Отзывы на книгу: Королева теней (Маас Сара Дж.); Азбука Издательство, 2021
от 43 р. до 53 р.
- Издатель: Азбука Издательство
- ISBN: 978-5-389-19103-7
EAN: 9785389191037
- Книги: Боевое фэнтези
- ID:7589835
Отзывы (15)
- книгова книга — 23 Января 2023
цикл,очень понравился
- Валерия — 10 Февраля 2023
Это просто восхитительно. С первой книги ( Стеклянный трон) меня захватил этот цикл. Мне очень понравилась читать это произведение. Раскрываются герои , которые появились в 3 книге( наследница огня). Новая любовная линия порадовала. Отряд Тринадцать просто отвал бошки. Аэлина коварна и умна, прекрасна и просто великолепная. Лисандра сначало не понравилась, а потом стала чуть ли не самым любимым персонажем. Кратко говоря мне все нравится, бегу читать 5 книгу( Империя бурь)
- С. Б. ХАН — 19 Февраля 2023
Королева теней— это одна из лучших книг в моей жизни. Благодаря этой книге я ощутила огромную палитру эмоций. Именно в этой части Рафтхол мне безумно понравился. Мы наконец-то увидели как Аэлина принимает свою истинную личность полностью и готова стать королевой. А появления Рована я ждала с нетерпением (какой же крик в час ночи слышали мои соседи). Мне именно в этой части начала нравиться Манона, я начала больше ее понимать, уважать и любить. Новые герои, новые переживания все это заставляет кровь вскипать. Сара Маас великолепна.
Книга читалась на одном дыхании. - Igpb02 — 24 Июля 2023
Здесь уже становится понятно, почему Аэлина и Рован выбрали друг друга, мне безумно нравятся их отношения, то как они поддерживают друг друга, как общаются друг с другом. Появление новых героев, в особенности меня покорила Манона, тут конечно становится понятно, почему Дорин не с Аэлиной, спасибо Саре за это. Был небольшой нечитун из-за немного затянутого сюжета, но мне очень симпатично, что автор уделяет внимание каждой мелочи.
- Надежда — 24 Сентября 2023
Очень захватывающий сюжет, водоворот событии и любовных линии. Очень советую прочитать.
- Анастасия — 3 Декабря 2023
Господи, как же мне нравиться главы про Манону. Я прям влюбилась в ведьм. А раскрытие персонажа Астерины, господи это боль ? (конечно в хорошем смысле, она великолепна). Так и хочется узнать как автор раскроет всех персонажей.
Сюжетные повороты где Аэлина плетет интриги конечно крутые, но мне не хватило подробное раскрытие как она это делает.
Мне почему то кажется, что это единственная обложка, на которой нарисована именно Манона а не Селена. - Natalie — 8 Декабря 2024
Перед нами следующая книга цикла о Селене Сардотин, и что особенно радует - она прекрасна. История и не думает скатываться, как это часто бывает при большом количестве частей, а лишь набирает обороты. Селене-Аэлине предстоит долгий и нелегкий путь к восстановлению мира и справедливости, но что бы не случалось, она всегда старается быть сильной и не сломаться. Книга очень динамичная, наполненная большим количеством героев и событий, за которыми следишь затаив дыхание. Читается очень быстро, так как не терпится узнать, что же будет дальше. Местами меня прям бесил Шаол, но, наверное, его тоже можно понять, и надеюсь, он еще сыграет свою роль в дальнейшем. Так же очень здорово было наблюдать за ростом Маноны, и очень интересно, что же ждет ее в следующих книгах. Читаем дальше!) безумно радует, что выпущены уже все книги цикла
- Ульяна — 15 Января 2025
! Возможно будут спойлеры!
В этой части раскрывается все карты того,что планирует делать Аэлина для спасения своего королевства и подавления антоганиста Эравана. Все таки главная героиня меня иногда немного раздражала,так как она не рассказывала о своих планах своему двору,но именно это и добавила эмоциям переживания за героев читателю. А вообще Рован ван лав♡ - Анна — 17 Января 2025
Вчера дочитала четвертую книгу цикла. Как всегда это была эмоциональная мясорубка. В целом все книги очень эмоциональные, герои переживают постоянные потери и потрясения, из-за чего книга минимум один раз доводит меня до слез. Эту часть, как и предыдущую, прочла на одном дыхании. Сюжет закручивается с каждой главой и все нити стягиваются к дальнейшим событиям. Гг определенно повзрослела и изменилась с первой книги, в целом все герои на высоте. Мне нравится, что все книги написаны от третьего лица, из-за чего мы получаем максимально полную картину событий, каждая глава написана со стороны разных героев (и от книги к книге это количество растет). Любовная линия наконец начала меня радовать. В общем, книга была отличная и я уже приступила к следующей
Добавить отзыв
Сравнить цены (2)
Цена от 43 р. до 53 р. в 2 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Селена Сардотин, наследница террасенского престола, любимица богов, потомок народа фэ, лучшая в мире женщина-ассасин, возвращается под чужим именем в столицу Адарланского королевства, чтобы продолжить борьбу с королем-тираном, поработившим ее страну. Оружие Селены не только верный клинок, она способна управлять магией. Но магия ушла с Эрилейского континента, и первое, что Селене предстоит сделать, - высвободить запретные силы, способные помочь ей в справедливой борьбе.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Маас Сара Дж. |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Азбука Издательство |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 736 |
Серия | С.Дж. Маас. Новая фэнтези |
Раздел | Боевое фэнтези |
ISBN | 978-5-389-19103-7 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 736 |
Формат | 3.6/15/21.6 |
Вес | 0.77 |
Автор | Маас Сара Дж |
Издательство | Азбука |
Тип обложки | твердая |
Жанр | фэнтези |
Страниц | 736 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 5000 |
Обложка | твердый переплёт, суперобложка |
Размеры | 150x220 |
Язык издания | Русский |
Книги: Современная зарубежная проза Азбука Издательство
Категория 34 р. - 52 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 34 р. - 52 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс