Отзывы: Вязаный пуловер (темно-серый) bonprix (97371581) для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 97371581
  • Тип товара: Вязаный пуловер для женщин
  • ID:784772
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Джемпер хорошего качества-100 % хлопок, цвет приятный и совпадает с фото на сайте. Довольна покупкой.

  • 5/5

    До этого брала такой, но сине-белый. Понравился, с некоторым сомнением заказала этот. А он на удивление очень понравился, нейтральный (не очень темный) цвет, приятное качество, я очень довольна, подойдет хоть к брючкам, хоть к юбочке. На ОГ и ОБ 110 подошел хорошо, правда я не ношу одежду "в облипку". на рост выше 170 мне кажется, что будет коротковат сам и рукава. Базовая вещичка, рекомендую.

  • 5/5

    Хороший пуловер, х.б подошел отлично. Брала 44-46. Спасибо.

  • 5/5

    На 106-86-107 посадка немного оверсайз. Рукав нормальной длины, плечи чуть приспущены, по бёдрам не болтается, почти скрывает пах, сзади закрывает поясницу, горловина не узкая и не болтается. Цвет соответствует заявленному (серый, а по факту серо-коричневый фон и зелёно-бирюзовый сверху). Не яркий, но тут кому что нужно. Трикотаж не рыхлый, не толстый, не зимний, умерено плотный, без затяжек. Все края вывязаны, ни одного резаного. Качество на высоте. Пуловер приятно порадовал. Брала со скидкой.

  • 3/5

    Взяла 38 на русский 46,подошел по размеру хорошо,только тесьма- отделка на лифе и плавках снизу очень грубая и толстая из хб нитей,думаю,будет сохнуть очень долго.В целом смотрится ярко.У кого большая грудь на 46 русский можно взять 40 нем.

  • 4/5

    Качество материала очень хорошее, швы аккуратные, материал плотный, не растянется после пары купаний и стирки. Производство Вьетнам. Но вот размер какой-то не понятный. Плавки сидят на попе аккуратно, а лиф очень мал, всё сплющило и растеклось. Отправлять не стала, предложила подруге, ей подошло, грудь поменьше и объём груди тоже.

  • 3/5

    Симпатичный, но увы, маловат, хотя беру купальники не первый раз 36р-р на свой 44й. Возврат.

  • 5/5

    Отличный купальник: на русский 46,взяла 38 - сел идеально,цвет лучше, чем на картинке, спасибо бонпри)



Цены

Последняя известная цена от 30 р. до 30 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветтемно-серый
Размер56/58, 52/54
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пуловеры bonprix

Категория 24 р. - 36 р.

Пуловеры

Категория 24 р. - 36 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms