Отзывы: Сапоги (черный) bonprix (90614695) для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 90614695
  • Тип товара: Сапоги для женщин
  • ID:769749
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Всё как описывали выше. Цвет более коричневый, а не серый. Материал - ткань, приятная. Размер в размер. На высокий подъем не подойдет. Каблук, как на картинке. Устойчивые. Цена - качество соответствуют.

  • 4/5

    Заказывала 39 размер, ношу Российский 39р. Подошли размер в размер. Обхват голени 42 см., подошло идеально, на больший обхват может быть тесновато. Каблук указан 8 см., я не учла ,что это по внутренней стороне, по наружнему краю 10 см, для меня высоковат. Материал полностью "тряпочный", поэтому ранней весной наверное не поносишь. На ноге смотрятся хорошо.

  • 5/5

    Взяла начитавшись, что на широкие икры подойдут, всегда не могу подобрать на свою ногу высокие сапоги. Ширина ноги 45 застегнулись без проблем, единственное 2см до верху не сошлись, из- за ремня он короткий, но я не сдамся растяну обратно не отправлю! Они очень круто смотрятся. Материал тоненький но носить можно.

  • 4/5

    Заказала сапоги 37 р. на стопу 23.5 см, ширина голени 38 см. Подошли хорошо. Голенища немного широки ,но будут хорошо с заправленными брюками. Материал-ткань под замшу.Сапоги на теплую весну и осень.Колодка удобная. Спасибо БП.

  • 5/5

    Сапоги замечательные, колодка очень удобная, голенище село идеально, конечно, только ходить надо по сухому- материал моментально впитывает влагу и материал сразу темнеет.На мой 39 размер идеально сел 40-ой.

  • 5/5

    Шикарная вещь:):):)

  • 5/5

    текстильные сапожки на сухую теплую осень. Многого от них ждать не стоит , я купила для поездок в машине и чтобы красиво сидеть в офисе, пока там нет отопления. На 10 ширину стопы и высокий подьем застегнулись туго, но потом подрастянулись и стало комфортно. Голенище максимум на 38-40 см икру.

  • 4/5

    Сколько брала тут обувь,всё не могу понять,почему прикольные модели делаются из "замши". Цена завышена бесспорно. В дермантине круче выглядели бы намного ,а так... Оставила ,ибо тяжело найти мой размер ,да ещё и нога широкая и подъём высокий. Спасибо боня за то,что не даёшь ходить босиком)))

  • 5/5

    Уже заказывала такие сапоги три года назад. (Тогда пряжки были эффектнее) На размер рус. 39 - этот 39 в самый раз. Комфортные. Очень удобный каблук. Очень удобная колодка. Выглядят дорого. Теплые - осенью хожу до первого снега. Но на сухую погоду. Ткань моментально промокает. При не интенсивном использовании (хожу пешком редко), потерлась ткань на носке и от вождения автомобиля до дырки протерся материал на пятке над каблуком. Но за такую цену - можно относить сезон и выкинуть!

  • 4/5

    обычно покупаю демисезон-зимнюю обувь 40-41... по замеру 41 подошли, каблук высокий, но удобный... а голенище огромное... смотрятся массивно... если только заправлять брюки, а я брала для кожаного платья... увы, возврат...

  • 5/5

    Хорошие, удобные сапоги

  • 5/5

    Понравились, но посолиднее бы подошву - очень тонкая. Всё вовремя пришло. Огромное спасибо.



Цены

Последняя известная цена от 98 р. до 98 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
Размер39, 36, 41, 38, 37
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Зимние сапоги bonprix

Категория 79 р. - 118 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms