Отзывы: Стройнящие джинсы-стретч BOOTCUT, низкий рост (K) (темно-синий) bonprix (97179895)
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 97179895
- Тип товара: Стройнящие джинсы-стретч BOOTCUT, низкий рост (K)
- ID:779943
Отзывы (10)
- Наталья — 6 Марта 2017
Джинсы великолепные, цвет темно-синий очень красивый, бархатистый. 46 размер на 52 российский, хорош осенью на колготки, заказала бледно-голубые на лето 44 размер, т.к. люблю поплотнее посадку. Джинсы на фигуру с талией и бёдрами ))
- Светлана — 6 Марта 2017
Заказала на ОБ -95, ОТ-75,рост 164 ,нем 36, подошли идеально как на фото, материал плотный и сильно тянется, на весну летом будет жарко, цвет соответствует фото, рекомендую,спасибо БП.
- Вера — 7 Марта 2017
Джинсы просто блеск!!! Качество отличное. Цвет красивый голубой выбеленный. На от85- об97 размер 38 подошёл хорошо. Наконец то скажу спасибо Бонпри. Фигуру действительно моделирует
- Оксана — 8 Марта 2017
Джинсы подняли настроение, сидят превосходно.
- Виктория — 9 Марта 2017
Джинсы очень нравятся. Качество отличное. Сидят хорошо. Столкнулась только с одной проблемой. Мой рост 163 см. Джинсы высокого роста моего размера мне велики, а средний рост при носке подсаживается и для ношения с каблуками уже не пригоден-становится короток.
- Ирина — 22 Августа 2018
Платье на девочку маленького роста
- Анастасия — 8 Июля 2019
44 р подошел на 111-90-112, длинна при росте 168 до середины колена. Заказанный камышевый цвет кардинально отличается от цвета на фото, в реале грязно зеленый в грязно желтый горох. Производство Китай. Вообще качество пошива не очень, края не оверлочены, нитки торчат, платье похоже как с Алиэкспресс за 300 руб. Цена очень завышена даже со скидкой. Модель сама по себе интересная оставила бы если бы цвет соответствовал фото, а так возврат.
- Людммила — 9 Сентября 2019
На русский 50-52,взяла 44 немецкий,мне понравилось легкое платье,На рост 170-174, 5-7см выше колен
- Елена — 18 Сентября 2019
Отличное качество.
- ася — 18 Октября 2019
Материал очень приятный, а крой дурацкий, и это сводит все достоинства вискозы на нет. Спинка провисает, перед над поясом тоже виснет, при этом в груди тесно, если грудь больше среднего. В общем, только самый маленький детский размер сядет хорошо. Всем, кто больше 44 русского, иди 36 европейского, не рекомендую
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 93 р. до 93 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | темно-синий |
Размер | 38 |
Джинсы bonprix
Категория 74 р. - 112 р.
Джинсы: другие бренды
- Antony Morato
- Blukids
- bonprix
- Button Blue
- Chicco
- Daniele Alessandrini
- DC
- DOLCE & GABBANA
- Dolce&Gabbana
- Gulliver
- Il Gufo
- JACK & JONES Junior
- John Richmond
- KAPORAL 5
- La Redoute Collections
- Laddobbo
- LaRedoute
- Lee
- Les Trois Vallees
- Mayoral
- Nukutavake
- oodji
- Original Marines
- Pepe Jeans
- Play Today
- PlayToday Baby
- PlayToday Kids
- PlayToday long size
- PlayToday Tween
- Staccato
- Street Gang
- Vingino
- Wrangler
- Y-clu'
- Z