- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Джинсы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Трикотажное платье в меланжевом дизайне (красный/черный меланж) bonprix (96554881) для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 96554881
- Тип товара: Трикотажное платье в меланжевом дизайне для женщин
- ID:774961
Отзывы (6)
- Светлана — 11 Ноября 2016
На мой русский 54 размер очень даже ничего, но коротковато, больше как туника, а не платье, рекомендую.
- Татьяна — 30 Ноября 2016
Цвет как на фото ОГ 94 ОТ 84 ОБ 100 ,но на рост 165 коротко ,на любителя , ткань приятная, но очень тонкая.
- Светлана — 20 Февраля 2017
Купила маме,на ог125 об 130, размер48-50,трикотаж тонкий,просвечивает,на рост 165 длина доходит до колена,вырез глубокий.
- Светлана — 4 Февраля 2019
На 46 русский подошел размер в размер, цвет несколько темнее, чем на фотографии, девочки, обратите внимание, что рукава будут нормальной длины на рост до 165 см, в целом изделие оставило хорошее впечатление, трикотаж плотный, форму будет держать.Рекомендую.
- Ирина — 16 Февраля 2019
Худи 44-46 (свой размер) серого цвета,мягкий и тонкий,всё как мне нравится,но сел на 114-95-104 плохо.Сразу это отразилось на рукавах,в предплечье свободно ,а на запястье совсем плотно,и разумеется рукав весь собрался на запястье.На бёдрах свободы нет,но и не в обтяг ,и есть не большой живот,и из-за этого узел просто на пределе и всё торчком вздыбилось,упаковала на возврат ,пр.Бангладеш.
- Татьяна — 3 Марта 2019
По двум отзывам поняла,что худи маловерии и заказала размер 48-50 всегда беру 44-46,считаю,что такие вещи должны сидеть свободно,с напуском,но оказалось ,что и надо было заказывать 44-46!Вещь села "оверсайз"на мои 105-85-106,длина прикрывает пятую точку и узел не на животе,а прикрывает паховую область,в общем "балахон "А так вещь интересная,цвет очень темный зелёный мне понравился
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 33 р. до 33 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | красный/черный меланж |
Размер | 40/42, 48/50 |
Пол | Женский |
Платья bonprix
Категория 27 р. - 40 р.
Платья
Категория 27 р. - 40 р.