- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Джинсы-стретч BOOTCUT, cредний рост (N) (голубой) bonprix (97158395) для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 97158395
- Тип товара: Джинсы-стретч BOOTCUT, cредний рост (N) для женщин
- ID:784866
Отзывы (8)
- Елена — 28 Февраля 2017
За такую цену-очень достойные джинсы,неплохая ткань.Очень удобные,качественная молния,покупаю уже вторые такие-брала темно-синие,но за пару месяцев похудела и теперь взяла на два размера меньше.Буду брать еще одни.
- Ольга — 4 Марта 2017
Мне все понравилось, все соответствует описанию и картинке, цвет темно-синий, рекомендую
- татьяна — 9 Марта 2017
Отличное качество,удачная модель,села хорошо на рост 180 см с запасом длинны
- инна — 21 Марта 2019
Джинсы понравились, клеш неширокий, начинается ниже колена, на мои рост ОТ ОБ 161- 88- 100 подошел 40 р. сели плотно, но при носке растягиваются, брала год назад светлые 42р. стали чуть свободнее чем надо, люблю чтоб слегка утягивали.Цвет в реале немного темнее, укоротила ,голубые такие же носила , не вылезая, выглядят как новые, рекомендую.
- Елена — 23 Марта 2019
Обычно беру 36 р-р джинсов на 44-46 российский, эти оказались малы, возврат, перезакажу на 38
- Наталья — 2 Апреля 2019
Джинсы хорошего качества, ткань плотная, потертостей мало. Обычно заказываю 40р нем., эти джинсы соответствуют. Немного расклешенные. Швы отстрочены светлыми нитками, что их украшает. Заказанную длину N на мой рост 166 немного (пару сантиметров) пришлось укоротить. Если любите высокий каблук, может не придётся. Посадка средняя, ближе к низкой.
- Елена — 3 Мая 2019
ОТ111 ОБ128 Рост 171.5 Очень низкая посадка. Я Брала средний рост размер 50. В талии точнее по бёдрам не хватает минимум 5 см. Наверно надо было взять высокий рост тогда посадка судя по отзывам была бы нормальная. Презаказывать не буду т.к. не понравился фасон. Швы на ногах выглядят намного ярче и рельефнее чем на фото. Общий вид "брюки ковбоя" мне не по возрасту. Длинна по внутреннем шву 79.5 см с каблуками не оденешь. Материал средней толщины и плотности.
- Юлия — 24 Июля 2019
Покупаю вторые джинсы. Первые были отличные,ткань настоящая джинса,плотная стрейч. А,вторые пришли- тряпка и цвет оттенок другой,темнее. Модель заказывала одну . На 54р. Подошёл 44 нем. Джинсы покрой отличный,но из какого материала придут,не известно.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 76 р. до 76 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | голубой |
Размер | 50, 40, 36, 48, 42, 38, 44 |
Пол | Женский |
Джинсы bonprix
Категория 61 р. - 92 р.
Джинсы
Категория 61 р. - 92 р.