Отзывы на книгу: Остаться незамеченной (Рюмина Светлана Алексеевна); ООО "Издательство "Эксмо", 2021
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-112020-7
EAN: 9785041120207
- Книги: Социальная фантастика
- ID:7867115
Отзывы (7)
- love — 25 Мая 2021
начала читатькнигу, пока все нравится, посмотрим как дальше будет , но пока супер.
фантастику я люблю. обложка красивая - Лилия РАСПОПОВА — 12 Ноября 2021
Прочитала на одном дыхании! Великолепная книга! С первой страницы история главной героини захватывает тебя, персонажи раскрыты, ты переживаешь вместе с ними! Хотелось бы увидеть продолжение!
- Речкина Алиса — 11 Июня 2021
Это тот случай, когда просто прочитав аннотацию и увидев эту великолепную обложку, просто влюбилась в книгу! Я жду её с нетерпением и сразу примусь читать! Какая красотка!
- Шалагина Ket Ketrin — 6 Января 2022
Боже,книга очень бомбезная,перечитала бы снова и снова
- Анастасия — 5 Сентября 2022
Я очень сомневалась покупать эту книгу или нет,но все же решилась её приобрести и не прогадала. Книга меня приятно удивила, она оказалась очень интересной. Подробно описано мироустройство, кланы людей, их способности,поведение. Главная героиня немного глуповата, но сюжет настолько интересен,что не обращаешь внимание на какие-то минусы. "Остаться незамеченной"очень похожа на книгу Дивергент, так что если вы любите такие истории,то покупайте эту книгу.
- Катрина Кот — 4 Ноября 2022
Прочитала на одном дыхании! Великолепная книга! С первой страницы история главной героини захватывает тебя, персонажи раскрыты, ты переживаешь вместе с ними. Мир также также хорошо прописан. В ней есть всё: фантастический мир, приключения и любовная линия. Но не хватило экшена, вроде в конце и было неожиданно и интригующе. И некоторые названия очень сложные: тяжело выговорить и постоянно читать их
- Дарья — 21 Ноября 2022
Советую к прочтению.Персонажи хорошо раскрыты, у всех разные принципы и идеалы, поэтому им сложно не сопереживать. Меня зацепила история главной героини. С этой книгой приятно было отдохнуть, я не пожалела о покупке
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 8 р. до 69 р. в 10 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Один мир – несколько кланов. Один клан – определенная внешность и суперспособность.
Человеку из другого клана невозможно остаться незамеченным в другом. Но что, если смешение генов делает это реальным?
В Одетте Левори сочетаются гены двух кланов. Она выглядит как человек из Фортис, и лишь ее зеленые глаза выдают в ней Инконспиквам.
Во время разведки Одетта случайно попадается. Ее принимают за свою в клане Фортис. Теперь девушке нужно притвориться здешней, но без способностей клана трудно выжить.
Однако в Фортисе есть тот, кто тоже не собирается играть по правилам. Они похожи, но из разных цивилизаций.
Одетте пришло время узнать все темные секреты, стать своей, поступать так, как поступают чужаки.
Но главное – найти себя. Ведь смешение генов двух кланов делает Одетту дисфункциональной. На таких, как она идет охота.
Сможет ли она вернуться домой или проиграет это сражение?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Рюмина Светлана Алексеевна |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 368 |
Серия | Вторжение. Новинки фантастики |
ISBN | 978-5-04-112020-7 |
Страниц | 368 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 60x90/16 |
Формат | 142x220мм |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 2000 |
Вес | 0.38кг |
Количество книг | 1 |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Эксмо |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Жанр | фэнтези |
Количество страниц | 368 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Автор | Рюмина Светлана |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Раздел | Социальная фантастика |
Бумага | газетная |
Книги: Боевая отечественная фантастика ООО "Издательство "Эксмо"
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 6 р. - 10 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо