Отзывы на книгу: Сестра четырех (Евгений Водолазкин); Аудиокнига (АСТ), 2020
Отзывы (10)
- Наталья Сухова — 28 Июля 2020
Я не читала, а слушала аудиокнигу.Книга наводит на размышления, а значит стоит прослушать хоть один раз…Актуальная тема, с юмором. Озвучка хорошая. Рекомендую.
- bagritsevich83 — 8 Октября 2020
Понравилась, на удивление. Перед прочтением, прочитав отзывы представила немного другое содержание, но всё равно понравилось. И смешно, и немного печально одновременно.
- masha — 4 Февраля 2021
Люблю Водолазкина, но эта пьеса почему-то не зацепила. Ни юмор, ни посыл. А вот озвучка классная, спасибо чтецу! рекомендую всем к чтению «Авиатор»
- Елена — 24 Марта 2021
Совершенно замечательная вещь. Неожиданно, что пьеса. Но очень философична и глубока. Великолепная озвучка. Остаётся желание не только прослушать ещё раз, но и увидеть на сцене!
- Алексей Волков — 23 Декабря 2020
Совсем не понравилось! Описание интеллигентской рефлексии. Ни о чём! Если, конечно, у вас куча лишнего времени, то можете почитать для расширения кругозора.
- Maria Dormidontova — 31 Мая 2020
Актуальная пьеса, отличная саркастическая зарисовка «на злобу дня». Особенно мне понравилось описание конспиративных теорий и псевдонаучных фактов и теорий. Рекомендую.
- autoreg857665941 — 24 Мая 2020
обожаю такой юмор, как у Водолазкина, книга в тему на злобу дня, осень рекомендую почитать или послушать, кто как любит . А ещё люблю когда за завесой юмора скрыта философская тема. Спасибо автору за пьесу, очень бы хотелось увидеть ее на сцене.
- 504164002 — 10 Июня 2020
Спасибо автору – Евгению Водолазкину. Отличный юмор, Пьесу восприняла как отражение шизофрении нашей жизни. Благодарность Геннадию Смирнову за отличное прочтение.
- Виктор Кричевский — 18 Мая 2020
Евгений Водолазкин интересный писатель… В своих произведениях он высказывает очень интересные идеи и концепции… Все в жизни просто и непросто одновременно… И об этом рассказывает это произведение
- iphu7mquhf — 21 Мая 2020
К сожалению именно это произведение не порадовало, хотя Водолазкин один из моих самых любимых авторов последних лет. Конечно произведение на злобу дня, но огорчает сюжетной предсказуемостью, совпадением с общими тенденциями сегодняшних высказываний в различных источниках. В остальном все на уровне, и чувство юмора, и определенная доля жизненного абсурда.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 9 р. до 9 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Актуальная, ироничная и слегка абсурдная пьеса о жизни одной больничной палаты во время пандемии. «В связи с нынешней пандемией на каждой стране, каждом городе и каждом деревенском клубе висит амбарный замок. Возникает дерзкая догадка: а, может, дело не в вирусе? Может, дело как раз-таки в замках? Время снимать замки – и время их развешивать. Может быть, глобализация достигла той степени, когда все ждут повода, чтобы закрыть дверь? Эти и другие вопросы решают четыре пациента инфекционной больницы имени Альбера Камю. Они еще не знают, что на этом пути их ждут большие открытия». Евгений Водолазкин © Водолазкин Е.Г., 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Евгений Водолазкин |
Издатель | Аудиокнига (АСТ) |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Сестра четырех |
ISBN | 978-5-17-127166-4 |
Чтец | Геннадий Смирнов |
Книги: Современная отечественная проза Аудиокнига (АСТ)
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 7 р. - 11 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс