Отзывы: Джинсовый полукомбинезон для беременных (темно-синий «потертый») bonprix (91910095) для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 91910095
  • Тип товара: Джинсовый полукомбинезон для беременных для женщин
  • ID:771385
Где купить

Отзывы (22)


  • 5/5

    Джинсы отличные все понрачилось,подошли,на рос.50-52 заказала 44-й немецкий,материал отличный.

  • 4/5

    Комбинезон хороший,на размер 48-50 брала 42,немного велик,но это не так критично.Цвет голубой выбеленный немного темнее в реальности,чем на фото.Брюки к низу немного шире,чем ожидалось.В целом покупкой довольна.

  • 4/5

    странное дело, брала джинсы и комбинезон для беременных, обе вещи имеют неистребимый запах хлорки даже после неоднократных стирок, что весьма неприятно. В общем , комбинезон хороший, качество пошива нормальное, ткань мягкая, смотрится неплохо. На ОБ 122 хорошо 48 размер.На рост 175 бретельки максимально выпустила.Думаю,подойдёт на весьсрок беременности.

  • 5/5

    На ОГ 117, О бер живота 124, О под животом 118,ОБ 130 взяла 50 немецкий размер. Свободный,можно смело брать 48. Хорошо тянется,но я не стала менять,мало ли как дальше пойдет,еще три месяца носить. Бретели хорошо регулируются, штанины в развернутом состоянии чуть длинноваты,либо на каблук,либо будут чуть морщиться на кроссовках. При загибе,тоже чуть длинноваты,не как на модели,но смотрится интересно. Цвет заказала синий потертый,пришел тёмный, как в каталоге темно-синий.

  • 5/5

    Комбезик просто отличный! Заказывала черный, размер 46. На бедра 114см (срок 22 недели), свободно - ничего не давит, думаю до 125 см по бедрам можно брать. Ткань очень мягкая, хорошо тянется. Очень довольна покупкой, т.к. в магазине на размер 52-54 вообще путнего ничего не найти для нас беременных. А комбез и стильный и очччень удобный!!! Отдельное спасибо за оперативную доставку!

  • 5/5

    Этот комбинезон заказала для работы в саду.Сомневалась. подойдет ли изделие для беременных пожилой женщине с далекой уже от идеала фигурой... На параметры 120-115-130 я заказала 50 размер, но вполне подошел бы и 48. Комбезик настолько комфортный, я сразу в него влезла и не хотелось снимать. На талии удобная резинка, движений не стесняет- спокойно сажусь на корточки, чтобы работать на земле. Низ брючин подворачивается и застегивается на пуговицу. Сзади карманы на пуговицах. Мобильник не выпадет.

  • 5/5

    На ОБ 114 заказала 44 размер- идеально, на кануне брала шорты комбезом, но подстраховалась 46 размером, получились великоваты. Покрой и ткань хорошего качества, плотный материал, тянется сильно, так что смело можно не боятся поправиться, хватит точно на весь срок и даже на огромную пузяшку. На рост 165 длина по внутреннему шву 80 см, мне подошла идеально, но у меня длинные ноги. Одела, прогулялась по улице, они очень-очень удобные. Снимать не охота!!!

  • 5/5

    Заказывала этот комбез года 4 назад, так до сих пор и валяется, ни разу не одевала, да и возвращать не стала, банальная лень, мой размер ожежды 58 рос., рост 170, об-130, от-115, начитавшись отзывов заказала 52й нем., и в комбез влезли мы с моей мамой разом! Он невероятно огромных для меня размеров оказался, надо было 48й брать, а качество суперское, шовчики аккуратные, ни ниточки нигде не торчит, думаю его обрезать выше колена, ушить и носить на даче.

  • 4/5

    Заказала 44 размер на об 116, подошёл как раз. За счёт возможности подвернуть на рост 159 длина нормальная. Если не подворачивать, то очень длинные. Материал приятный, немного тянется. Качество пошива не очень понравилось. Много раз заказывала джинсы и были пошиты на много лучше.

  • 5/5

    Российский размер - 44-46, взяла 38. Отличный комбинезон. Сейчас начался 6й месяц и для живота место хватает с запасом. Ноги у меня длинные, так что длина коротковата, но не критично летом. Если подвернуть, как на фото, то выглядит отлично, как капри. Два кармана по бокам, и один карман на груди (без молнии или пуговиц, так что лучше не наклоняться вперед, с полным карманом) Ткань приятная. Швы ровные. Можно вставить пояс.

  • 4/5

    до беременности подходил 48 размер русский и соответственно купили 40 размер на 5 месяцев беременности. Есть запа т.к. вставлена резинка, хотелось бы что бы на талии сделали бы пуговицу, что бы можно было перестегивать при увеличении живота а вот с резинкой не знаю на сколько хватит. Рост на 162 см. подвернули штанины. К покупке советую.

  • 5/5

    Отличный комбинезон! У меня срок ещё не большой, но обычные брюки все давят, комбез спасает. Качество хорошее, по размеру сел идеально, есть место куда расти

  • 5/5

    очень понравился. на объем бедер 126 см, на животик в 5 мес. приобретенный 50 размер отлично подошел. спасибо. и цена нормальная, и . пошив. качество хорошее.

  • 5/5

    Материал комфортный, штанины действительно прямые, именно такие и искала, так как не люблю зауженные. Заказала 40 размер, на свой 44-46, решила взять с запасом. Сейчас на 5 месяце, комбез чуть свободный в бедрах, но мне наоборот комфортно, место для живота есть, лямки пока укоротила до максимума. по длине буду подрезать, сантиметра на 2.

  • 5/5

    Комбез отличный джинса не сильно толстая, на прохладное лето или теплую осень подойдет отлично . Размер заказала 52 на свой 60 российский, сел отлично.

  • 4/5

    На параметры 130*134*130 немного велик в бедрах, но думаю на сроке побольше будет самое то. Джинса качественная, цвет темноват. По длинне убрала 5 см

  • 4/5

    На 48 российский заказала 42 размер. Доставили в МО за 2 дня. Цвет не плохой, сшито достаточно аккуратно, длина моя, даже подшивать не надо на рост 175. Грудка - месяц на 6-7:) самое большое разочарование-запах от джинсов. Он просто невыносим, как будто хранили в сыром подвале:( никогда с такой, простите, вонью от вещей не встречалась:(

  • 4/5

    На рост 180 вполне хорошо. Штанины хотелось бы поуже,они прямые. На ОБ 126 брала размер 50, можно было спокойно брать на размер меньше и было бы комфортно) Места для живота хватит на долго. В целом хороший по привлекательной цене. Решила оставить ,не смотря на то,что он большой.

  • 5/5

    Комбинезон замечательный. Рассчитан на то, что животик уже имеется. На ранних сроках его не наденешь, будет топорщиться ткань на животе. Предвкушаю, как буду носить его во 2 и 3 триместре! На свой российский 44 размер купила комбинезон 36ого, по ногам село вообще отлично.

  • 4/5

    Комбинезон очень понравился, хорошо тянется. На свой русский размер 50, взяла 44 подошел идеально и место для животика много

  • 5/5

    Ткань хорошо тянется, по цвету соответствует фотографиями, где комбинезон на девушке :) По росту подойдёт до 175 точно (я 164, либо буду обрезать, но скорее всего подворачивать, благо это задумано :)) Носить думаю буду не раньше 20-25 недели и точно до конца срока (места под живот более чем достаточно) :) команде Бонприкс, спасибо за скидку 36%, за такие деньги - супер!! С учетом того, что носить буду от силы 3-4 месяца. Берите точно свой обычный размер, так как по мне чуть-чуть большемерят :)

  • 5/5

    Очень рекомендую! Восхитительный комбинезон! На рос.56 приобретен 48р. идеально.



Цены

Последняя известная цена от 90 р. до 90 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветтемно-синий «потертый»
Размер50, 40, 36, 48, 52, 42, 38, 46, 44, 54
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


На низком каблуке bonprix

Категория 72 р. - 108 р.

На низком каблуке

Категория 72 р. - 108 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms