Отзывы: Футболка с длинным рукавом и кружевной отделкой (белый) bonprix (92406182) для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 92406182
- Тип товара: Футболка с длинным рукавом и кружевной отделкой для женщин
- ID:778043
Отзывы (10)
- Ольга — 2 Января 2017
Красивое изделие,лёгкие,мягкие,приятные к телу на ощупь.
- Юлия — 11 Января 2017
На 92-78-98 немецкий 32/34 подошла идеально,но из-за низкого роста и бледной кожи (цвет старая роза) не смотрится.продала.
- Елена — 18 Января 2017
Эта футболка мне вообще как платье, можно и и с брюками и просто , цвет не много не совпадает, но это не портит.Довольна, спасибо
- Ольга — 13 Февраля 2017
Футболка из тонкого трикотажа, немного прозрачная, кружева неплохие. Размер 40 был заказан на размер 46. Длина - по бедра, некороткая. Единственный минус - это горловина - такое чувство что ее просто растянули. Футболку так носить нельзя - горловина топорщится, на одно плечо не сделать - перекашивается. Буду перешивать своими руками - уже есть кое-какие задумки ))) А так на весну очень хороший вариант.
- Ольга — 27 Сентября 2018
На размер 52/54 заказала 46й, грудь большая у меня. Можно было размер заказать побольше,... Ткань неплохая. Оставила.
- Анна — 2 Октября 2018
Перестраховалась и заказала на 1 размер больше,надо заказывать свой .Платье понравилось,чистая классика.
- Татьяна — 17 Ноября 2018
Эвкалиптовый цвет понравился, ткань тоже. Ошиблась с размером. На пар.100-85-105 взяла 44-46. Надо 40-42, но про этот размер пишут, что талия под грудью. В размере 44-46 по плечам нормально, на полные руки рукава очень хорошо, в талии немного широковато, но талия на месте, длина прикрывает колено. Лиф великоват.
- Жулдыз — 4 Декабря 2018
104-95-110 ну+ -3-4см.44-46 нем.чуть великоват. Можно прихватить по бокам,главное плечи на месте.Ношу полноц.52рус ткань полиэстер стрейч без подклада. Длина ниже колен на 10см. Талия где-то на пупке. Цвет не глубокий черный. Но мне платье очень понравилось. Худит и стройнит. Насколько это возможно при 52 размере. И на пузе жирное пятно!!! Откуда!Впервые такое. Попробую вывести. А ремешок можно поменять. Главное хууудиит и стройнит!!! Прикуплю и фиолет.цвет если появится.
- Евгения — 20 Декабря 2018
Платье просто отличное!Материал супер.Качество на высоте.
- Светлана — 8 Июля 2020
Хорошая качественная футболка.Красивый цвет!На 52 р( Русский)-немецкий 52-54 подошел на отлично!Сыну понравилась футболка,носит с удовольствием!
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 23 р. до 23 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | белый |
Размер | 40/42, 44/46 |
Пол | Женский |
Футболки bonprix
Категория 19 р. - 28 р.
Футболки
Категория 19 р. - 28 р.