Отзывы на книгу: Удивительные истории о бабушках и дедушках (сборник); Аудиокнига (АСТ), 2020
- Издатель: Аудиокнига (АСТ)
- ISBN: 978-5-17-128009-3
- Книги: Современная русская литература
- ID:7880776
Отзывы (7)
- Маргарита — 24 Июня 2022
замечательные истории, будто в детстве побывала. очень разные. некоторые слушала по нескольку раз. есть с элементами фантастики.
- Elena Babenko — 1 Июля 2022
Чудесные рассказы, разные, светлые, немного грустные. Очень приятно слушать. Спасибо авторам и чтецам. Повод прочитать другие произведения)
- autoreg868364561 — 4 Июля 2022
Очень приятное чтение.
Отличная подборка, разные жанры и авторы хорошо дополняют друг друга. И посмеялась, и поплакала.
И то, что чтецы разные, понравилось. - Ольга Федоровцева — 13 Июля 2022
Душевные рассказы. Слушая их, вспоминаешь детство,своих бабушек, родителей. Книга не имеет возрастных ограничений. Советую.
- Лариса — 5 Ноября 2022
очень понравилось! неизвестная пока часть жизни стала более понятной
озвучка прекрасная, произведения разнопланоаые, разные жанры, прекрасная подборка! - Нина Дианова — 26 Июня 2022
Очень приятные, трогательные,местами, конечно, грустные,но такие милые рассказы. Могу порекомендовать всем,кто склонен к ностальгии, нуждается в доброте с ноткой лёгкой грустинки
- Елена Ахметова — 5 Июля 2021
Очень разные рассказы. Точно далекооооо не все легкие и приятные. Много печальных, есть действительно жуткие.
Мне скорее не понравилось. Причем не приятно в основном то, что рассказы не соответствуют описанию книги.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 11 р. до 11 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Сборник смешных, грустных, но очень добрых рассказов. Марковна расследует пропажу алмазов. Потерявшая силу Лариса обучает внука колдовать. Саньке переходят бабушкины способности к проклятиям, и теперь ее семье угрожает опасность. Васютку Андреева похитили из детского сада. А Борис Аркадьевич отправляется в прошлое ради любимой сайры в масле. Все истории разные, но их объединяет одно +– все они о бабушках и дедушках. Смешных, грустных, по-детски наивных и удивительно мудрых. Главное – о любимых. О том, как признаются в любви при помощи классиков, как спасают отчаявшихся людей самыми ужасными в мире стихами, как с помощью дверей попадают в другие миры и как дожидаются внуков в старой заброшенной квартире. © Авторы, 2020 © Е. Полянина, составление, 2020 © Е. Эллер, обложка, 2020© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Наринэ Абгарян |
Издатель | Аудиокнига (АСТ) |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Удивительные истории |
ISBN | 978-5-17-128009-3 |
Чтец | Ксения Бржезовская |
Книги: Современная отечественная проза Аудиокнига (АСТ)
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс