Отзывы: микроволновая печь LG mh6336gib

от 434 р. до 937 р.

  • Производитель: LG
  • Модель: mh6336gib
  • EAN: 8806091584564

  • Тип товара: Микроволновые печи
  • ID:7382308
Где купить

Отзывы (44)


  • 5/5

    Чи можна без мікрохвильовки на кухні? Уявити вже складно звикли. У нас уже інші вимоги до побуту, ніж були у наших батьків. Це наша чарівниця і палочка - виручалочка. Купили LG - це один з найкращих виробників. Функціоналом задоволені. Прекрасний дизайн. Купували таку, щоб був гриль. Страви смачні. Все пропечене. Швидкі сніданки готую. Зауважень не маю.

  • 5/5

    Это удивительная микроволновка, я сразу обратила на нее внимание. Стильный дизайн, отличное программное обеспечение. Готовить легко, вкусные блюда кушает все семейство. Легко гоовить, вкусно получается. Мясо и рыба вкуснятина. Качественный корпус, отличное покрытие внутреннее и наружное, прекрасный функционал, легкое управление.

  • 5/5

    Действительно равномерно нагревается еда. Управления для меня не очень удобное, но это дело привычки. Рекомендую.

  • 5/5

    В темном цвете микроволновка отлично смотрится. На кухне это необходимая техника. Современный функционал, качественный корпус и отличное внешнее покрытие. Возможность готовить в микроволновке для меня просто сказка. Гриль функция самая классная. Очень вкусные блюда, пропекается прекрасно, апетитно выглядит. Работой микроволновки довольна. Это удивительная техника.

  • 5/5

    Безумно довольна данной микроволновкой, быстро греет, размораживает, гриль тоже хороший, дизайн очень крутой, управление простое. Единственное, что нужно учитывать, это немаленькие размеры. Если кухня большая, тогда хорошо.

  • 5/5

    Хорошая микроволновка,нагревает быстро и с хорошим потенциалом для приготовления различных блюд!

  • 5/5

    дуже задоволена піччю , класна , рекомендую.

  • 5/5

    Хотела преобрести микроволновку именно с грилем и осталась довольна! Мясо обжаривается равномерно,хрустящая корочка, в общем готовить дома теперь могу не хуже чем в дорогом ресторане и при этом использьзование жира минимальное!Очень проста в управлении,не смотря на большой функционал.Моется проще простого!

  • 5/5

    Крута мікрохвильовка. Все суперово - від зовнішнього вигляду і до великої кількості програм приготування та розморожування. Розморожування та підігрів - завжди швидко та рівномірно. Також задоволена тим що легко миється внутрі. Хороший дизайн, швидкий розігрів та надійна.

  • 5/5

    Микроволновая печь понравилась сразу! Очень много плюсов. Дизайн, сенсорное управление, функции автоматического приготовления блюд, разогревает еду идеально, Легко очищается жир с поверхности!

  • 5/5

    Ніколи не думав, що буду готувати у мікрохвильовці. Але коли спробував готувати у цій мікрохвильовці, то був у захваті, наскільки це легко, швидко і смачно. У мікрохвильовки дуже вишуканий дизайн, швидко і рівномірно розігріває їжу, за нею легко доглядати. Дуже сподобалося, що навіть перед приготування м'яса мікрохвильовка запитує масу продукту, щоби рівномірно її проставити і підібрати час.

  • 5/5

    Очень понравилась. В магазине на полке сразу привлекает внимание. Стильный, минималистичный дизайн. Материалы на высоте: стекло и металл, никакой пластмассы. Греет очень быстро, гораздо быстрее чем те микроволновки, которыми доводилось пользоваться. Может полноценно заменить еще и духовку. Запеченая курица получается как в ресторане, а время на приготовление уходит меньше чем в обычной духовке. Отлично моется, почти все можно легко убрать тряпочкой. А еще понравилось яркое светодиодное освещение, видно что происходит внутри.

  • 5/5

    Дуже давно хотіла придбати мікрохвильову піч, все не могла визначитися. І тут у друзів побачила її, спробувала і зрозуміла, що це саме те, що мені потрібно. Після користування, зрозуміла, як мені її не вистачало.

  • 5/5

    Очень довольна этой микроволновкой. Когда стала осматривать на почте, чуть подрасстроилась, что она маловата по объему. После нашего огромного Самсунга просто крошка. Но! после того, как в нее спокойно поместилось самая большая тарелка в нашем доме, немного успокоилась. А уж когда поставила греть еду, то вообще была приятно удивлена. Греет действительно намного равномернее и быстрее моей прежней микроволновки. А она была из более дорогого сегмента. Работает очень тихо, звук выключения очень приятный. Дизайн красивый и современный. В общем, полностью довольна и не жалею, что выбрала именно эту модель!

  • 5/5

    Пользуюсь микроволновой больше недели. Сначала на что обратил внимание - дизайн. Брал в черном цвете, понравилась, вписалась на кухню. До этого была микроволновка схожая по габаритам, но очень тяжелая, а эта новая LG - легкая. Все кнопки сенсорные, реагируют на прикосновение хорошо. Выглядит очень стильно. Так же есть экран, который в период простоя включает часы. Устойчиво стоит на прорезиненных ножках, не ездит по поверхности. Дверцы открывается с помощью ручки (углубление на конце дверцы), не кнопкой. Мне так больше нравится. Во время подогрева включается освещение, если оставить дверцу открытой после работы освещение само тухнет спустя 5 мин, что очень удобно. Как только еда подогрелась, играет приятная мелодия. Еда подогревается равномерно и быстро (хватает около 1.30-2 мин). Если ставить больше 3 мин, то нужно будет ждать что бы остыло))) В общем покупкой доволен, не специалист по бытовой технике, но эта микроволновка свою работу делает хорошо - могу рекомендовать)))

  • 5/5

    Очень красивая и простая в использовании. Уобная сенсорная панель управления. Функциональный помощник на моей кухне. ОЧень помогает не только для разогрева и разморозки, но и в процесе приготовления различных блюда. А наличие гриля в печи - вообще очень удачная идея. Блюда получаюся намного вкуснее и сочнее. Я очень довольна покупкой

  • 5/5

    Просто супер микроволновка. Увидела и сразу купила. Дизайн красивый, сенсорная панель очень удобная. Искала именно с грилем. Очень люблю овощи и мясо приготовленные на гриле. Еще очень понравился режим поджаривание - картофель с хрустящей корочкой))) Очень довольна!!!

  • 5/5

    Современная техника должна быть именно такой! Элегантная- отлично вписалась в интерьер кухни. Мощная- быстро и равномерно разогревает еду. Работает негромко. Издает предупоеждающие сигналы. Есть много полезных программ, которые облегчают жизнь: разморозка, готовка с грилем. Отдельно хочу отметметить специальное покрытие, которое позволяет без труда очищать микроволновку от грязи. Рекомендую.

  • 5/5

    Отличная микроволновка! Пользуемся уже почти год. Выглядит очень стильно. Никакого запаха внутри не было, сразу же после покупки можно спокойно пользоваться. Так же, со временем он не появился. В микроволновке много нужных функций, а также понятное меню. Греет и размораживает хорошо. Режим гриль опробовали - справляется отлично!

  • 5/5

    Я дуже задоволений придбанням. Страви легко готувати і смачно їсти. Прекрасна мікрохвильовка, яка дивує своєю багатофункціональністю. Пече, варить, гріє, розморожує .Страви виходять в режимі запікання дуже смачні.

  • 5/5

    Красивый черный цвет, отлично смотрится на кухнє. Работает отлично. Розморозка равномерная, подогрев отличный, греется не посуда, а еда. Функция гриль впечатлила своими возможностями. На гриле получаются очень вкусные блюда. Мясо и рыба непередаваемого вкуса Замечаний к работе нет. Пользуюсь с радостью.

  • 5/5

    Отлично смотрится на кухне. Равномерная хорошая розморозка, подогрев отличный, греется не посуда, а еда. Отличный функционал. Гриль впечатлил своими возможностями,все прекрасно. На гриле получаются вкусные блюда. Мои любят мясо и рыбу. Замечаний к работе не имею.

  • 5/5

    Як можна без мікрохвильовки на кухні? Це вже складно уявити. Вана часто виручає. Швидко розморозить, , або нагріє. Купили LG ,тому що, це один з найкращих виробників. Гарний функціонал. Прекрасний дизайн. Вподобали функцію гриль. Швидкі та смачні сніданки готу залюбки. Зауважень до роботи не маю.

  • 5/5

    Хорошая печь. Всем доволен.

  • 5/5

    На кухне микроволновка стала необходимостью. Нужная и полезная техника. Она выполняет часть нашей работы. Готовить и блюда в микроволновке мы оценили на отлично. Больше всего пнравился гриль. Выходит вкусно, пропекается на красоту, корочка вкусная. Рекомендую, отличная техника.

  • 5/5

    На кухне микроволновка уже стала необходимой техникой. Стильно смотрится, отличный дизайн, прекрасный функционал. Блюда с микроволновки мы оценили на отлично. Вкусно все, пропеченное и мягкое. Прекрасная корочка. Мясо и рыба -вкуснятина. Оценили гриль. Рекомендую.

  • 5/5

    Не уявляю кухні без мікрохвильовки, вже не обійдуся без неї. Коли звикаєш до її щоденної роботи, то вже відсутність приносить великі незручності і втрату комфорту. Це важлива техніка в побуті. Купили LG - це якісна техніка. Функціонал має мікрохвильовка відмінний, придбали з грилем. Люблю страви приготовлені на грилі. Вони смачні, добре пропечені. Тільки позитивні враження у мене від користування мікрохвильовкою. Легко доглядати за внутрішньою поверхнею.

  • 5/5

    Микроволновка смотрится на кухне отлично. Современный функционал. Просто управлять. Хороший корпус и качественное покрытие , за которім легко ухаживать. Готовить в микроволновке мне понравилось. Гриль суперовая функция. Все очень хорошо пропекается, апетитно выглядит. Работой микроволновки довольна.Могу рекомендовать.

  • 5/5

    1. обслуговування просто супер! 2. доставка: пакування неймовірне, наіть нова пошта не зломала нічого! 3. робота приладу: відмінна, всі задоволені! 4. актуальність цін: так, ціна актуальна 5. просто дячність за оперативність людяність і відповідальність! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

  • 5/5

    Микроволновка на кухне уже стала необходимостью. Прекрасно вписалась. Выполняет часть нашей работы. Отличный функционал. Блюда с микроволновки мы оценили на отлично. Все пропеченное и мягкое. Прекрасная корочка. Мясо и рыба - супер. Больше всего понравился гриль. Рекомендую, отличная техника.

  • 5/5

    #відеораспаковкаMOYO Нисколько не пожалел, что купил микроволновую печь, тем более в любимом магазине MOYO. Брал по промокоду, вышло дешевле да и частенько бывают акции и скидки на товары. Рекомендую всем покупать в магазине MOYO!

  • 5/5

    Можливості сучасної мікрохвильовки мені подобаються. Маю тільки гарні емоції від користування. Смачні страви можна приготувати швидко. На грилі страви неперевершені сирави виходять.. Добре все прожарюється все і не пересушується, гарна шкірочка виходить. Легко доглядати.

  • 5/5

    Микроволновка с лучшим дизайном за последнее время, боялся, что сенсорные кнопки быстро выйдут из ладу так как я не очень люблю убираться, но она меня порадовала. Очень большой функционал, за свои деньги просто идеально

  • 5/5

    Отличная микроволновка, полностью соответствует описанию!!! Быстро и равномерно разогревает, в добавок много дополнительных функций для приготовления разнообразных блюд!

