Отзывы: Наушники JBL E45BT (красный)

  • Производитель: JBL
  • Модель: E45BT (красный)
  • Код производителя: JBLE45BTRED
  • EAN: 6925281918117

  • Тип товара: Наушники
  • ID:767138
Где купить

Отзывы (17)


  • 4/5

    Купил вчера.
    По звуку конечно не питал иллюзий, но если подключить по кабелю то неплохо. Есть достаточный запас по громкости. Связь держат хорошо, в пределах квартиры , в комнате - спокойно на расстоянии 4-5 метров, если отойти в другую комнату - то уже похуже, но заявленные 10 метров держат стабильно.
    Вес относительно небольшой, шумоизоляция достаточная,но не избыточная, вполне можно услышать то что творится за пределами наушников, что для улицы важно.
    На голове держатся неплохо, не спадают, но на голову/уши сильно не давят, спокойно 2-3 часа можно проносить на голове.
    В качестве гарнитуры пока не проверял.

    Достоинства:
    Запас громкости, качество изготовления, вес.
    Относительно большое время работы после заряда.

    Недостатки:
    Звук (см. ниже в комментарии)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Наушники мне эти подарили, поэтому тяжело говорить о соотношении цены качеству.
    Наушники отлично выглядят и хорошо звучат. Сигнал действительно не теряется даже на расстоянии 10 метров (только если между вами и устройством нет железобетонных стен).
    Очень удобно реализовано управление. Можно не только громкость регулировать, но и треки вперед-назад переключать и на паузу ставить. Отлично работает и хэндсфри. Собеседника отлично слышно и он вас слышит отлично.

    Музыка: В наушниках нет выраженных высоких или низких частот, они довольно нейтральны, поэтому эквалайзер вам в помощь, но громкости хватает с запасом. А шумоподавление тут присутствует только в виде плотного пролегания амбушюр к ушам.
    Пробовал слушать музыку даже поверх шапки, никаких проблем.

    Единственный минус - нет чехла. Если возьмете белые наушники, могут быстро затереться.

    Достоинства:
    Дизайн
    Качество изготовления
    Качество звука
    Аккумулятор

    Недостатки:
    Нет чехла для переноски / перевозки

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Стоит своих денег. Но не идеально, нет чувства что выиграл )))

    Достоинства:
    Звук неплохой.
    Удобство блютус.
    Долго держит зарядку. За три недели ни разу не заряжал.
    Не болят уши и голова
    Неплохой дизайн

    Недостатки:
    На ушках за три недели порвалась кожа, уже выглядят не новыми.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Покупал по скидке за 3 600 ₽ - этих денег стоят на все 100�Это 4е беспроводные наушники в моем пользовании - есть с чем сравнить.
    Цвет синий - насыщенный, глубокий, выглядит очень круто.
    Конструкция довольно крепкая, хотя фиксация подвижных частей слабенькая, но она есть.
    Эргономика: чашки вращаются в двух плоскостях регулируется по высоте = оптимальное положение. Сами чашки небольшие - могут вызвать дискомфорт. Кнопки все на одной чашке, на достаточном расстоянии, понятны на ощупь. К управлению привыкаешь через 2-3 минуты.
    Работа: включаются быстро, соединение стабильное на расстоянии 10 метров. Зависит от стен и подключённого устройства. Работает без проблем с Макбук, ноутбуком и айфонами. Может одновременно подключаться к 2 источникам звука, что крайне удобно, если у тебя ноутбук и телефон.
    Звук: высокие и средние в порядке, низкие слабо выражены. Сцена широкая, все детали слышны, хотя и не идеально. Лучше всего подойдут для инструментальной музыки, попсы и электроники.

    Достоинства:
    Качество материалов, сборка, шумоизоляция, эргономика, яркие цвета, хороший звук для джаза, классики, попсы и электроники.

    Недостатки:
    Стоимость, по началу давят на уши, маленькие амбушюры. Микрофон для связи полный ноль.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Качство звука что по проводу что без него одинакого хорошее. Очень рада этому приобретению. Сразу влюбилась в них )))

  • 4/5

    Покупал наушники сыну в подарок. К качеству изготовления претензий нет. Батарею держит долго. Конечно, за такую цену, хотелось бы лучшее качество звука, басов мало. Самые простые наушники Xiaomi за 14р с али по звуку мне нравятся больше. Ребенку нравятся, а это главное.

    Достоинства:
    Долго держат заряд, удобны в использовании.

    Недостатки:
    Дорого для таких наушников. Качество звука среднее.

  • 2/5

    Не стоит того что бы тратить на них деньги, особенно такие.
    Через пол года появилась болячка в виде постукивания акб внутри корпуса + амброшура отваливалась от наушников, пришлось самому приклеивать. Чуть позже появилась другая проблема, что-то где-то стало подкорачивать, и она порой не хотят включаться пока их не подключишь хотя бы на секунду к зарядке, причем не важно сколько заряда оставалось. Из за этой же проблемы в выключенном состоянии куда то расходуется заряд.

    Достоинства:
    Не плохо играют, без хрипов.

    Недостатки:
    перечислены выше.

  • 4/5

    Изначально выбирал между этой моделью и маршаловскими мажорами, но по конструкции остановился на этих ушках. В качестве наушников работают превосходно, звук полностью удовлетворяет при прослушивании разных жанров.
    Запаса по громкости хватает, но даже на максимуме дискомфорта особого нет(больше от контента зависит). Можно в тихом помещении повесить их на шею "задом на перёд", развернуть чашки диффузоров вперёд и получится персональная беспроводная колонка, а когда уши надеты на голову как следует, рядом находящиеся не будут коситься из-за вырывающегося наружу Вашего музла - звукоизоляция на уровне.
    По удобству носки никаких претензий для пользователя со среднестатистическим строением черепа - часа за 3 уши не устают, летом тоже не жарко было в них. Но лучше мерить в оффлайне предварительно - головы и ушные раковины у всех разные:)
    Конструкция складная очень удобна и хлипкой не выглядит, но на всякий заказал с алика кейс для них, краш-тестов за свои кровные проводить не хочется.
    В модельном ряду есть ещё у этих наушников браться с другими материалами оголовья(другие буквы перед 45bt, уже и не вспомню какие сравнивал). Тут ткань и она при нормальном обращении не пачкается, не засаливается, но штукатурить потолок я бы в них не стал.
    - О плохом - это работа в качестве гарнитуры. В закрытом помещении всё ок для обоих участников разговора, разве что придётся себя заставлять говорить тише: звукоизоляция свою работу выполняет и не замечаешь как начинаешь практически кричать, когда это не требуется.
    Но на улице или в людном помещении ветер, коллеги/соседи, фоновый шум нормально поговорить не позволят. Вы всё слышать будете отлично, но чаще всего это будут фразы собеседника "Ч0? Не слышу тебя", "повтори" и "чем ты там шуршишь постоянно?".
    В целом выбором доволен, наушники в ежедневном пользовании уже почти год.

    Достоинства:
    звук, складная конструкция, время автономной работы

    Недостатки:
    микрофон

  • 3/5

    Очень средне, так скажем.
    По ощущениям звук своей цены стоит, за учётом беспроводного подключения, но тут субъективно.
    Связь со смартфоном иногда «отваливалась», но допускаю, что ошибка на стороне источника звука. Аккумуляторы для наушников довольно ёмкие. Иногда можно и вовсе забыть, что их нужно иногда заряжать.
    Качество корпуса внешне приятное, но в руках наушники ощущаются несколько хлипкими. Вопреки ожиданиям, пыль в тканевую прокладку на ободе наушников не забивалась, а вот краска на логотипе в верхней части обода начала слезать. Такой износ ожидаем с моими сценариями хранения и перевозки, но всё равно неприятный момент.
    Эргономика не впечатлила, но тут снова субъективно. При долгой носке голова натиралась за счёт довольно плотной обивки ободка, но в целом, более о своём существовании наушники никак не напоминали, помимо играющей музыки. Они довольно легки.

    Достоинства:
    Выглядят не стыдно за свои деньги. Звук понравится не слишком искушённым людям. Аккумуляторы ёмкие, но разве это в новинку?

    Недостатки:
    Лично мне доставляют неудобства при длительной носке. Не создают впечатления износостойкости ни визуально, ни на деле.

  • 3/5

    Купил просто что бы были беспроводные уши, знал что звук будет не огонь, но он оказался еще хуже.

    Достоинства:
    низкая цена
    удобно складываются
    долго живет аккумулятор

    Недостатки:
    весьма средний звук
    ужасный микрофон
    ужасный режим гарнитуры
    неудобные кнопки управления

  • 3/5

    Наушники хорошо выглядят, цвет яркий, но не режет глаза. Хорошо подсоединяется к любому телефону без аномалий подключения. Держит заряд на зависть конкурентам. Компактные, легко складываются и перевозятся, но провода в местах сгиба не выглядят надежными и со временем наверняка перетрутся.
    Все остальные проблемы - типичные JBLевские, если вы не сильно притязательны или фанат басов - это наушники для вас, если хотите что-то музыкально разнообразнее - проходите стороной. Кодеки для режима гарнитуры поломаны и выдают ужасающий звук как вам, так и вашему собеседнику.

    Достоинства:
    Хорошо держит заряд, стильные, стабильное соединение

    Недостатки:
    ненадёжные провода, звук типичного JBL и на любителя, не годится для звонков

  • 5/5

    Наушники верой и правдой послужили несколько лет, не одна сотня аудио книг была прослушала через них, тысячи часов музыки для медитации. Пережили с десяток поездок, два купания в озере и одно - в иогурте. Без активного шумоподавлегия, но для менея это плюс - в них в маршрутке не укачивает. При этом внешние шумы приглашаются, но ты не в танке.

    Достоинства:
    Долгий заряд, достойный уровень и качество звука, живучие, стильные, удобные

    Недостатки:
    Тихий встроенный микрофон. Поздно предупреждают о разрядке (за 10 мин)

  • 5/5

    Хорошие наушники, мне понравились, звук отличный, шумоподавление хорошее. Немного захлебыватся на максимальной громкости.

    Достоинства:
    выглядят достойно, для бега самое то!

    Недостатки:
    мне показались маленькими.

  • 3/5

    После 2х лет использования, скажу, что своих деняк они не стоят.
    Очень тихий микро.
    Болят уши от давления.
    Плохое качество пайки.

    Достоинства:
    цена

    Недостатки:
    Очень тихий микро.
    Болят уши от давления.
    Плохое качество пайки.

  • 5/5

    за счет того, что белые наушники , они пачкаются. За 5 лет в склейке амбушюры разошлись,однако звук прекрасный все еще.разве что провод сдает так же немного. Но за 5 лет эксплуатации очень и очень

    Достоинства:
    звук шикарный, удобно, что складываются

    Недостатки:
    не нашла

  • 5/5

    Слегка замыленный звук.

    Достоинства:
    Отличный внешний вид Качественная сборка Материал амбушюр замечателен Подстраиваются под уши не только чашки с динамиками, но и сами амбушюры имеют две оси поворота

    Недостатки:
    Гнездо в наушниках под mini jack 2.5, если потерял родной шнур - это проблема. Заявлена работа динамика от 20Гц, в реальности же слышно только от 40Гц

  • 5/5

    пойдет, для домашнего пользования

    Достоинства:
    -хороший звук -долгое время работы -хороший микрофон -держаться на голове хорошо -можно подключить к телефону и компьютеру одновременно -относительно дешевые -хорошая мощность блутуз, можно ходить по всей квартире и даже включать микроволновку, помех не будет

    Недостатки:
    -невозможно ответить на вызов -неудобные кнопки прибавления звука -в шапке в мороз не пойдешь



Сравнить цены

Последняя известная цена от 80 р. до 206 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

Наличие уточняйте
23.08.2022
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Хорошие Беспроводные Наушники - Обзор JBL e45BT

JBL E45BT - купили наушники всего за 4 Евро. Небольшой обзор.

НАУШНИКИ JBL: КАКИЕ ВЫБРАТЬ?


Характеристики


ПараметрЗначение
ЦветКрасный
БрендJBL
Вид устройстваНаушники с микрофоном
Тип подключенияБеспроводное (съемный аудиокабель)
Беспроводной интерфейсBluetooth
Макс. длина кабеля (радиус действия)10 м
ДополнительноВремя работы - 16 часов, Время зарядки - 2 часа
Тип разъемов3.5 мм джек, Micro USB (для зарядки)
Вес наушников186 г
КомплектацияUSB-кабель, Съёмный кабель с микрофоном
Линейка для группировкиJBL E45
Вид наушниковНакладные
ЗвукСтерео
Акустическое оформлениеЗакрытые
Способ подключенияБеспроводные, Проводные
Диапазон воспроизводимых частот20-20000 Гц
Система активного шумоподавленияНет
Диаметр динамика40 мм
Чувствительность96 дБ
Сопротивление32 Ом
Канал передачиBluetooth, Проводной
Спецификация Bluetooth4.0
Способ крепленияОголовье
РазъёмMicro USB, Mini jack 3.5 mm
Вид кабеляОдносторонний
МикрофонЕсть
Способ питанияАккумулятор, От провода
Тип аккумулятораLi-ion
Емкость аккумулятора610 мАч
Продолжительность работы без подзаряда16 ч
Время зарядки2 ч
Возможность зарядки от USBЕсть
Регулятор уровня громкостиЕсть
Кнопка play/pauseЕсть
Конструкция наушниковНакладные
Акустическое оформление наушниковЗакрытые
Размер динамика40 мм
Чувствительность наушников96 дБ
Нижняя граница част. диапазона наушников20 Гц
Верхняя граница част. диапазона наушников20000 Гц
Номинальное сопротивление наушников32 Ом
Регулятор громкостиДа
Конструкция оголовьяРегулируемая длина, Складная
Материал оголовьяПластик
Материал чашекПластик
Материал амбушюрКожезаменитель
Цвет наушниковКрасный
Страна происхождения (производства)Китай
Тип устройстваНаушники с микрофоном
КреплениеРегулируемая длина, Складная


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Беспроводные наушники JBL

Категория 64 р. - 96 р.

закладки (0) сравнение (0)

114 ms