Отзывы на книгу: Дресс-код летучей мыши (Донцова Дарья Аркадьевна); ООО "Издательство "Эксмо", 2021
- Издатель: ООО "Издательство "Эксмо"
- ISBN: 978-5-04-120937-7
EAN: 9785041209377
- Книги: Иронические детективы
- ID:7858587
Отзывы (7)
- Анонимно — 19 Июля 2021
«Дресс-код летучей мыши» - лучшая книга начала лета для меня. Читать всем, кого чморили в школе за странную одежду и имена. Донцова вообще жизненно пишет, а здесь еще и о том, что всем достанется по заслугам. Одна из самых правдоподобных книг о лицемерии, двойном фасаде внешнего благополучия. И со счастливым финалом, конечно. Это особенно важно в наше время: знать, что в конце концов все будет хорошо, а злодеи не избегут возмездия.
- Пряхина Юлия — 28 Июля 2021
Дресс-код летучей мыши - долгожданная новинка из цикла о Степаниде Козловой. Книга вышла в новом оформлении. На мой взгляд, дизайн подобрали удачный, он стал стильный, что соответствует профессии главной героини.
Кого же этот раз будет спасать Степанида? Барсова Кристина, школьная подруга Степаниды, исчезает из родительского особняка, а вернее из комнаты, где пропадают люди (так гласит старинная легенда). Но Степанида ищет разумное объяснение, не верит она в эти сказки... Наблюдательность главной героини, а так же ее друзья и знакомые помогают разгадать эту загадку.... А ещё, процессе расследования откроется много грязных тайн героев...
А если Вы хотите узнать, что такое Дресс-код летучей мыши, то рекомендую книгу к прочтению. - Наталья Ринг — 11 Сентября 2021
Предпочтение нравится отдавать книгам в твердом переплете. Я считаю у этих книг намного дольше продлиться жизнь на полках, чем в мягкой обложке.
Оформление книги очень впечатляюще на меня действует. Если зайти в книжный магазин, то обложку этого автора можно узнать из тысячи других. Она легко узнаваема, дизайн конечно стал более стильнее, но в целом нисколечко не поменялась.
Главная героиня это Степанида Козлова, она пытается расследовать исчезновение своей подруги Кристины, чем за собой ведет клубок всяческих препятствий. Начинается клубок запутывающий, но мы то знаем, что его можно распутать, было бы желание.
Во время расследования на пути встревают другие неприятности и казалось бы, что уже этот клубок распутать просто нереально. Но если женщина хочет узнать правду, то её уже нет смысла останавливать. Да она и не отстановится.
Кому нравится легкое и непринужденное чтение книг, рекомендую прочесть эту книгу. - Анонимно — 28 Июля 2021
Книга вышла в новом оформлении. Немного не привычно, но обложка стала более стильной, что соответствует профессии Степаниды.
К кому же в этот раз Степанида придет на помощь? Кристина Барсова, лучшая школьная подруга Степаниды исчезает из отчего дома. Но дом построен давно, и по слухам, в одной из комнат особняка пропадают люди. Именно а этой комнате Кристина была последний раз. Степанида чувствует, что подруга попала в беду и пытается разыскать ее. Наблюдательность Степаниды, а также помощь друзей и знакомых помогают узнать секрет исчезновения подруги. В процессе расследования пришлось раскрыть много тайн, да ещё каких! - Анна — 4 Мая 2022
Какая же многогранная, разносторонняя жизнь у Степаниды) и в косметической фирме "Бак" дел невпроворот, и с бабушкой Изабеллой нужно многое обсудить, и протянуть руку помощи подруге детства Кристине, разгадывая множество тайн. Правильно говорят, что друзья познаются в беде, и Степанида не только спасет подругу, но и раскроет загадку старинного особняка.
- Анастасия — 11 Мая 2024
Мне понравилось оформление, обложка яркая, я купила книгу и не пожалела. Автор снова поражает гениальностью своих мыслей. Очередная история просто покорят. Главная героиня снова в деле и расследует не простое дело, она смела и не боится опасности. Она с ней идет за руку и диктует ей свои правила. Она здесь главная. Она распутает загадку играючи, что всех удивит.
Рекомендую. - Людмила — 20 Октября 2024
Как же я люблю все, что связано с мистикой, это во-первых. А во-вторых, обожаю романы Дарьи Донцовой. Даже не знаю, что люблю больше. И как же я обрадовалась, когда вышел данный роман любимого автора, где детектив очень тесно связан с мистикой. Мне так понравилось, что не передать словами: суперзахватывающщий сюжет, интрига аж до самого конца с абсолютно неожиданной развязкой. Очень нравится главная героиня Степанида, которая никогда не парится по поводу своей внешности. К тому же нестандартно мыслит и с легкостью распутывает, казалось бы, безнадежные и самые запутанные ситуации. Плюс ноаая обложка - супер!
Добавить отзыв
Сравнить цены
Последняя известная цена от 4 р. до 27 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Донцова Дарья Аркадьевна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Иронический детектив Дарьи Донцовой |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-04-120937-7 |
Размеры | 11,60 см × 19,00 см × 2,00 см |
Формат | 60х84/16 |
Тематика | Иронический детектив |
Тираж | 8000 |
Раздел | Иронические детективы |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Вес | 0.26 |
Тип издания | подарочное |
Издательство | Эксмо |
Оформление обложки | частичная лакировка |
Автор | Донцова Дарья Аркадьевна |
Количество книг | 1 |
Жанр | современная отечественная проза |
Тип обложки | твердая |
Книги: Иронический отечественный детектив ООО "Издательство "Эксмо"
Книги: Иронический отечественный детектив: другие издатели
- Neoclassic, АСТ Москва, АСТ
- Neoclassic, Харвест, АСТ Москва, АСТ
- Автор
- Азбука
- Амфора
- Анна Ольховская
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Neoclassic, АСТ Москва
- АСТ, Neoclassic, Харвест, АСТ Москва
- АСТ, АСТ Москва, Neoclassic
- АСТ, Астрель, Жанры
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Астрель, АСТ
- Вече
- Гелеос
- Жанры
- Жанры, Астрель, АСТ
- Жанры, ВКТ, Астрель, АСТ
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Эксмо" ООО
- Крылов
- НЕВА
- Олма-Пресс
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс
- Этерна