Отзывы на книгу: Проза бродячих псов. Том 1 (Асагири Кафка, Харукава Санго); XL Media, 2021
Отзывы (49)
- Фоменко Ульяна — 19 Апреля 2021
Бесподобная манга, наконец-то издана в России! Идея в том, что прославленные писатели разных эпох и наций, наделённые суперспособностями будут спасать Йокогаму от иностранных эсперов и как-то враждовать между собой. Интересный сюжет, симпатичная рисовка, живые персонажи.
Данный том содержит 4 эпизода 1-го сезона Рекомендую к просмотру и прочтению! - Русева Надежда — 20 Апреля 2021
ЭТО ПРОСТО СУПЕР! Книга великолепна! Качество, отличное. Обложка твёрдая. Печать хорошая, слова нигде не смазанные. Листы белые, не газетные, есть несколько цветных страниц. Дополнительная обложка, глянцевая. Рисунки качественные. Перевод хороший. Сам сюжет раскрыт отлично. Заканчивается манга, примерно на 9 серии 1 сезона. Как и все манги, читается с право на лево, с ,,конца,,. Все замечательно. Буду ждать продолжение.
- AbysFog — 21 Апреля 2021
ухххх, давно читал данный тайтл, ибо даже не мечтал, что лицензия когда-нибудь появится в РФ, правда название немного другое - Великий из бродячих псов. Так же существуют и дополнительные книги помимо общей серии, поэтому надеюсь что их тоже издаст XLmedia. это было бы восхитительно. сама манга интересная, затягивает с первого тома, советую к прочтению!
- Малкина Екатерина — 29 Апреля 2021
Вот и приехал мой томик, небольшая рецензия от меня.
Придирки есть только к переводу, не знаю с какого языка они его переводили(Скорее всего с английского).
Но всё это мелочи, покупала чисто в коллекцию и перечитать.
Качеством печати довольна, Xlmedia молодцы жду 2 томик :D - Бойко Юлия — 14 Мая 2021
Великолепная манга, держать в руках ее очень приятно. В книге объединены 2тома оригинала, перед каждым томом есть цветная вклейка нереального цвета и качества. Все иллюстрации достойные и опять же качественные. Страдает только перевод, смущает Имя Ацуши(Ацуси), Чуя(Тюя), в остальном нареканий нет. С нетерпением жду новые томики
- n eeosamun — 13 Июля 2021
хотелось бы отметить,что манга выполнена чудейснейшим образом. все очень качественно,приятная супер-обложка. сюжет в точности тот же, без каких либо пропусков
- Пройсковская Валерия — 27 Августа 2021
Всем привет.Если у кого-нибудь есть информация где купить "Первый том.Проза Бродячих псов" оставьте комментарий выше и упомяните меня.Заранее спасибо за ответ.Хорошего вам дня.
- Дарья — 13 Октября 2021
Все без сомнений говорят, что история волшебна. И я согласна! Знакома с бродячими псами давно, еще по аниме и любительскому переводу. Вот уж рада, что познакомилась сначала с любительским переводом и пусть орфография, пунктуация и речевые обороты немного страдали, но! качество было волшебным. Что не скажу про это издание: бумага достаточно тонкая для манги, для обычной книги - ок, но не для комикса. За иллюстрации стоит благодарить автора!, а вот сканы немного "рябят". То есть где-то видно грязь от плохих сканов, размытость картинки. И последнее... нельзя ли было нанять любителей-переводчиков, что оттайпят вам эти огромные звуки, а затем красиво нарисуют из на русском! Этим страдает большое количество издателей, тогда как любительский перевод обычно выше печатного издания. В целом, покупка была совершена зря. Собирать в этом издании не буду
- Vazhenina Alisa — 30 Марта 2023
невероятная манга !! читала ее в онлайн формате, но коллекционер в моей душе решил, что пора покупать томики.
оформление очень красивое и удобное. перевод хороший, отредактировали на ура. в общем, полная сказка. очень удобно, что идет объединение двух томов в один.
доставка заняла два дня. считаю, что это достаточно быстро. доставили в целости и сохранности, ни один уголок не пострадал. радует двойная обложка. обязательно продолжу заказывать именно здесь !! - Тихонова Екатерина — 10 Апреля 2021
Это просто великолепная манга и аниме адаптация. Всем безумно советую, оно того стоит.
- Собакин Николай — 18 Апреля 2021
Фанат данной серии, и могу сказать, что стоит брать, все отлично
- Селиванова Полина — 21 Апреля 2021
прекрасная манга!! наконец-то вышла в России!!
- Анонимно — 4 Мая 2021
Лучше и быть не могло ??????????
- Дмитриевна Марина — 9 Июля 2021
1 том"Бродячих псов " ещё будет продаваться?
- Пройсковская Валерия — 5 Сентября 2021
Круто,товар в статусе"ожидается",надеюсь появится в продаже.
- dark montozhnitsa — 1 Сентября 2022
Манга просто чудесная, немного погодя закажу и остальные томы, когда они появяться в продаже! ??
- Гуренович Александра — 17 Октября 2022
Хорошее качество,мне очень понравилось!
Это определенно того стоит! - Vedeneeva Katya — 3 Ноября 2022
Всё просто замечательно!
- Анонимно — 24 Ноября 2023
Одна из лучших историй что я читал, знакомство с этой историей произошло во времена когда выходил 3 сезон, как по мне одна из лучших манг,рекомендую вам еë купить и прочитать, фишка истории в том что тут все персонажи названы именами настоящих писателей что очень круто.
- Наталья — 27 Ноября 2023
Давно хотела эту мангу и вот подруга подарила мне этот шедевральный первый том. Читала от начала до конца запоем, не желая отрываться ни на минуту. Появление моего любимого персонажа наверное мне понравилось более всего. Много юмора и классная рисовка. Конечно так же еще и сюжет является чем то невообразимым. Покупая этот том сразу возникает желание взять все следующие, что вообще имеются
- Анонимно — 11 Января 2024
Как среагирует человек, который попал в общество людей со сверхъестественными способностями? Именно про это нам и рассказывают — история Ацуши Накаджимы, эспера, что носит имя японского писателя. И имена известных авторов наполняют эту мангу, наделяя каждого персонажа качествами, что отсылают на произведения и жизнь писателей-прототипов
- Фатхинуров Вячеслав — 22 Января 2024
Лучшее произведение, советую всем
- Малахова Екатерина — 20 Марта 2024
Великолепная манга, всем советую
- Александра — 18 Января 2025
интересная история про мальчика Ацуси, который имел суперсилу, о которой не знал достаточно долгое время. из очевидных плюсов можно назвать хорошее качество продукции, прорисовки. так же, нельзя не упомянуть тот факт, что в конце каждой главы есть что-то для читателя. к примеру, некоторая информация про определённого персонажа, которая очень помогает авторам зарисовок/артов/фанфиков и тд. однозначно 10/10!
- Малина — 26 Января 2025
Однажды я решила посмотреть одноимённое аниме и влюбилась. Мне настолько понравилось повествование и задумка истории, что захотелось познакомиться с первоисточником.
Конечно, он ничем не отличается от аниме, но я ощутила совершенно иную атмосферу при чтении. Я буквально прикасалась к истории и смогла прочувствовать её больше.
Добро пожаловать в Йокогаму! В другой, вымышленный город, в котором можно встретить людей со сверхспособностями, чьи прототипы – классические писатели. Повторюсь, это довольно интересная задумка! К тому же здесь всё не так просто, ведь где есть суперспособности, есть и соперничество между враждующими фракциями...
Что ж, давайте начнём погружаться в эту историю! - Полина. — 2 Февраля 2025
Очень хорошо была наслышана о манге и аниме. Хотела прочитать, посмотреть, но не решалась. В итоге интерес только усилился, а потому приобрела первый том.
Так и началось моё знакомство с этой мангой, имеющей достаточно своеобразный сюжет (в положительном смысле, конечно же). Мне всё очень понравилось: и сюжет, и персонажи, и стиль рисования, и примечания. О, да, к слову, для тех, кто не знает пока: в конце имеются важные примечания!!
Думаю, эта манга стоит внимания.
Однозначно рекомендую.
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 35 р. до 35 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Мальчика по имени Ацуси Накадзима выгоняют из сиротского приюта, и так он оказывается в Иокогаме без денег и крыши над головой. Ацуси в таком отчаянии, что решается ограбить первого встречного. Однако сердце у него доброе, и вместо ограбления он спасает жизнь тонущему человеку, которого видит в реке. Этим человеком оказывается некто Осаму Дадзай — эксцентричный сотрудник так называемого Вооруженного детективного агентства. В данный момент он и его товарищи ищут загадочного тигра-людоеда, наводящего страх на жителей округи. Ацуси и сам натерпелся от этого тигра, поэтому соглашается помочь Дадзаю в поисках. Вскоре он знакомится с другими сотрудниками агентства, где каждый другого чуднее..
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Асагири Кафка, Харукава Санго |
Серия | Проза бродячих псов |
Раздел | Манга |
Издатель | XL Media |
ISBN | 9785919963165 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Год издания | 2021 |
Количество страниц | 402 |
Формат | 84х108/32 |
Вес | 0.55кг |
Кол-во страниц | 402 |
Переплет | Твердый переплёт |
Возрастные ограничения | 18 |
Автор | Кафка Асагири, Санго Харукава |
Артикул сопутствующего товара | 100036323775 |
Вес, в граммах | 710 |
Издательство | XL Media |
Тип обложки | твердая |
Жанр | фантастика |
Страниц | 402 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 2,60 см |
Тематика | Манга |
Обложка | твердый переплёт, суперобложка |
Книги: Манга XL Media
Категория 28 р. - 42 р.
Книги: Манга
Категория 28 р. - 42 р.
Книги: Манга: другие издатели
- Alt Graph
- Alt Graph, Комильфо
- Bubble
- Comics Factory
- Comics Factory, ФАБРИКА КОМИКСОВ
- XL Media
- Азбука
- Азбука Издательство
- АСТ
- ДМК Пресс
- ДМК-Пресс
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство "Азбука"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Истари Комикс
- Кислород (Росмэн)
- Комикс Паблишер
- Комильфо
- Манн, Иванов и Фербер
- О2. Young adult книги
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Палма Пресс
- Палма-пресс
- Росмэн
- Терлецки Комикс
- Технологии развития ООО
- Фабрика комиксов
- Фабрика комиксов Екатеринбург
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Эксмо
- Эксмо, Комильфо
- Эксмо-Пресс
- ЭксЭлМедиа