Отзывы на книгу: Экстрасенсорика. Как научиться слышать себя и мир вокруг; Амрита-Русь, 2021

  • Издатель: Амрита
  • ISBN: 978-5-413-02394-5
  • EAN: 9785413023945

  • Книги: Парапсихология и эзотерика
  • ID:7588750
Где купить

Отзывы (7)


  • 5/5

    Давно искала книгу такого плана. Очень счастлива, что наконец то нашла! Спасибо автору, книга замечательная, читается легко, все написано доступно и очень познавательно с практическими упражнениями и советами! Рекомендую всем к прочтению!

  • 4/5

    Похоже, опять тот случай, когда русскоязычный автор скрывается под загадочным псевдонимом. Этот же фокус встречается в издательствах АСТ (Мартин Вэлс), иногда Весь (Имлу Хаген). Однако, в некоторых моментах адаптация эзотерических знаний к нашему менталитету и нашим реалиям может быть полезна. Бумага максимально тонкая, книга пришла уже немного помятой, будет мяться, рваться, трепаться даже при аккуратном чтении, текст смазывается, если провести пальцем.

  • 5/5

    Эта книга молодого, но уже опытного экстрасенса,мастера Рэйки,и мага Уизли Кёльнца представляет из себя действительно ценное руководство для всех тех людей,которые хотят начать свой путь к раскрытию сверхспособностей человека.Написана она простым, ясным языком, так что начинающим будет легко понимать и осваивать данные в книге упражнения,которых насчитывается более 100, а этого количества вполне достаточно для наработки высокого качества экстрасенсорного канала.

  • 4/5

    В книге собрано много интересных моментов по практике, чистке и сонастройке с пространством. Книга небольшая, но в ней прописаны многие основы для людей, изучающих эзотерику, экстрасенсорику и мантику.
    Сначала я думала, что эта книга откроет для меня что-то новое (я занимаюсь 10лет изучением всего подобного), и я какие-то новые направления для себя открою, но такого не случилось. Да, прочесть интересно, но с моим уровнем знаний уже к сожалению мимо. Я бы советовала эту книгу тем, кто только-только начинает знакомство с эзотерикой и экстрасенсорикой. Там хорошие советы как настроить себя, что делать с жилищем, как развивать интуицию и шестое чувство.
    Хотелось бы более развернутой информации для "профи", чтобы интересно было не только новичкам.
    Книга выполнена на серой бумаге, но её это нисколько не портит. Легко читается. Самое главное, что информация подана очень легко и понятно, без заумных терминов и тезисов.
    Я однозначно могу советовать данную книгу тем, кто только начинает заниматься экстрасенсорикой.

  • 5/5

    Интересуюсь темой экстрасенсорики давно. Я считаю, что те или иные экстрасенсорные способности, во всяком случае, интуиция, развита у многих людей. Решила купить данную книгу для того чтобы глубже погрузиться в тему развития экстрасенсорных способностей. Книга написана доступным языком, читается легко. Здесь вы найдёте множество примеров и практик, а также различных упражнений на развитие экстрасенсорных способностей. Здесь описаны интересные случаи из жизни автора и его клиентов. Единственное что не понравилось, так это огромное количество опечаток в тексте, за что большой минус издательству.

  • 5/5

    Если вас привлекает данная тема, но вы только в самом начале своего пути, обязательно покупайте эту книгу! Она небольшая, но без воды! Что очень важно для меня - все только по теме и только конкретика. Автор убежден, что абсолютно каждый человек имеет экстрасенсорные способности - я с ним полностью согласна. Только одни развивают их и прислушиваются к «тонкому миру», а другие - узколобые материалисты. Из книги я ничего особо нового не узнала, но она будет полезна новичкам 100%! Информация изложена очень понятным языком, с примерами, объяснениями и с «научной» точки зрения. Рекомендую



Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 31 р. в 9 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Автор данной книги убежден: каждый человек имеет врожденные экстрасенсорные способности. Но люди разучились пользоваться ими, считая проявления интуиции неким даром или даже чем-то сверхъестественным. Данная книга призвана развенчать этот миф. Она представляет собой подробное практическое руководство по развитию своих природных способностей к экстрасенсорному считыванию информации вне времени и пространства.

Основываясь на своем многолетнем опыте консультирования клиентов в качестве экстрасенса, автор предлагает множество техник раскрытия своей интуиции и её практического использования. Из книги вы узнаете, какие способы получения информации существуют, как научиться сканировать прошлое и предвидеть будущее, а также сможете помогать себе и близким в самых разнообразных жизненных ситуациях.

Книга адресована широкому кругу лиц, интересующихся вопросами развития экстрасенсорных способностей, практической эзотерикой и саморазвитием.

Экстрасенсорика. Как научиться слышать себя и мир вокруг - фото №1

Экстрасенсорика. Как научиться слышать себя и мир вокруг - фото №2

Экстрасенсорика. Как научиться слышать себя и мир вокруг - фото №3

Экстрасенсорика. Как научиться слышать себя и мир вокруг - фото №4

Экстрасенсорика. Как научиться слышать себя и мир вокруг - фото №5

Экстрасенсорика. Как научиться слышать себя и мир вокруг - фото №6

Экстрасенсорика. Как научиться слышать себя и мир вокруг - фото №7

Экстрасенсорика. Как научиться слышать себя и мир вокруг - фото №8

Экстрасенсорика. Как научиться слышать себя и мир вокруг - фото №9

Экстрасенсорика. Как научиться слышать себя и мир вокруг - фото №10

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАмрита-Русь
Год издания2021
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц248
СерияЭкстрасенсорика, биолокация
Количество страниц248
АвторКёльнц Уилзли
ИздательствоАмрита-русь
Возрастное ограничение16+
Тип обложкимягкая
Жанрэзотерические знания
ISBN978-5-413-02394-5
К-во страниц книги248
Язык (основной)русский
авторУилзли Кельнц
год выпуска2022
количество страниц книги248
язык (основной) русский
формат 130х200
переплет мягкий
возрастное ограничение16 лет
Размеры84x108/32
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
РазделПарапсихология и эзотерика
Формат125x200мм
Вес0.19кг


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Эзотерические знания Амрита

Категория 6 р. - 9 р.

Книги: Эзотерические знания

Категория 6 р. - 9 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms