Отзывы: Бритва Philips S5400/26

  • Производитель: Philips
  • Модель: S5400/26
  • Тип товара: Бритва
  • ID:7412
Где купить

Отзывы (29)


  • 4/5

    Бреет хорошо, но на сложных участках лица (у меня, например, впалые щеки) и шеи придется провести бритвой несколько раз для достижения идеального результата, что может вызвать раздражение кожи. Бритва скорее всего не подойдет для мужчин с чувствительной кожей.
    Блок самоочистки - классная штука, для ленивых и прогрессивных, любящих всякие гаджеты и хай-тек штуки. Жидкости для очистки хватает на три месяца. Но придется подразориться, покупая ее регулярно. Сам блок самоочистки бритвы довольно большой, что требует выделения стационарного места в ванной (или в другом помещении) и наличие рядом розетки, так как во время очистки бритва еще и подзаряжается. К тому же стоит учесть, что блок с жидкостью нельзя наклонять, опрокидывать, он не имеет какого-либо клапана, чтобы его закрыть (например, если бритву надо перевезти). Чистка происходит минут за 10, при этом блок самоочистки периодически издает различные шумы. Придется как-то придумать, чтобы его закрыть, залепить чем-либо, чтобы, не пролив, переместить в другое место (не обязательно в квартире, например, при переезде). Заряда бритвы по инструкции хватает на 45 минут, но я уложился быстрее. Она работает относительно тихо, нет какого-либо мерзкого визжания.
    Очень удобный чехол в комплекте, который можно практически полностью закрыть, оставив при этом место, чтобы воткнуть зарядку в бритву.

    Триммер в комплекте не имеет пластиковой насадки, которая будет регулировать длину оставляемых при бритье волос. Но я пользовался им, чтобы убрать бороду уже для налаживания дальнейшего марафета.
    Этим аппаратом можно пользоваться также и с помощью пены, что делает процесс бритья более комфортным и менее агрессивным для кожи.

    Достоинства:
    Блок самоочистки бритвы - потрясная вещь (хотя можно все сделать и ручками)

    Недостатки:
    Придется дополнительно приобретать блоки с очищающей жидкостью каждые 3 месяца; нет регулирующей длину насадки на триммер

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Надо привыкнуть к болтающимся головкам, с которыми невозможно контролировать бритье.
    Это моя первая бритва, взял потому, что на "джилетах" по 850р за 2 картриджа можно разориться, а бриться приходится ежедневно.

    Достоинства:
    Бреет.

    Недостатки:
    На жидкости для очистки можно разориться!

    Блок очистки громоздкий, на стену не повесить, нужна довольно большая полка. Провод болтается и деть его некуда, только прятать целиком в шкаф, розетку лучше разместить в шкафу.
    Ожидал большего эффекта, а чуда не случилось. Все тоже жжение и раздражение.
    Побриться удалось чище чем средней тупизны дж. фьюжн, порезов нет, но раздражение есть, и даже сильнее. (по ощущениям)

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Два месяца назад подарила мужу бритву Philips . Он не ожидал такого эффекта . Бреется через день . Раздражения у него не было , сначала он брился с пенкой , а потом просто на сухую кожу . В поездку кладёт бритву в жесткий чехол .

    Достоинства:
    Чисто бреет без раздражения , быстрая зарядка , триммер для бороды в комплекте .

    Недостатки:
    Муж пока не нашел

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Итак, моё первое испытание бритвы началось. Скажу сразу, к этому моменту я не брился примерно 4 дня и носил на лице вполне густую щетину. После включения сразу оценил очень тихий и приятный на слух звук жужжащего моторчика. А дальше началось самое приятное. Бритва, плавно скользя и массируя моё лицо, начала быстро удалять мою щетину. Никаких неприятных ощущений, как например, при бритье станком, никакого дискомфорта. Пришло время для триммера и тут уж пусть меня простит мой любимый Филипс, но чтобы сделать окантовку висков мне пришлось изрядно потрудиться – ну не хотел триммер сбривать остатки щетины на висках. Но и с этим делом бритва справилась, спустя примерно 5 минут. Так закончился мой первый тест сухого бритья. Скажу сразу, что второй тест был намного успешнее и виски я поправил гораздо быстрее. Думаю это связано с тем, что кожа лица должна привыкнуть и адаптироваться к новому способу бритья.
    Влажное бритьё: отличие от использования станка – это конечно тактильные ощущения. Бритва очень мягко скользит по лицу, оставляя чистые, «вспаханные» полоски кожи.

    Достоинства:
    Гладкое быстрое бритьё без раздражения. Очень удобный, продуманный, эргономичный дизайн. Система самоочистки SmartClean.

    Недостатки:
    Триммер не оправдал моих ожиданий

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Первый опыт бритья не самый удачный. Реально научился правильно бриться этой бритвой я раза с третьего, после чего действительно начало получаться бриться чисто.
    Для меня самое важное - чисто и без раздражений пробриваю подбородок и родинки. Вечная проблема при использовании станка.

    Достоинства:
    - Бреет чисто. Эргономика отличная, материал и форма - очень удобно бриться
    - Огромный плюс роторной бритвы - бритье проблемных мест. У меня есть две родинки, вокруг которых брить сложно, данный аппарат справился очень хорошо.
    - есть режим дорожной блокировки, чехол для защиты.
    - не раздражает кожу
    - водонепроницаема
    - триммерная насадка

    Недостатки:
    В чехол влезает только бритва и с большим трудом насадка для триммера. Зарядку тащить отдельно.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Процесс бритья проходит очень комфортно (не сравнить с сетчатой бритвой или роторной, у которой головки зависят друг от друга). Бритва сбривает не только волосы, но и шелушения на лице. При этом на лице не остаются какие-либо следы после бритья. Есть шелушение после сухого бритья – но это индивидуально, у меня ни одно сухое бритьё не проходит с этим делом бесследно. От этого спасает только процесс с влажным бритьем. А ведь бритва способна и на это. Насчет бритья в области шеи – ничего плохого сказать не могу, т.к. у меня никогда не было здесь проблем. На весь процесс бритья уходит 3-5 минут, а на очистку бритвы после бриться – 0 (не забывает о системе самоочистки). Единственное – здесь нужно соблюдать правило круговых движений. Бреюсь теперь так же, как и при бритье со станком – раз в 2 дня. Мне этого хватает. Конечно, наличие сетки м/у лезвием и кожей не даст такого же эффекта, как с бреющим станком, но здесь – максимально приближен эффект. Т.е. результат бритья – что-то среднее м/у станком и простенькой бритвой.
    Звук от работы бритвы достаточно тихий, не раздражает, не помешает родным утром спать дальше, пока ты собираешься.
    Бритва сделана с хорошей эргономикой, поэтому нет чувства, что у тебя в руке что-то большое и неудобное. Никаких скрипов, люфтов и прочих косяков – приятное такое крепенькое монолитное устройство. Но вместе с тем, из-за составных частей (пластик, резина, панель со значками) кажется, что при падении возможны последствия для рукояти.

    Раньше скептически относился к бритвам (и роторным и сетчатым). Пытался привыкнуть сначала к сетчатой - не получилось (очень долгое бритье, постоянные пропуски волосинок, да и на следующий день приходится бриться заново). Потом пробовал покупать самую простенькую роторную бритву. С ней ситуация была получше, чем с сетчатой, но бриться приходилось снова раз в день и приходилось много тратить времени (5-10 минут). Возвращался снова к станкам. Эта же бритва изменила мое представление о бритье электрическими машинами

    Достоинства:
    + качественное и быстрое бритье;
    + сухое и влажное бритье;
    + качественные материалы, эргономичное исполнение;
    + быстрая зарядка для 1 процесса бритья;
    + индикация на бритве что/когда нужно сделать, чтобы не забыть;
    + система самоочистки SmartClean;
    + удобная и простая ручная чистка бритвы;
    + чехол для переноски

    Недостатки:
    - нельзя одновременно заряжать и бриться (оно, честно говоря, и не нужно, когда для 1 бриться нужно всего 5 минут зарядки);
    - необходимость замены блока с очищающей жидкостью;
    - разлив очищающей жидкости при наклоне станции самоочистки;
    - в чехле для переноски есть место только для бритвы;
    - одноуровневый индикатор состояния аккумулятора

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    долго выбирал между брауном и филипсом. приобрел филипс.
    Очень удобное использование с дополнительными контейнером. чистит, моет заряжает. классная система лезвий - срезает даже самую густую щетину. долгая работа от одной зарядки

    Достоинства:
    удобство в использование.

    Недостатки:
    их нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Данную модель покупала мужу в подарок на новый год. Очень нравится, ходит довольный как ребенок)))

  • 5/5

    Эргономичный дизайн, качество сборки, качественное и быстрое бритьё без раздражения.

  • 5/5

    нет раздражения и порезов после бритья, удобно лежит в руке, чисто и быстро бреет, долгая работа от аккумулятора

  • 4/5

    Гладкое быстрое бритьё без раздражения. Очень удобный, продуманный, эргономичный дизайн. Система самоочистки SmartClean.

  • 4/5

    Быстро, цена приемлемая, не порежетесь

  • 5/5

    Очень хорошие ощущения

  • 5/5

    + сухое, влажное, быстрое бритье; эргономика; быстрая зарядка; SmartClean; удобная чистка; чехол

  • 5/5

    великолепная бритва которая делает свое дело.

  • 3/5

    быстрая зарядка и долго держит заряд, довольная удобно держать в руке

  • 5/5

    легкость бритья

  • 2/5

    Дизайн, водонепроницаемость.

  • 5/5

    легкая но мощная. есть влажное бритье., долго держит заряд, не занимает много места, можно в подарок

  • 4/5

    бреет начисто, удобно лежит в руке, триммер, удобно мыть

  • 4/5

    Очень удобная и качественная.

  • 5/5

    Идеально выбривает.

  • 2/5

    Стильно выглядит, удобно лежит в руке, богатая комплектация (та версия, где есть станция очистки). Есть возможность купить насадку для очищения кожи лица.

  • 5/5

    удобство в использование.

  • 3/5

    Бреет.

  • 5/5

    Чисто бреет без раздражения , быстрая зарядка , триммер для бороды в комплекте .

  • 5/5

    - Бреет чисто. Эргономика отличная, материал и форма - очень удобно бриться - Огромный плюс роторной бритвы - бритье проблемных мест. У меня есть две родинки, вокруг которых брить сложно, данный аппарат справился очень хорошо. - есть режим дорожной блокировки, чехол для защиты. - не раздражает кожу - водонепроницаема - триммерная насадка

  • 4/5

    Блок самоочистки бритвы - потрясная вещь (хотя можно все сделать и ручками)

  • 5/5

    + качественное и быстрое бритье; + сухое и влажное бритье; + качественные материалы, эргономичное исполнение; + быстрая зарядка для 1 процесса бритья; + индикация на бритве что/когда нужно сделать, чтобы не забыть; + система самоочистки SmartClean; + удобная и простая ручная чистка бритвы; + чехол для переноски



Сравнить цены

Последняя известная цена от 292 р. до 466 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Электробритва Philips для сухого и влажного бритья .ВСЯ ПРАВДА !!!

Бритва Philips S5400 | ЗАЮЗАНО!

philips s5400/26 - Haus.ge

Электробритва Philips для сухого и влажного бритья . ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ честный обзор !!!

Обзор электробритвы Philips S5400/06 сухое бритьё


Характеристики


ПараметрЗначение
Способ бритьяСухое
Количество бритвенных головок3 шт.
Система бритьяРоторная
Индикатор зарядкиЕсть
Система питанияАккумулятор\батарейки
Возможность блокировки кнопки включенияЕсть
Подставка для зарядкиНет
ДисплейЕсть
Плавающие головкиЕсть
Тип аккумулятораLi-Ion
Время зарядки аккумулятора1
Индикатор замены ножейЕсть
Индикатор очисткиЕсть
ТриммерЕсть
Устройство для очисткиЕсть
ЦветГолубой
ЧехолЕсть
Вес1390
Быстрая зарядкаЕсть
Время работы от аккумулятора45
Напряжение100-240
Водонепроницаемый корпусЕсть


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Электробритвы Philips

Категория 234 р. - 351 р.

Электробритвы

Категория 234 р. - 351 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms