Отзывы: Стройнящие джинсы-стретч BOOTCUT, высокий рост (L) (синий) bonprix (94885595)
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 94885595
- Тип товара: Стройнящие джинсы-стретч BOOTCUT, высокий рост (L)
- ID:772382
Отзывы (9)
- Наталья — 6 Марта 2017
Джинсы великолепные, цвет темно-синий очень красивый, бархатистый. 46 размер на 52 российский, хорош осенью на колготки, заказала бледно-голубые на лето 44 размер, т.к. люблю поплотнее посадку. Джинсы на фигуру с талией и бёдрами ))
- Светлана — 6 Марта 2017
Заказала на ОБ -95, ОТ-75,рост 164 ,нем 36, подошли идеально как на фото, материал плотный и сильно тянется, на весну летом будет жарко, цвет соответствует фото, рекомендую,спасибо БП.
- Вера — 7 Марта 2017
Джинсы просто блеск!!! Качество отличное. Цвет красивый голубой выбеленный. На от85- об97 размер 38 подошёл хорошо. Наконец то скажу спасибо Бонпри. Фигуру действительно моделирует
- Оксана — 8 Марта 2017
Джинсы подняли настроение, сидят превосходно.
- Виктория — 9 Марта 2017
Джинсы очень нравятся. Качество отличное. Сидят хорошо. Столкнулась только с одной проблемой. Мой рост 163 см. Джинсы высокого роста моего размера мне велики, а средний рост при носке подсаживается и для ношения с каблуками уже не пригоден-становится короток.
- Ольга — 16 Марта 2021
Хорошая курточка! Джинса хорошего качества, немного с эластаном, швы аккуратные. На мои парметры: 98-76-98 заказала нем. 42, села свободно,но я так и хотела, чтобы можно было на свитерок надеть. Учитывая, что ткань стреч, сооответственно, немного тянется и кто любит более облегающий силуэт, надо брать свой размер. Я обычно заказываю нем. 38, иногда 40, здесь можно было смело заказывать 40 размер, села бы тоже свободно
- Мария — 17 Марта 2021
Идея хорошая, но исполнение не впечатлило . Воротник пришит плохо , но возможно это затея дизайнера . Фасон хороший , соответствует фото , ткань тянется , молнии исправны
- Ольга — 18 Марта 2021
Отличная куртка, и материал и качество пошива меня устроили, хорошая фурнитура. Села отлично, т.к. стрейч. На свой 46-48 размер взяла 40й.
- Татьяна — 18 Марта 2021
На мои 90-70-94, рост 161 куртка 36 размера подошла, как на модели. Качество отличное. Спасибо!
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 93 р. до 93 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | синий |
Размер | 34 |
Джинсы bonprix
Категория 74 р. - 112 р.
Джинсы: другие бренды
- Antony Morato
- Blukids
- bonprix
- Button Blue
- Chicco
- Daniele Alessandrini
- DC
- DOLCE & GABBANA
- Dolce&Gabbana
- Gulliver
- Il Gufo
- JACK & JONES Junior
- John Richmond
- KAPORAL 5
- La Redoute Collections
- Laddobbo
- LaRedoute
- Lee
- Les Trois Vallees
- Mayoral
- Nukutavake
- oodji
- Original Marines
- Pepe Jeans
- Play Today
- PlayToday Baby
- PlayToday Kids
- PlayToday long size
- PlayToday Tween
- Staccato
- Street Gang
- Vingino
- Wrangler
- Y-clu'
- Z