Отзывы: Гарнитур для ванной комнаты и туалета Лиза (коричневый) bonprix (95512995)

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95512995
  • Тип товара: Гарнитур для ванной комнаты и туалета Лиза
  • ID:770349
Где купить

Отзывы (15)


  • 5/5

    Мягкий, приятный для ног, подходит по цвету. очень понравился.

  • 4/5

    Посмотрим, как он (коврик) будет вести себя в процессе эксплуатации, а пока все хорошо.

  • 5/5

    Коврик хорошего качества. Только я ожидала прямоугольный коврик, как было указано на рисунке, а пришёл с вырезом для унитаза. Что, как оказалось, даже лучше, так как я покупала коврик именно в туалет. Приятно, что в bonprix всегда есть необходимые расцветки. Перешла на товары для дома именно из этого инет магазина. Доставили за неделю от момента заказа. Спасибо!

  • 3/5

    Жакет не розовый ,а бежево-омаровый Ткань приятная.На спине выточки из рукавов. Пошив хороший. Брала 48 на рус. 58 По спинке отлично Но на грудь не меньше 124 см Возврат из-за цвета

  • 5/5

    Купила жакет 48 размера на мои параметры 116-110-130 сел хорошо. Цвет не розовый, а кремовый, что даже лучше. Жакет на подкладке, пошит хорошо. Рукава не узкие и нормальные по длине. Материал шелковистый, жакет застегивается на пояс. Смотрится хорошо.

  • 5/5

    Жакет симпатичный , цвет как на картинке, материал очень приятный, на 46 рус. подошел 38 нем. размер

  • 5/5

    Отличный жакет,слегка мне маловат в груди, но эта история у меня постоянно,буду носить нараспашку,хорошая длина,ниже середины бедра,ткань приятная,прохладная,надеюсь летом будет здорово с джинсами...

  • 5/5

    Пиджак прекрасно пошит, по фигуре, швы аккуратны. Цвет освежает. Удобный пояс красиво облегает и удобно завязывается. Стильно, оригинально смотрится, как с джинсами, так и с юбкой

  • 5/5

    Лучшая покупка в БП! Цвет розовый, размер 46 нем на параметры 104-98-118. Чуть великоват но так и хотела, смотрится бесподобно, на рост 173см прикрывает попу.. Единственный минус, ткань скользит и пояс не держит запах, пришью крючок-застежку. Очень советую к покупке! Спасибо магазину!

  • 5/5

    Жакет понравился, ткань шелковистая, маломнущаяся, жаль что размер 40/42, лучше бы раздельно: 40 или 42, а так придется немного ушивать в плечах, чтобы лучше село, на российский 48 все подходит идеально.Рекомендую.

  • 4/5

    внешний вид жакета приятно порадовал, ткань похожа на атлас, смотрится интересно. В модели все-таки есть недоработка- нужна застёжка, но это несложно исправить.Размер соответствует указанному в таблице.Ткань не тянется, поэтому брала размер "с запасом".Оказался несколько широковат в плечах и груди, буду "подгонять", по бёдрам хорошо.На мой рост немного длинноват рукав.Качеством довольна, всё аккуратно прошито. Доставка очень быстрая, пришёл за 5 дней!

  • 5/5

    Цвет конечно немного отличается, на 95-85-104 вобщем подошёл, но при росте 160 длинный, буду укорачивать на 10 см, тогда будет как на модели.

  • 5/5

    Замечательный жакет, ткань хорошая, подкладка в тон- отличный пиджачок на лето, одно но ... по всем швам торчат нитки, я то их пообрезала, но хотелось чтоб это делали те работники, которые за это отвечают.

  • 4/5

    Красивый жакет, заказывала под брюки, но с размером не угадала. На 48 русский, нужен 40, а я выписала 42. Поэтому возврат, надеюсь, что 40 размер дождусь. Спасибо команде bonprix.

  • 5/5

    Жакет красивый, как будто атласный. На ОГ 100 нем.40 хорошо, с поясом.



Цены

Последняя известная цена от 20 р. до 20 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветкоричневый
Размер2 (Коврик для подвесного унитаза 45/50 см), 9 (Комплект из 3 изделий для напольного унитаза), 8 (Полукруглый коврик для душа 50/80 см), 5 (Коврик для ванной 70/110 см), 7 (Круглый коврик для ванной Ø 75 см), 1 (Коврик для напольного унитаза 45/50 см), 6 (Коврик для ванной 80/150 см), 10 (Комплект из 3 изделий для подвесного унитаза)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Коврики для ванной bonprix

Категория 16 р. - 24 р.

Коврики для ванной

Категория 16 р. - 24 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms