Отзывы: Пиджак Regular Fit в смеси льна и хлопка, cредний рост (N) (черный) bonprix (97148395) для мужчин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 97148395
- Тип товара: Пиджаки для мужчин
- ID:782625
Отзывы (10)
- Елена — 22 Февраля 2017
Поторопилась заказать этот пиджак. Заказала за 4700, а сейчас он стоит 3500. Пиджак простенький, цвет - яркий, к качеству претензий нет. На российский 56 размер подошёл 56, на высокий рост длина нормально.
- Светлана — 20 Марта 2020
46 черн на русс 52/54 85/170фигура часы большие, липнет всё, удобные, мягкие, тянутся,большие корманы, после стирки 40не сели. Рекомендую.
- Лариса — 25 Марта 2020
Брючки классные -сели хорошо, только в талии вставила резинку - чуть чуть широко,(ОТ-113,ОБ-134)
- Татьяна — 31 Марта 2020
Брючки великолепные! Очень комфортно в них. Материал приятный, эластичный, посадка удобная. Выглядят стильно.
- Наталья — 14 Июня 2020
Замечательные брючки, купила оба цвета. Оливковые отличаются от фото, этакий защитный вариант зелёного. Посадка высокая, сидят отлично. На ОТ 110, ОБ 130 в пояс надо вставлять резинку или ремень, чуть великоваты. На рост 160 см темно-оливковые как раз, чёрные оказались длиннее, надо подворачивать. Давно не покупала такой удачной модели брюк, сама себе в зеркале понравилась))).
- Светлана — 18 Июня 2020
Отличные штанишки! Правда, надо брать на размерчик меньше. Немного вытягиваются в носке, после стирки восстанавливаются.
- Наталья — 23 Августа 2020
штанишки на самом деле супер.. не угадала с размером взяла 46.. другого не было.. подумала-пусть свободнее будут.. но.. большие совсем.. отдала маме.. себе бы с удовольствием купила.. классная модель и на самом деле зауженные книзу.. рекомендую.. ..но длина не 7/8.. а полная.. может из-за моего роста 162
- Евгения — 29 Августа 2020
Отличные джинсы,жаль что закончились,хотела бы ещё приобрести в другом цвете
- Анастасия — 29 Сентября 2020
Понравились, к телу приятные. В талии большие, нужно ушивать
- Маргарита — 1 Октября 2020
Реально удачная модель!!!Кто-то писал что коллекция Кэйт для невысоких женщин с бедрами(я такая) возможно это правда.Нужно брать размер в размер(может слегла они большемерят-но я думаю это особенности модели.Удачная поистине модель!Материал тянется, приятно сидеть, двигаться.Карманы удобны для офиса тоже.Брать брать всем))))))Спасибо!85*69*97
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 166 р. до 166 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | черный |
Размер | 50, 58, 48, 52, 60, 56, 46, 54 |
Пол | Мужской |
Пиджаки bonprix
Категория 133 р. - 200 р.
Пиджаки
Категория 133 р. - 200 р.
Пиджаки: другие бренды
- 20LINE
- ATTOLINI
- Baon
- Berkytt
- bonprix
- Boss
- Boss Business
- Boss Orange
- BRUNO BANANI
- Calamar
- Canali
- Class International
- Corneliani
- DAMAT
- DOLCE & GABBANA
- Eleventy
- Ermenegildo Zegna
- Etro
- Hannes Roether
- ISAIA
- Kanzler
- Kiton
- L.B.M. 1911
- La Redoute Collections
- LARDINI
- LUBIAM
- Ramsey
- Stefano Ricci
- Stenser
- STILE LATINO
- Strellson
- SUIT FACTORY
- TAGLIATORE
- TOMBOLINI
- VASSA&Co