Отзывы: Кофемашина Delonghi ECAM 22.110.SB Magnifica S

  • Производитель: DeLonghi
  • Модель: ECAM 22.110.SB Magnifica S
  • Код производителя: ECAM-22.110B
  • Тип товара: Кофеварки и кофемашины
  • ID:78502
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    очень довольна, купила еще по старой цени и теперь каждое утро наслаждаюсь отличным вкусом. За машиной очень легко ухаживать. За пол года ежедневного использования недостатков не обнаружено.

    Достоинства:
    Отличный кофе получается, простые настройки.

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Взяли себе эту машину осенью, целью было найти аппарат, который варил бы хороший эспрессо, ну и иногда капучино. Со своими задачами она справляется на 5 баллов, разве что постоянно заканчивается вода, порой даже страшно представить, что выпиваем столько кофе :)

    В общем, достойное устройство для современной кухни, ничего лишнего, но все параметры можно довольно тонко под себя настроить. И варит вкусно!

    Достоинства:
    Довольно компактная, относительно недорогая, можно приготовить все основные напитки, интуитивно понятный дисплей

    Недостатки:
    Не заметили

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    В кофемолку можно загружать любое зерно, так же и молотый кофе, ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ, высокий сервис.
    За эту стоимость лучше кофемашин нету.

    Достоинства:
    Недавно мне подарили родственники на исполнившейся юбилей кофемашину Delonghi. Покупалась машина в М.Видео за почти 30 тысяч рублей. Отлично подошла в цвет кухни. Отмечу , что очень удобно выдвигается бак для воды, он выдвигается и ставится с фронтальной стороны вглубь машины. а не так как на многих машинах сверху, это очень неудобно, так как можно случайно пролить воду при установке на саму же машину (это я понял. так как покупали комашину Philips в офис). Так как я очень люблю кофе и пью его постоянно, по утрам по несколько чашек, и по выходным чашку за чашкой, а по выходным часто приезжают друзья и партнеры по бизнесу и машина используется без перерыва.Самое главное, что очень простая в применении и справится даже ребенок. Практически любые кофейные напитки можно приготовить, молоко вспенивается максимум за 30 секунд. Очень простой уход, достаточно промыть под водой сам заварочный блок под водой из-под крана на кухне и поставить его обратно в машину.

    Недостатки:
    Чуть шумноватая кофемолка , металлическая все-таки.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Прошлый отзыв похоже писал человек из Филипса, так как в его профиле много хороших отзывов о филипсе и плохих об остальных компаниях. Машина стоит своих денег: кофе можно настроить по крепости и объему(можно запрограммировать его), в плане ухода не заметил никаких трудностей, легко промывается, показывает что и когда нужно почистить. Моделью пользуюсь уже больше трех лет, за это время ни разу меня не подводила

    Достоинства:
    удобство в настройках, удобство в обслуживании

    Период использования: более года

  • 5/5

    На самом деле, бесконечно доволен покупкой. Мечтал о кофе машине с тех пор, как начал пить кофе, и очень счастлив тем, что именно эта машина оказалась моей первой. Если кто то сомневается, брать ее или какую то другую, то отбросьте сомнения и смело берите эту. Если вы любите кофе так же как и я, то за такие деньги лучше ничего не найдете.

    Достоинства:
    Потрясающий вкус кофе, пожалуй, лучшее чего можно добиться за эти деньги. Неплохой функционал, большая, но не сильно громоздкая. Легкая в эксплуатации. Возможность отрегулировать, практически все: начиная от помола и заканчивая жесткостью воды. Не нужно волноваться, что забыл например, очистить контейнер с отработанным кофе или элементарно залить воды в бачок- индикатор на машине сам вам сообщит обо всем.

    Недостатки:
    Тут чистый субъективизм, потому что с главной своей задачей машина справляется на 5 с плюсом. Однако, на мой взгляд, капучинатор на машине не очень мощный, но это не значит, что молоко не будет взбиваться или подниматься в принципе, нет, просто к данному капучинатору надо приловчиться. Шумная? Не имел опыта с другими машинами, поэтому не могу сказать точно, лично меня звуки, которые издает машина совершенно не раздражают, но быть может, кому то они покажутся громкими. Так или иначе, жить с этим можно. Читал, что кого то раздражает, что при запуске и выключении, машина тратит много воды на промывку системы. На мой взгляд это даже больше плюс, чем минус, ведь лучше пускай аппарат потратит чуть больше воды на прочистку, чем забьется остатками кофе, накипью и другим мелким мусором и "впадет в глубокую кому". Учитывая качество воды в Калининграде например, уж лучше пускай она почаще промывается, хуже не будет.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Не делает эспрессо, делает просто ядреный кофе. Для эспрессо нужно, чтобы давление создавалось очень мелким помолом, тут давление создается засчет сужения капсулы, в которую попадает кофе. Справдливости ради, даже самые дорогие суперавтоматические машины работают таким же образом.
    Для индикации переполнения лотка для жидкости существует красный поплавок.
    Капучинатор «ручной», полностью автоматический с емкостью для молока продается отдельно.

    Достоинства:
    Кофе получается неплохой. Регулируется вообще все: жесткость воды, степень помола, температура воды, объем напитка для всех четырех кнопок, крепость. Емкость для воды можно ставить (во многих кофемашинах доки емкости выпирают снизу, тут же вокруг них есть «юбка», позволяющая контейнеру преспокойно стоять на столе). Очистке подлежит вообще все, доступ ко всем элементам элементарный.

    Недостатки:
    Все в глянце. Собирает пыль и отпечатки пальцев, рабочие поверхности царапаются. Это справедливо только для черной и получерной модели. В полностью серебристой все нехромированные элементы матовые.
    Промывает и до, и после работы, тратит на это неимоверное количество воды.
    Для работы с невероятным количеством функций у машины есть всего несколько кнопок и индикаторов, без инструкции разобраться совершенно невозможно.
    При всем ассортименте автоматических датчиков, индикатор переполнения емкости для отходов аналоговый.
    Кофемашина толком не умеет работать с молотым кофе. Засыпать его нужно каждый раз на одно приготовление в строго отведенном количестве и строго отведенного помола, со множеством «но» и рядом определенных рисков для машины.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    в целом доволен покупкой. В бюджете увеличились расходы на кофе в зернах, но почти перестали пить кофе в кофейнях по 200₽ за чашку)))

    Достоинства:
    отличный вариант по соотношению "цена-качество"

    Недостатки:
    на мой взгляд их 2, и их нужно принять во внимание перед покупкой:
    1. Вода в Москве с сильными известковыми примесями, поэтому при ежедневном использовании, кофемашина будет требовать ее почистить примерно 1 раз в месяц, используя официальные средства Делонги (1 бутылка около 2000₽, хватает на 5-6 чисток);
    2. При использовании молотого кофе мелкого помола засоряется на 2-3 использовании. Поэтому лучше использовать зерновой.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Выбирали долго, думали стоит или нет.
    Но выбрали эту и не разочаровались.

    Достоинства:
    1. Кофе вкусный.
    2. Настроить можно все.
    3. Удобное расположение всех рабочих элементов ( доступ ко всему без затруднений)
    4. Компактная
    5. Хороший дизайн.

    Недостатки:
    Пользуемся всего несколько дней, недостатков пока нет.
    Единтсвенное - чтобы настроить какие-либо функции, нужно погрузиться в инструкцию, НО - ничего сложного в этом нет.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    хорошая модель для ценителей кофе, простая в обслуживании, не требующая дополнительных трат на средства для очистки!
    варит хорошо, запрограмированны разные объёмы и крепость

    Достоинства:
    цена-качество, простая и надежная модель

    Недостатки:
    не обнаружено

    Период использования: более года

  • 5/5

    Покупал отцу на день рождения) долго не решался, но консультант все же меня смог убедить, сказав что я не пожалею, так как такую кофе машину приобрести за такие деньги - это просто подарок! ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ) Я очень рад своему выбору и советую вам попробовать))

    Достоинства:
    Очень вкусно варит кофе! очень проста в использовании и обошлась не дорого по акции)) советую всем , кто хочет дома пить вкусный кофе!

    Недостатки:
    при использовании более 1 года недостаток выявлено не было. Устраивает полностью.

    Период использования: более года

  • 5/5

    Претензии к магазину. Заказал для самовывоза поближе к дому.При получении насторожила потертая, местами рваная упаковка. Потребовал открыть. Так и есть - поцарапанный корпус,неровно наклеенная транспортировочная пленка. Похоже кто-то сдал аппарат, и его решили втюхать мне. Пришлось переоформлять заказ в другой магазин так как в данном подобных кофемашин не было, и ехать на другой конец города. В итоге потерял около 3-х часов времени. Обидно. Покупатели, всегда осматривайте товар в магазине!



Сравнить цены

Последняя известная цена от 667 р. до 1392 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Кофемашина Delonghi ECAM 22.110 (ECAM 22.110SB, ECAM 22.110B)


Характеристики


ПараметрЗначение
Типкофемашина
Применениебытовое
Исполнениесвободностоящее
Питаниеот сети
Мощность1450Вт
Тип нагревателятермоблок
Тип используемого кофезерновой, молотый
Встроенная кофемолкада
Капучинаторда
Материал корпусапластик
Цветсеребристый
Давление помпы15бар
Два бойлеранет
Кофейникнет
Объем кофейника1.8л
Вместимость контейнера для зерен250г
Отсек для кофе250г
Емкость для воды1.8л
Максимальная высота чашки142мм
Количество порций2
Углубление для шнуранет
Программы приготовленияэспрессо, лунго
Капучино/латте в одно касаниенет
Предварительное смачивание кофеда
Быстрый парда
Регулировка крепости напиткаесть
Регулировка молочной пенынет
Регулировка степени помолада
Регулировка температурыесть
Регулировка объема порциида
Возможность подключения к водопроводунет
Автоматическая чистка от накипида
Подача горячей водыда
Автоматическая промывкада
Фильтр в комплектеесть
Площадка для подогрева чашекда
Регулировка высоты чашекда
Противокапельная системанет
Приготовление двух чашек одновременнода
Глубина43см
Ширина23.8см
Высота35.1см
Вес9кг
Управлениеэлектронное
Удаленное управлениенет
Сохранение пользовательских программда
Дисплейда
Таймернет
Отложенный стартнет
Индикациясветодиодная
Подсветка чашекнет
Автоматическое отключениеда
Страна производительРумыния
Отсек для отходов (порций)14


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Кофемашины DeLonghi

Категория 533 р. - 800 р.

Кофемашины

Категория 533 р. - 800 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms