Отзывы на книгу: Хлеб с ветчиной (Чарльз Буковски); Эксмо, Редакция 1, 2024
31 р.
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-121331-2
EAN: 9785041213312
- Книги: Классическая зарубежная литература
- ID:7558748
Отзывы (7)
- Rosie Barbara — 16 Ноября 2021
Великолепное издание!
Книга пришла плотно запакованной в пленку, поэтому помяться у нее просто не было шансов:) обложка хоть и мягкая, но довольно плотная
матовая, очень яркая, с выпуклыми элементами. Листочки внутри плотные, шрифт удобен для чтения, все четко пропечатано. В конце книги, на своеобразном форзаце, можно ознакомиться с несколькими книгами серии "Эксмо-Пресс: Магистраль. Главный тренд".
По поводу содержания пока ничего не могу сказать, за роман пока не бралась, это будет мое первое знакомство с автором.
В целом, к покупке, определенно, рекомендую! - Kaiko — 20 Декабря 2022
Для меня это книга о парне, который с детства научился выживать, а не жить. Во многом по вине отца, Генри Чинаски ожесточился и отчасти стал на него похож- в своей нелюбви к людям и нежелании с ними сближаться. Однако, наряду с этими качествами, через слог автора, мы понимаем, что Генри по своей природе более сложный и противоречивый герой, нежели его примитивный отец.
- Игорь — 17 Февраля 2023
Страшно. Страшно, что эта история отчасти автобиографична, что такое действительно происходит в нашем мире. Но книга подкупает тем, что эта история не о домашнем насилии, ненависти и безволии, хоть и пишется об этом. А о том, что главный герой ни смотря ни на что, сохраняет любовь к миру
- София — 28 Февраля 2023
Книга явно не для всех, надо быть готовым когда ее берёшь. К мату, пошлости и грязи всевозможной. Но для меня все это оправдано. Автор описывает ребёнка, растущего в период Великой Депрессии. Окружённого злыми и жестокости взрослыми, ненавидящими мир и себя в первую очередь. Конечно, было бы наивно ждать, что книга, описывающая такую среду обитания сможет вырастить на своих страницах приятного персонажа. Книга злая, но очень честная. Веришь каждому слову автора. Даже изобилующие матом и пошлостями диалоги подростков - не просто бунт против литературного языка, а отражение озлобленности, которая растёт в этих детях по мере того, как жизнь открывает им все новые неприглядные свои стороны. Для знакомства с автором подходит идеально. Но перед чтением советую хотя бы в общих чертах изучить биографию Буковски.
- Анонимно — 21 Августа 2024
Покупала книгу по рекомендации, прочитала довольно быстро. Не понравилось совсем, к рассказчику не смогла проникнуться, хотя понимаю, что временная эпоха, описываемая в тексте, не представлялась легкой и радостной. Начинала другие произведения Чарльза Буковски, но осилить так и не смогла до конца, возможно, автор не мой, а может стоит попробовать позже.
Добавить отзыв
Сравнить цены (1)
Цена от 31 р. до 31 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Чарльз Буковски |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2024 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 320 |
Серия | Магистраль. Главный тренд |
Страниц | 320 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-04-121331-2 |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 1,80 см |
Формат | 125x200мм |
Тематика | Классическая зарубежная проза |
Тираж | 3000 |
Переводчик | Медведько Юрий Михайлович |
Раздел | Современная зарубежная проза |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 320 |
Вес | 0.26кг |
Жанр | современная зарубежная проза |
Тип обложки | мягкая |
Издательство | Эксмо |
Автор | Буковски Чарльз |
Бумага | офсет |
Книги: Современная зарубежная проза Эксмо, Редакция 1
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 25 р. - 37 р.
Книги: Современная зарубежная проза: другие издатели
- Corpus
- Freedom
- Like Book
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- Бомбора
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство Fanzon
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Текст
- Фантастика
- Фантастика Книжный Клуб
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс