Он великолепен...быстрый,удобный,стильный....Сын даволен, катается днями,если можно было бы кататься ночью,катался бы.....Дети довольны и это самое главное!!!

  • 5/5

    Самокат топ уже год катаюсь проехал на нем около 300-400км

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Покупался электросамокат на подарок в ноябре 2022 года. Были опасения, а в друг что не так, но нет, все отлично, упакован превосходно, полный комплект. При сборке все просто и понятно, даже если до этого с электросамокатами не сталкивались. Качество самого самоката пока не вызывает вопросов, выглядит надежно и крепко, нигде ничего не скрепит и не шатается, по крайней мере пока) Широкая и удобная платформа для ног, отличные тормоза, мягкое ускорение (с места не срывается, но динамика разгона присутствует).

    Достоинства:
    Качество, тормоза, внешний вид.

    Недостатки:
    Пока не обнаружено.

  • 4/5

    Купил себе,в основном ездить на работу. Пока всё супер. Сегодня проехал 10 км , в гараж и обратно

    Достоинства:
    Батарея держит хорошо, скорость набирает бодро.

    Недостатки:
    Не хватает переднего брызговики , вся грязь от переднего колеса летит в складной механизм. Из за этого недостатка ставлю 4 звезды.

  • 5/5

    Купили ребенку на день рождение на 13-летие. Очень понравился, сразу пошел испытывать.
    Супер электросамокат! Ребёнок в восторге! Спасибо интернет-магазину "21 век"!!!

    Достоинства:
    1. Маневренность
    2. Яркий свет
    3. Светоотражающие элементы
    4. Стоп сигнал
    5. Длинная рама
    6. Легко собирается
    7. Разная скорость

    Недостатки:
    Пока не выявлено



Сравнить цены

Последняя известная цена от 1200 р. до 1403 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Электросамокат Tribe Himba Pro, выглядит нескучно.

Обзор электросамоката TRIBE Himba Pro

Tribe Himba Pro электросамокат с яркими деталями.

электросамокат TRIBE HIMBA PRO обкатка

Обзор электросамоката TRIBE Himba


Характеристики


ПараметрЗначение
Материал рамыалюминий
Максимальная скорость25 км/ч
Пробег на одном заряде25 км
Система складыванияскладной механизм
Диаметр колес21.6 см (8.5")
БрендVitaluce
ВидС 1 плафоном
Площадь освещения, м22
ИнтерьерДля спальни
Место установкиНа стену
СтильПрованс
Цветчерный
Тип лампочкиНакаливания
Тип цоколяE14
МатериалСтеклянные
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновСтекло
Цвет арматурыБежевый
Материал арматурыМеталл
Количество ламп1
Мощность лампы, W40
Общая мощность, W40
Напряжение, V220
Ширина, мм120
Высота, мм220
Глубина, мм300
Световой поток, lm340
Штрих-код4606262221366
ПроизводительРоссия
Типэлектросамокат
Допустимая нагрузка (кг) 120
Складной механизм да
Диаметр колес (переднее/заднее) (мм) 216/216
Страна-производитель Китай
Назначениедля подростков, для взрослых
Максимальная нагрузка120 кг
Расположение тормозапереднее, заднее
Особенности конструкцииподножка, фара (LED высокой яркости, стоп-сигнал)
Мощность двигателя350 Вт
Емкость аккумулятора7800 мА·ч
Время зарядки240 мин
Кол-во колес2
Надувные колесаесть
Вес14.7 кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Самокаты и электросамокаты Tribe

Категория 960 р. - 1440 р.

Самокаты и электросамокаты

Категория 960 р. - 1440 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms