Отзывы: телевизор KIVI 32f710kb

  • Производитель: KIVI
  • Модель: 32f710kb
  • EAN: 4640107160434

  • Тип товара: Телевизоры
  • ID:7783235
Где купить

Отзывы (22)


  • 5/5

    Все супер! Цена соответствует качеству.

    Достоинства:
    Картинка, звук, голосовое управление, возможность подключения Вай-Фая.

    Недостатки:
    Пока не обнаружено.

  • 5/5

    Отличный телевизор за свои деньги. Удобное меню.

    Достоинства:
    Насыщенные цвета

    Недостатки:
    Приложения загружаются из плеймаркета только после регистрации. Слабоват угол обзора.

  • 5/5

    Очень хороший телевизор. Соотношение цена-качество как раз то что надо. Качество изображения и звука приятно удивили.

    Достоинства:
    Качественная сборка, прекрасные изображения и звук для своей цены.

    Недостатки:
    Пока не нашел.

  • 4/5

    Покупался в квартиру новостройку, так как с деньгами напряг, решили купить по дешевле но чтоб и не пустой был, выбор пал на киви, так как красиво сделан,но из ужастного китайского пластика что боишься его взять и нечайно тискануть, звук не плохой,но и не хороший, смотрим в основном ютуб или мегого, проблем с интернетом нет,но иногда бывают глюки если например сидишь в приложении и резко его выключаешь не выходя из его, то что бы его включить приходится выдерать вилку из резетки,но это возможно системный глюк

    Достоинства:
    цена
    вид
    функционал

    Недостатки:
    дешевый пластик
    зависание телека

  • 3/5

    Выбирали телевизор родителям, смотрели что подешевле, решили съездить посмотреть вживую в один из больших сетевых магазинов, глянули на него и решили что лучше взять подороже, но с нормальным изображением и яркостью, на его фоне samsung и lg производили просто ВАУ эффект... может по функционалу и неплохой, но качество изображения на 3-ку.

    Достоинства:
    Цена

    Недостатки:
    Качество изображения и яркость

  • 5/5

    Приобрел в подарок родителям 4 месяца назад, за это время показал себя с хорошей стороны, матрица имеет равномерную подсветку (отсутствуют темные пятна) за время пользования не заметил битых пикселей, яркость картинки, а так же цветопередача на хорошем уровне. Так как телевизор под контролем андройда установил воку и соответственно отпал вопрос протяжки тв кабеля в спальню родителям. Попробывал работу со смарт колонкой яндекса, включение по голосовой команде происходит, нареканий нет.

    Достоинства:
    Цена, дизайн, качество сборки, цветопередача,

    Недостатки:
    Пока не выявил

  • 5/5

    Давно искал данный тв, обошёл весь белый свет и всю черную тьму, сражался с монстрами и демонами юродивыми, отбивался от кощеев- продавцов, которые подсовывали мне всякую дичь. Картинка божественная, в нашем селе такого не видали отродясь. Рекомендую данный телевизор т.к. данная покупка это небольшие расходы для нашей семьи, но галактический заряд на на весь срок службы данного устройства.

    Достоинства:
    Картинка божественная, гарантия 3 года, ууух.

    Недостатки:
    Маленький срок службы, всего 5 лет.

  • 5/5

    выбирали телевизор среди разных брендов, методом исключения, а последние три samsung, lg и kivi, именно на последний и пал выбор! Телевизор оснащен многими функциями, приоритет наш это андроид 9тв, смарт тв, голосовое управление это огромные плюсы.
    вдобавок купили кронштейн, который позволяет использовать телевизор под разным ракурсом, в общем покупкой довольны!
    кстати немаловажный фактор выбора это положительные отзывы на многих площадках!

    Достоинства:
    цена, качество

    Недостатки:
    выбирали между fullHD 60Гц и 4К 50Гц, выбрали первый, но так как все быстро развивается 4К вполне может пригодится.

  • 5/5

    Купил телевизор , специально, что бы оставить отзыв.
    Очень красивый цвет, глубокий и насыщенный, очень равномерный и благородный. Скоро проведут электричество и проверю его во включенном состоянии.
    Недавно узнал, что для отзыва не обязательно было его покупать, но я и не жалею.
    Вообще , в детстве, я был удивлен, что картошка, может быть зеленой, так я узнал о киви. А теперь, зеленой и картошкой ,назвали телевизор, хотя может и в честь птички.
    Ради отзыва, можно смело брать. Главное не выиграть в конкурсе, а то придётся покупать новую квартиру для второго телевизора. .

    Достоинства:
    Может научить готовить есть.

    Недостатки:
    не готовит есть.

  • 3/5

    Выбирали телевизор для дачи. Как всегда хотелось хорошего качества за небольшие деньги. Обратили внимание на KIVI 40F710KB. Но как и всегда: хочешь лучше — плати больше. Качество картинки заметно ниже, чем на 7 летнем Sony который стоит дома. С другой стороны за 700+ Рублей с такой диагональю у именитых конкурентов либо нету моделей, либо дороже и схожего качества. Вывод: если планируете смотреть сериалы по тв и не хотите переплачивать — можно брать. Если надеетесь насладиться «Аватар» или «Интерстеллар» поднакопите на телевизор подороже.

    Достоинства:
    Стоимость.

    Недостатки:
    Качество картинки

  • 5/5

    Великолепная техника для тех, кто хочет добротный телевизор за 800-900 рублей! Картинка хорошая и без нареканий, ночью и вечером приятно смотреть на экран. Можно всю ночь смотреть и глаза не сильно устают. Под углом картинка на искажается. На высокой громкости не хрипит и минимальная громкость очень порадовала.
    Просто шикарный выбор для просмотра Ютуба и игр на диване.

    Достоинства:
    на базе Android, не бесит быстродействие, простота в использовании

    Недостатки:
    Пока не обнаружил

  • 1/5

    Картинка норм, в остальном - хлам. Через пару месяцев стал зависать, как типичный недорогой андроид. Встроенный ютюб регулярно вылетает случайным образом - или через пару минут, или даже на первой минуте. Остальной интерфейс тоже не спешит - отклик на нажатие пульта - 1-2 секунды. Вспоминается шутка «мышь была передвинута, перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу». Чтобы хоть на некоторое время телевизор перестал тормозить, его нужно перезагружать. Подарок родителям на пенсии не удался

    Достоинства:
    Качество картинки

    Недостатки:
    Зависание, вылеты, жуткие тормоза

  • 3/5

    Покупали для дачи, чтобы раздавать интернет и смотреть ютуб и т.д. Повелся на фул хд. Действительно тормозит при запуске, в принципе работает, сигнал антенны ловит. Оперативы маловато для него. Картинка ужасная если сравнивать с "лыжи" или самсунг, какой там фул хд - маркетинговый ход. Просто отвратительная, то засветы, то искажения цвета. В остальном вроде работает, если не часто включать, чтобы не раздражаться, то можно брать, но лучше рассмотреть хорошую проверенную альтернативу из указанных выше. Тем более ценник вполне сравнимый с нормальными брендами.

    Достоинства:
    Внешний вид

    Недостатки:
    Качество картинки
    Тормоза
    И т.д.

  • 3/5

    Приобрела 2 дня назад. Доставили быстро, внешний вид нравиться. Меня, как непридиочивого пользователя, картинка полностью устраивает и звука хватает в избытке. Ютуб шустрый. Синий световой индикатор внизу не напрягает, т.к. телевизор стоит не в спальной комнате.
    А теперь о моем расстройстве. При первом включении сразу огорчило, что среди перечня стран нет Беларуси. Связалась с офиц.службой поддержки KIVI, девушка сначала пыталась убедить, что страна есть и я ее просмотрела, два раза читала ее перечень доступных стран. Предложилать проверить обновления, было уст.последнее. Потом предложила выбрать Россию, я сказала что некоторые приложения при этом могут работать некорректно. Но т.к. она ничего толком не могла посоветовать, пришлось выбрать Россию, она сказала, что позже страну можно будет изменить, записала серийный номер, чтобы проверить разобраться с этой недаработкой. Сутки прошли, со мной еще не связались по этому поводу, для корректной перенастройки устройства ((
    Пока как то так

    Достоинства:
    Картинка, звук, внешний вид, голосовое управление Не дорогая и оперативная доставка, вежливый персонал.

    Недостатки:
    Недоработки программного обеспечения телевизора. Если решится вопрос с выбором страны, то оценка улучшиться.

  • 5/5

    Срок эксплуатации телевизора 3 месяца. Телевизор был доставлен на следующие сутки после заказа. Сборка довольно качественная. За время эксплуатации телевизора глюков ни разу не было. Изображение качественное, переключается довольно шустро, много приложений, которые можно как удалить, так и скачать из плеймаркета. Меню простое. На пульте много кнопок, цифровыми практически никто не пользуется. После синхронизации пульта в поисковой строке все набирается голосовыми командами. Было обновление телевизора и очень часто обновляются приложения. В настройках региона Беларуси нет, но после включения позиционирования место положения определил точно, поэтому приложение погоды работает адекватно. Отсутствие в настройках региона Беларуси совершенно не напрягает, так как все работает вполне нормально.

    Достоинства:
    Скорость доставки.
    Качество сборки.
    Качество изображения.
    Простота меню.
    Цена.

    Недостатки:
    Не обнаружено.

  • 5/5

    Отличный телевизор,купил уже второй.Нет смысла переплачивать за дорогой бренд.

    Достоинства:
    Цена,качество.

  • 5/5

    Бюджетный вариант, хорошее соотношение цена -качество . В целом мы довольны этой покупкой

  • 5/5

    Мы покупали телевизор для демонстрации видео, фото, презентаций с телефона и ноутбука. Все отлично: настройки простые и понятные, качество изображения и звука полностью устраивает.. Внешний вид телевизора тоже нравится. Голосовым управлением пока не пользовались

    Достоинства:
    Качество изображения, звука, простота в управлении.

    Недостатки:
    Не обнаружили.

  • 5/5

    Покупали в спальню. Картинка средняя, вайфай тянет с зала, ютуб работает. Пару раз зависал. Приложений толковых не нашел.

  • 5/5

    Для своей цены нормальный телевизор. Брал на дачу, поэтому дорогой не хотел покупать. Сериалы смотреть норм. В интернет выходит, правда, делает это медленно, часто подвисает. Но в целом все нормально.

    Достоинства:
    Недорогой телек с хорошей картинкой и звуком.

    Недостатки:
    Медленный смарт, подвисает.

  • 5/5

    Телевизор хороший, показывает ярко и красочно. Звук также неплохой, не нужно ставить на макс, чтобы услышать. Пульт не самый удобный, но привыкнуть можно. Смарт-функция работает медленно, но все же работает.

    Достоинства:
    Хорошее качество картинки, есть голосовое управление, громкий звук.

    Недостатки:
    У пульта маленькие кнопки, медленно работает после выхода в интернет.

  • 1/5

    Два года тормазов и зависонов. Скорее бы кто нибудь нечаянно разбил, а то продавать как то не хочется брать грех на душу.

    Достоинства:
    Их нет

    Недостатки:
    Выше



Сравнить цены

Последняя известная цена от 743 р. до 16286 р. в 11 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

Наличие уточняйте
20.04.2023
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Телевизор 32 дюйма KIVI 32F710KW ОБЗОР


Характеристики


ПараметрЗначение
Разрешение1920×1080 (Full HD)
Диагональ32 ″ (80 см)
ЦветСерый
Платформа Smart TVAndroid TV
Разрешение HD1080p Full HD, HDR
Smart TVесть
Частота обновления экрана60 Гц
Типтелевизор
Тип матрицыVA
Изогнутый экраннет
ШирокоформатныйЕсть
Соотношение сторон кадра16 9
Тип фоновой подсветкиDirect
Частота кадров60 Гц
Поддержка HDTVЕсть
HD-формат1080p (Full HD)
Поддержка 3DНет
Яркость250 кд/м2
Контрастность1 800 1  1
Расширенный динамический диапазонHDR 10
Угол обзора по горизонтали178 °
Угол обзора по вертикали178 °
КамераНет
Стандарты цифрового телевизионного вещанияDVB-C, DVB-T, DVB-T2
Автопоиск каналовЕсть
HDMIесть
Композитный входДа
Антенный входЕсть
Выход на наушникиДа
Цифровой оптический выход (S/PDIF)1 шт
Слот CI/PCMCIAЕсть
USBДа
RJ-45Есть
Воспроизводимые видео форматыASF, AVI, DAT, DivX, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG-4, WMV
Воспроизводимые аудио форматыAAC, AC3, ASF, M4A, MP1, MP2, MP3, MP4, WAV, WMA
Воспроизводимые форматы изображенийBMP, JPEG, JPG, PNG
Количество динамиков2 шт
Суммарная мощность звука16 Вт
Декодер Dolby Digitalесть
Внутренняя память8 ГБ
Максимальное энергопотребление40 Вт
Напряжение питания220
Блок питанияВстроенный
Wi-FiДа
BluetoothЕсть
Поддержка DLNAЕсть
Управление голосомЕсть
Пульт ДУЕсть
Операционная системаAndroid 9.0 Pie
Возможность настенного крепленияЕсть
Размер VESA200×100
Тип подставкиV-образная
Отсоединяемая подставкаДа
Комплектациякабель питания, документация, пульт ДУ
Размеры730 x 467 x 180 мм
Размеры без подставки730 x 427 x 98 мм
Вес нетто4.4 кг
БрендKIVI
Тип экранаLCD
Отличительные особенностиDolby Digital
Вес4.4 кг
Диапазон диагоналей28-32"
Дата выхода на рынок2020год
Процессор4-ядерный
Локальное затемнениеНет
Ковровая LED-подсветкаНет
Глубина цвета10 бит
Диагональ экрана32
Частота матрицы60Гц
Расширенный динамический диапазон (HDR)есть
Фоновая подсветкаНет
Запись видеода
Телетекстесть
Максимальная потребляемая мощность40Вт
SCARTНет
Выносной блок интерфейсовнет
D-sub (VGA)нет
Версия HDMI1.4
Wi-Fi Directда
Ширина730 мм
Глубина (с учетом подставки)180 мм
Высота (с учетом подставки)467 мм
Высота (без подставки)42.7см
Толщина панели68 мм
Вес (без подставки)4.4кг
Вес (с подставкой)4.4кг
Smart-пультДа
Подставкаесть
Страна производительКитай
ПроизводительKIVI
Пульт в комплектеKIVI RC20 – черный с голосовым управлением и кнопками Netflix, YouTube
Звуковая панель (саундбар)Нет
Мощность звуковой системы (Вт)16
Версия системыAndroid TV 9
Безрамочный дизайнНет
Поддержка аудиокодеков объемного звукаНет
Поддержка HDMI eARCНет
Chromecast Built-inНет
Дата выхода на рынок (г.)2020
Диагональ экрана (")32
Частота матрицы (Гц)60
Цвет корпусачерный
Цвет рамкичерный
Цвет подставкичерный
Динамический вывод изображенияНет
Процессор (-ядерный)4
Управление голосом, голосовой поискДа
ТВ-тюнерАналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Два тюнераНет
Сабвуфернет
Компонентный входНет
D-Sub (VGA)Нет
Цифровой выход S/PDIFДа
EthernetДа
AirPlayНет
3D-очкиНет
Настенное креплениеНет
Крепление VESAЕсть
Ширина (мм)730
Высота (с учетом подставки) (мм)467
Глубина (с учетом подставки) (мм)180
Вес (с подставкой) (кг)4.4
Высота (без подставки) (мм)427
Толщина панели (мм)68
Тип панелиLED
Технология экранаLCD (VA) (AMVA)
Максимальное разрешение1920 x 1080
Соотношение сторон экрана16
Поддержка Smart TVЕсть
CI/PCMCIAЕсть
Сетевой интерфейсЕсть
Поддержка Wi-FiЕсть
VESA стандарт200×100
Тип блока питанияВстроенный
Энергопотребление максимальное40 Вт
Габариты730 x 467 x 180 мм
Частота обновления60 Гц
Разверткапрогрессивная
Подсветка Direct LEDесть
Технологии улучшения изображенияUniformity
Аудиосистема2.0
Мощность аудиосистемы16 Вт (2x8 Вт)
Объемный звукнет
Цифровой TV-тюнересть
Стандарт цифрового телевиденияDVB-T, DVB-T2, DVB-C
Автонастройка каналовесть
Предустановленные режимыесть
Электронный телегидесть
Функция Time Shiftесть
Таймер снаесть
Родительский контрольесть
Интерактивное управлениеголосовое
Операционная система/платформаAndroid TV (9)
Встроенная память8 Гб
Потребляемая мощность в рабочем режиме40 Вт
Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct
Входы/выходыS/PDIF (оптический), RCA, аудиовыход 3.5 мм, RJ-45 (LAN), CI/CI+, USB
Количество USB2
Количество HDMI3
Обратный аудиосигнал через HDMIесть
Технология HDMI-CECесть
Технология DLNAесть
Подписка в комплектебез подписки
Совместимость с креплением VESAесть (200x100 мм)
Высота (без учета подставки)427 мм


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Телевизоры KIVI

Категория 595 р. - 892 р.

Телевизоры

Категория 595 р. - 892 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms