Отзывы: Футболка с коротким рукавом (ярко-розовый фламинго) bonprix (94090395) для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 94090395
  • Тип товара: Футболка с коротким рукавом для женщин
  • ID:773327
Где купить

Отзывы (9)


  • 4/5

    На ОГ 120,ОТ 100,ОБ 120 размер 48/50 очень свободен,а так футболка на лето хороша. Закажу другой цвет и размер

  • 5/5

    Футболка приятного жёлто-лимонного цвета из тонкого трикотажного полотна, для лета замечательно. Прочитав отзывы, взяла на размер меньше. Сидит превосходно - ничего не обтягивает.. Мои параметры - 107-92-114, рост 169

  • 4/5

    Хорошая футболка , но широковата в ширине. Придется ушивать. На размер 52-54 рус можно было брать на размер меньше 40-42бп

  • 4/5

    Футболка конечно тоненькая для лето подойдет,по плечам и груди села хорошо,ну в области бедер ооочень широкая болтается как будто вытенулась,в описании и было написано А образный крой,для фигуры груша подойдет,придется в бедрах ушивать 44-46 брала на 54рус.

  • 5/5

    Смотрится ярко, материал приятный.

  • 3/5

    цена очень завышена. если бы брала без скидки, однозначно вернула бы. на отворотах по факту не стразы и не клепки, это как мне кажется какая то термо-аппликация. очень тонкие фольгированные приклеенные штучки, переживут ли стирку и как надолго - не знаю. по размеру брала 46нем на 54/56 русс (от100-об120). не сказала бы, что высокая талия. ношу с ремнем. на мой рост 162см на 4 пальца выше щиколотки. носить только с каблом. девушки выше меня - делайте вывод. ткань - достаточно плотная.

  • 4/5

    Хорошие джинсы - но полной цены явно не стоят. Внизу тряпочка с блестящими пластинками, которые царапают кожу. Длина как всегда не туда ни сюда. Даже на мой живот пояс большой - слазят когда садишься. Зато смотрятся эффектно - все обращают внимание. Сняла звезду за царапки и высокую цену.

  • 5/5

    На 95-110 подошли р 40, плотненько, но джинсы хорошо тянутся. Хороший не тонкий материал. Блестяшая ткань пришита снизу к джинсам. Отворот можно сделать уже ( по желанию). Посадка в талии немного занижена.

  • 5/5

    Отличные джинсы, материал плотный, тянется. Посадка по пояс, скрывает недостатки фигуры. На низкий рост самое то! Рекомендую.



Цены

Последняя известная цена от 18 р. до 18 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветярко-розовый фламинго
Размер40/42, 32/34, 44/46, 36/38, 48/50
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Футболки bonprix

Категория 15 р. - 22 р.

update

Футболки

Категория 15 р. - 22 р.

закладки (0) сравнение (0)

134 ms