Отзывы: Бюстгальтер-минимайзер, чашка C (серый меланж) bonprix (94290395) для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 94290395
- Тип товара: Бюстгальтер-минимайзер, чашка C для женщин
- ID:769978
Отзывы (10)
- Галина — 19 Февраля 2017
Первый раз заказывала такой бюстгальтер и последний. Не мой фасон, хотя сел лучше чем другие из этой линейки. Красивый, к телу приятный. Оставлю для комплекта к трусикам.
- Вера — 19 Февраля 2017
Бюстгальтер вполне оправдал мои ожидания. Очень аккуратно сшит, отлично сидит, внутри мягкий трикотаж. Соответствует размеру, удобные широкие бретели.
- Мария — 24 Февраля 2017
Отличный бюстгальтер, размер заказывала обычный, соответствует. Не могу сказать, что это минимайзер, но сидит красиво.
- Ольга — 3 Марта 2017
Несмотря на косточки комфортный вариант. Желательно более спокойные цвета.
- Мария — 23 Марта 2019
Например, материал, качество, цвет, соотношение цена-качество Взяла объем чуть меньше необходимого, спас "удлинитель". А так очень удобная модель)))
- НИНА — 24 Марта 2019
хорошо держит грудь удобный
- Елена — 28 Марта 2019
Чашка Е. Очень удобный на ОГ 112 ПОГ 88. Застегнула на первый ряд крючков, наверно можно было взять и 85 размер. Регулятор бретелей подняла максимально. Нигде не жмет и не давит. Довольна!
- Юлия — 8 Апреля 2019
Покупала для дочери. Размер специфический найти нужный и подобрать сложно. Эта модель села идеально. Грудь очень полная, но в нем улеглась как нужно. Нигде ничего не колет. Смотрится очень нежно и красиво. Дочь довольна. Жаль закончился товар. Взяла бы еще.
- Татьяна — 10 Апреля 2019
Качество очень хорошее, к телу очень приятен, смотрится хорошо, но чуть уплощает грудь. Размер идеально подошел.
- Ирина — 16 Августа 2020
Цвет в реальности серо-бежевый, песочный, с коньячного цвета вставками. На от86, об112 взяла 44/46. При росте 158см получились высотой до пупа. Не жмут и не сваливаются, но если у вас худощавые ноги - можно спокойно брать 40/42 для более плотной посадки. У меня очень полные бедра, резинки в вырезах в меньшем размере будут жать, а в 44/46 прилегают плотно, но терпимо. Трикотаж плотный, но мягкий и сильно тянется.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 33 р. до 33 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | серый меланж |
Размер | 90, 85, 95, 75, 80, 105, 100 |
Пол | Женский |
Бюстгальтеры bonprix
Категория 26 р. - 40 р.
Бюстгальтеры
Категория 26 р. - 40 р.