Отзывы на книгу: Ученик запретного племени (Игорь Ташин); ЛитРес, 2021
Отзывы (7)
- radinivar — 4 Апреля 2021
Идея книги не слишком оригинальна: ученик у могучей цивилизации (колдуна, гениального учёного и т.д.) получает сверхестественные способности и разбирается с «плохими дядьками». По пути встречает самую совершенную девушку всех времён и народов, крошит негодяев направо и налево и восстанавливает справедливость в мире. Это если вкратце. Что же, я не против. А вот интрига и воплощение всей этой идеи откровенно понравилась – что-то в этом есть. Сравнивали с мэтром Г.Г. – пожалуй. Хорошо написано, быстро заглатывается и читается с интересом. Отдохнуть, развеяться самое то. Против второй части не возражал-бы.
- Маргарита — 12 Мая 2021
Отличная вещица в жанре фантастического боевика-детектива. Прочла с удовольствием и язык автора в очередной раз порадовал – легко читается, не надоедлив, понятен в мелочах и эмоциях.
- filippov221182 — 5 Апреля 2022
Книга интересная и на 2/3 оригинальная,но когда автор решил прибавить в повествование романтики тут то и получился громкий УПС,ну не дано это уважаемому автору,а вообще книга хорошая ,советую прочитать.
- Лиса — 24 Марта 2021
Чтобы не тянуть кота за хвост – книга понравилась. Не шедевр, конечно, но и не нудятина, которую читаешь потому что уже начала. Получила удовольствие – добротная смесь фантастического боевика с детективом, плюс любов и полное согласие главных героев – красиво, кстати и без скабрёзной пошлости показано. И нет тех наворотов от которых зубы болят и не понимаешь о чём идёт речь. Читайте смело.
- Денис Ко — 25 Марта 2021
Поскольку прочёл всё книги Игоря Ташина, решил и эту не пропускать мимо. На этот раз получился лёгкий приключенческий боевичок с элементами романтики. Книга не похожа на другие его вещи, но искреннее удовольствие получил. Рекомендую.
- Сергей Яковлев — 17 Марта 2021
К автору присмотрелся ещё по «Колыбели». Новая книга совсем другая: тема, события, сюжет – ничего общего. Это скорее Гаррисон в лучшем смысле – много динамики и приключений, любовь на фоне галактического криминала и т.д. Но автор-то тот же. Всё очень достойно. Мне понравилось, проглотил в один присест.
- tovz — 24 Марта 2021
Хорошо написано, история динамичная, но без лишнего драйва. Вполне себе оригинальная. Для отдыха – то что надо, снять стресс, зарядится хорошими эмоциями..
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 4 р. до 4 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Вот ведь бывает так: живёшь, никого не трогаешь, стараешься выглядеть незаметней тонкой травинки в огромной степи, как вдруг тебя вырвет смерч и зашвырнёт в самую гущу событий, от которых зависит судьба целой галактики… После последней войны, едва не уничтожившей человечество, прошло несколько тысячелетий. Люди вышли в Большой космос. Организованы новые сообщества. Но… всегда находятся алчущие абсолютной власти. Талантливый инженер-исследователь оказывается втянутым в неприятную историю – попавший в его руки артефакт грозит всему миру. Пытаясь скрыться на материке древнего народа, он попадает в поле зрения спецслужб могучей организации. Помощь приходит неожиданно, а с помощью и возможность кардинально изменить свою жизнь и обрести древние знания и навыки. С этого момента и начинаются его приключения.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Игорь Ташин |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Allegro |
ISBN | 978-5-532-97970-3 |
Книги: Фантастика Литрес
Категория 3 р. - 5 р.
Книги: Фантастика
Категория 3 р. - 5 р.