  • 5/5

    Отличная микроволновка...стильная, не габаритная, мощная. Все программы работают на "ура". Особенно порадовало разнообразие автоменю!

  • 5/5

    Покупкой довольна,это моя первая микроволновка,пока учусь, особых сложностей не ощутила.

  • 5/5

    Микроволновки очень довольна, греет быстро, стильная.

  • 5/5

    С продукцией LG наша семья знакома не первый год и эта микроволновка не первая, а вторая (первая уже 8 год радует родителей). К продукции данного бренда сложилось определённое доверие, поэтому при выборе микроволной печи критерий по производителю не стоял, а лишь объем, мощность, гриль, ну и, конечно, дизайн (+цена). В данной микроволновке всё совпало: объем 23 л оптимальный для повседневного использования как для разогрева, так и для приготовления; мощность в 1000 Вт разогревает еду заметно быстрее аналогов на 800 Вт (хотя, если честно, думали, что разница будет не настолько очевидна. Пища прогревается равномерно (спасибо современным технологиям). А гриль — это как приятное дополнение, с помощью которого можно за 10 минут, например, приготовить куриные ножки с румяной корочкой или запечь шампиньоны, фаршированные сыром. Управление простое и понятной при помощи сенсорной панели. Печь издает очень приятный и ненавязчивый звук, как при выборе программ, так и по окончанию работы. Дизайн печи очень симпатичный, отсутствие всем привычной ручки, только добавляет элегантности и стиля. Подсветка яркая, поддон на новой подставке крутится уверено и плавно. Наверное, лучший выбор за такие деньги.

  • 5/5

    По функционалу печь просто огонь ! Из-за того, что мощность 1квт - нагрев существенно лучше, чем у 800-вт ных печек . Сенсорное управление - зачёт ! Гриль - сказка . Внешний вид удельный .Разогревать и готовить одно удовольствие! Своих денег стоит однозначно!!! Обслуживание в Алло -отдельный разговор : обслужили быстро , парень , сотрудник магазина - помог донести покупку до машины ! В общем молодцы , твердая пятерка!!!

  • 5/5

    Покупал в интернет магазине. Если брать одинаковую ценовую категорию, именно у LG оказались самые внушающие доверие материалы, самая надежная дверца, самый современный дизайн. А качество начинки проверит время. Прошлая печь этой марки проработала больше 10 лет.
    К управлению нужно привыкать. Мощность высокая. Инверторный магнетрон пока оценил только в разморозке курицы и размягчении шоколада. Отличие заметно.

    Достоинства:
    Материалы и качество исполнения

    Недостатки:
    Неочевидное управление

  • 5/5

    В эксплуатации 1 год и 9 мес. Пользуюсь кроме стандартной функции также разморозкой, грилем. Очень довольна микроволновкой. Самое простое управление, какое только можно придумать. Для разогрева стандартной порции нужно нажать только одну кнопку. Для разморозки тоже несложные манипуляции, запомнила быстро. Грилем пользуюсь часто вместо тостера, тостер чуть быстрее справился бы, но у микроволновки на выходе больше хлеба, так что тут вопрос что эффективнее, решетка хлеба готовится по 2 мин с каждой стороны. Очень удобно мыть панель управления ввиду отсутствия кнопок и щелей. Установка времени после случайных отключений электричества также проста до невозможности. Недавно купили маме похожую модель только без гриля, потому что супер микроволновка, надёжная и простая. Дизайн нам также нравится, во время покупки она сильно отличалась от остальных на полке. Кстати, модель без гриля более компактная и не имеет решетки сверху и сзади, что ещё упрощает уход за микроволновкой. Рекомендую!

    Достоинства:
    Удобство и простота использования, множество функций, современный дизайн, практичность, надёжность, большой объем

    Недостатки:
    Нет.

  • 5/5

    Довольна покупкой и рекомендую!

    Достоинства:
    Вместительная, стильная, простая в управлении. Я очень довольна.

    Недостатки:
    Не нашла

  • 5/5

    Пользуюсь более 5 лет. Нареканий нет.

    Достоинства:
    Отличная микроволновка. Красивая. Нет белого пластика, который желтеет с годами. Внутри серая.

    Недостатки:
    Недёшево. На дверце остаются следы от рук, но легко отмываются.

  • 5/5

    Все отлично,все работает)



Сравнить цены (4)

Цена от 434 р. до 937 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
507 р. (-14%) У нас есть товары из IKEA Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

28.04.2024
Кэшбэк в Rulez BY до 3.6%

28.04.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.7%

28.04.2024
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Микроволновая печь LG MS2336GIB – надежный помощник на кухне

Микроволновка LG ответы на вопросы


Характеристики


ПараметрЗначение
Об'єм, л 23 л
Діаметр піддону, мм 292
Внутрішнє покриття камери Антибактеріальне (Easy Clean)
Потужність мікрохвиль, Вт 1000
Наявність гриля є
ПроизводительLG
Мощность микроволн1000 Вт
Внутренний объем23 л
Гриль да
Дисплейесть
Режим разморозкиесть
Автоматическое приготовлениеесть
Автоматическая разморозкаесть
Цвет черный
Вес в упаковке11 кг
МодельMH6336GIB
Переключателисенсорные
Вес9,8 кг
Гарантийный срок1 год
Дверцанавесная
Другие функции и особенностисистема равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей
Комплектациярешеток для гриля - 1
Открывание дверцыручка
Количество рецептов автоприготовления14
Диаметр поддона292 мм
Расположениеотдельно стоящая
Размеры (ШхВхГ), см47.60x27.20x38.80 см
Типс грилем
EAN код 8806091584564
Объем23 л
Режимы работыгриль, микроволны + гриль, разморозка
Тип грилякварцевый
Мощность гриля900 Вт
НаименованиеМикроволновая печь
БрендLG
Возможность встраиваниянет
Материал корпусаметалл; стекло
Внутренний объём23 л
Тип управления электронный
Отображение информациицифровой дисплей
Мощность конвекциинет
Способ открывания дверцыручка
Внутренее покрытиеэмаль
Диаметр поворотного стола (поддона)29.2 см
Особенностигриль, автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, часы, таймер
Прочие особенности и свойстваМикроволновая печь LG MH6336GIB выполнена в стильном матовом корпусе черного цвета. При этом представленная модель обладает традиционным объемом камеры в 23 л и мощностью 1000 Вт. Диаметр поддона модели составляет 29.2 см, что позволяет располагать на нем еду в плоских блюдах и больших тарелках. Внутреннее покрытие камеры выполнено из эмали легкой очистки. Дополнительно в функционал модели входит встроенный гриль мощностью 900 Вт, что позволяет расширить рацион семьи., LG MH6336GIB обладает солидным набором программ автоприготовления (32 штуки). Также в конфигурацию устройства входят программы размораживания и разогрева. Модель получила от производителя сенсорное управление, таймер, дисплей и опцию защиты от детей. Последняя отвечает за безопасность применения устройства. Микроволновая печь имеет навесную дверь и ручку для открывания.
Размеры47.6 х 27,2 х 38,8 см
Объем (л) 23
Мощность микроволн (Вт) 1150
Страна-производительКитай
Вес, в килограммах9.8
Артикул сопутствующего товара100000496263
Дополнительные функцииsmart inverter; защита от детей; звуковой сигнал; подсветка камеры; часы
Потребляемая мощность, в ваттах1000
Видотдельностоящая
Цвет корпусачерный
Конструктивные особенностиравномерное распределение микроволн
Наименование моделиMH6336GIB
Мощность гриля, в ваттах900
Комплект поставкиповоротный стол; решетка для гриля; роликовая подставка
Объем, в литрах23


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Микроволновые печи LG

Категория 347 р. - 521 р.

Микроволновые печи

Категория 347 р. - 521 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms