Отзывы на книгу: База отдыха (Вячеслав Валерьевич Сахаров); ЛитРес, 2021
Отзывы (3)
- User60084-2 — 21 Апреля 2021
Абсолютно идиотский комментарий, даже не поленился человек поставить кавычки во фразе глаз режут. Очень хорошая история, изложено простым и понятным языком. Единственное, что глаз режет – это этот комментарий. Несомненно 5
- r137208 — 21 Апреля 2021
Рассказ короткий, задумка и сюжет неплохи. Однако изложение оставляет желать лучшего – часто встречаются стилистические ошибки, которые, так сказать, «режут глаз» при чтении. В общем, «на троечку».
- Валентина Кузнецова — 1 Мая 2021
Интересный рассказ. Страшилка на ночь. Для впечатлительных может и страшно. для любителей хоррора приятное чтиво в жанре славянской мистики.
Добавить отзыв
Цены
Последняя известная цена от 0 р. до 0 р. в 0 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Весна, хорошее время поехать куда-нибудь на отдых, отвлечься от суеты. Ребята находят в интернете красивое и спокойное место, но это место не такое уж и простое. За ним ходит дурная слава уже более двухсот лет. События, жуткие и непонятные, начинают разворачиваться стремительно. Герои в тупике и не знают, что делать.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Вячеслав Валерьевич Сахаров |
Издатель | ЛитРес |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Noemi |
ISBN | 978-5-532-98003-7 |
Книги: Фэнтези Литрес
Категория 0 р. - 0 р.
Книги: Фэнтези
Категория 0 р. - 0 р.