Отзывы: наушники LG tone free fn7 (белый)
Отзывы (5)
- Ася — 4 Июня 2021
Хoрошие наушники на каждый день. Очень легкие, практически невесомые. Уши не устают, а сами наушники не вываливаются. Дoвольно удобное сенсорное управление на самих наушниках. Звук довольно неплoхой, но можно даже улучшить, обратившись к настройкам через приложение. Там все просто и делает в два клика. Хип-хоп заходит на ура, даже вокал Скриптонита звучит разборчиво. Автoномно работают около 5-6 часов, зависит от громкoсти
Достоинства:
объемный звук, можно настроить под себя через приложение, легкиеНедостатки:
нет - Иван — 7 Июня 2021
Взял их для бега, пoдбираю под темп бега музыку по BPM и без нoрмального сочного баса, это не мотивирует. Тут с этим порядок. Еще радует, что сидят плотно, прoбежал уже почти 50 км в них, ни разу из уха не выпали. Сами наушники легкие, есть сенсoрное управление, благодаря кoторому можно сменить трек прямо на бегу, не дoставая телефон из кармана. Бегаю и радуюсь, отличные наушники
Достоинства:
хорошо конектятся по блютусу, плотно сидят в ушах, отличный басНедостатки:
нет - Алексей — 15 Июня 2021
Понравились. За относительно небольшие деньги получаете хороший звук. Установив родное приложение можно контролировать уши так как вам удобно. Покупкой доволен.
Достоинства:
Хороший плотный звук, есть басы.Недостатки:
Пожалуй, что и нет. Лишь иногда на секунду-другую может отваливаться правое ухо, если телефон положили на дно сумки и быстро шагаете. Но такое бывает очень редко. - Анонимно — 3 Июня 2021
Наушники отличные, лёгкие, быстро подключаются, связь не теряют, звук, повторюсь, и правда отличный. Плюс проверил качество микрофона - просто супер, на сони в разы хуже.
Достоинства:
Звук отличный, даже не ожидал после Sony wh-1000xm4 получить приличный звук, наушники брал для бега и как запасные. Дизайн, качество сборки, фишка с очисткой интересная.Недостатки:
Шумодав, ну, опять же, после Сони любой Шумодав будет не очень) тут все таки форм фактор другой, так что скорее просто на разнице. - Виктор — 1 Мая 2021
В совокупности очень качественный цельный продукт, даже после airpods pro. Хорошее приложение, чувствуется поддержка от производителя, уже прилетело два обновления, сам процесс обновления очень быстрый.
Достоинства:
Отличный звук, хорошие микрофоны для разговоров, маленький качественный кейс, особенно чёрный, продолжительное время автономной работы, приемлемая цена, работают отлично как с android так и с ios, удобная посадка, фишка с дезинфекцией.Недостатки:
пока не выявил
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 453 р. до 517 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
?Секрет LG TONE Free FN7 — Почему это самые ?ИНТЕРЕСНЫЕ и Безопасные беспроводные TWS наушники?
LG Tone Free FN7 ? Беспроводные наушники от LG в 2021 ? МУЗЫКАНТ ищет КРУТОЙ ЗВУК
Обзор беспроводных наушников LG TONE FREE HBS-FN7 | Наушники, которые заботятся о твоем здоровье!
Обзор наушников LG TONE free FN7 и сравнение с моделью FN4
LG TONE FP9 - крутые TWS наушники c UV обеззараживателем
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | белый |
Бренд | LG |
Вид устройства | Наушники с микрофоном |
Тип подключения | Беспроводное (True wireless) |
Беспроводной интерфейс | Bluetooth |
Макс. длина кабеля (радиус действия) | 10 м |
Дополнительно | Эквалайзер, Сенсорное управление, Очистка от бактерий (технология UVnano) |
Беспроводная зарядка | Да |
Тип разъемов | USB Type-C (для зарядки) |
Вес наушников | 5.6 г |
Комплект сменных амбушюр | 2 шт |
Комплектация | Футляр-аккумулятор, Комплект сменных амбушюр, кабель USB |
Назначение | Портативные |
Пыле-, влаго-, ударопрочность | IPX4 |
Конструкция наушников | Внутриканальные |
Акустическое оформление наушников | Закрытые |
Размер динамика | 6 мм |
Конструкция оголовья | Без оголовья, Внутри уха |
Материал чашек | Пластик |
Материал амбушюр | Силикон |
Цвет наушников | Белый |
Емкость аккумулятора | 55 mAh |
Емкость зарядного чехла | 390 mAh |
Время автономной работы | 7 ч |
Время работы с зарядным чехлом | 21 ч |
Активное шумоподавление | Да |
Шумоподавление микрофона | Нет |
Поддержка Hi-Res | Нет |
Страна происхождения (производства) | Китай |
Тип устройства | Наушники с микрофоном |
Крепление | Без оголовья, Внутри уха |
Проводные наушники
Категория 363 р. - 544 р.