Отзывы: Туфли (натуральный камень) bonprix (96708672) для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 96708672
- Тип товара: Туфли для женщин
- ID:780351
Отзывы (10)
- Марина — 25 Февраля 2017
Не ожидала, что на ноге будут такими удобными. Вид очень достойный. Размер в размер
- Лариса — 27 Февраля 2017
очень понравились
- Галина — 6 Марта 2017
Отправила назад. 38 на 38 подошли. Но как то задник скроен, что в мою ногу сильно врезается с внутренней стороны. А в общем туфли понравились. Очень аккуратненько нога выглядит.
- Людмила — 6 Марта 2017
Хорошие туфли, учитывая цену.
- Юлия — 4 Марта 2019
Тушли красивые,но мне не подошли-очень высокий задник, впивается, ходить не удобно, а также нога едет вперёд. Возврат.
- Анна — 6 Марта 2019
Так их ждала,но возврат.Самый верх над пяткой натирает,прям впивается,нога выезжает вперед.Муж сказал,что задняя часть туфель очень похожа на форму для сапог(которую внутрь вставляют),грубая.Просьба к магазину,если возможно доработать модель,т.к задумка оч.хорошая.А пока ни цена ни качество не устраивают.
- Татьяна — 17 Марта 2019
Туфли смотрятся и правда стильно. Приятный цвет. Идут размер в размер. Подойдут на любую полноту ноги. Но... Материал не понравился - текстиль. Каблук им обтянут - думаю, что сразу обтреплется. Колодка неудобная. Задник сделан со скосом, из-за этого кромка задника врезается в ногу (через полчаса тестирования ноги были натерты) . Высота каблука 8 см, а не 6, как указано в описании (те, кому это важно, обратите внимание). 2 звезды за оригинальность фасона, но оставлять туфли не буду. Возврат.
- Татьяна — 20 Марта 2019
Туфли понравились, конечно материал ну очень уж не долговечный, но оставила. Так как меня поймут те, у кого большая ножка, широкая и с большим взъемом. А здесь можно регулировать шнуровкой. И еще момент, задник сильно вдавливается чуть выше пятки, это я уже чуть позже поняла. Мой размер ноги - 41, 26 см. по стельке, приобрела 42 размер и не пожалела, все подошло
- Татьяна — 15 Сентября 2019
Очень красивые! Каблук то, что мне нужно. Но ужасно неудобные. Цвет не соответствует тому, что представлен. Заказала 2 размера 38 и 39. ( ношу 38.5) не подошли! К сожалению возврат.
- Светлана — 21 Января 2020
Хорошенькие и удобные. Маркие, в сухую погоду носить. Задник чуть напирает, но сносно
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 65 р. до 65 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | натуральный камень |
Размер | 40 |
Пол | Женский |
Туфли bonprix
Категория 52 р. - 78 р.