Отзывы: Электробритва Philips S1520/04

  • Производитель: Philips
  • Модель: S1520/04
  • EAN: 8710103764083

  • Тип товара: Электробритвы
  • ID:73458
Где купить

Отзывы (30)


  • 5/5

    Купил данную модель сравнительно недавно. Искал что-то недорогое и надежное. Впечатления положительные, бреет чисто. Заряд держит хорошо, Порадовало, что ручка сделана прорезиненной, не скользит в руке. Качество хорошее. Я доволен и рекомендую всем.

    Достоинства:
    Цена, качество, чистота бритья, простота очистки

    Недостатки:
    Не нашел пока

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Рекомендую всем!

    Достоинства:
    Удобная бритва,хорошо лежит в руке. хороший Li-Ion аккумулятор, легко чистить, доступная цена, есть триммер.

    Недостатки:
    Не выявил.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Получил бритву по программе тест-драйва, сразу обращается внимание на хороший приятный дизайн, качественный материал( приятно держать в руке), аккумулятора хватает на 45 минут, это чуть больше недели использования без подзарядки. Когда брился обращал внимание на трудные места (шея, подбородок) бритва справилась замечательно и довольно быстро. Порадовала очистка бритвы после бритья, сбритые волосы скапливаются в головке бритвы, нажав одну кнопку открывается и высыпается. Немножко прошелся щеткой (в комплекте) и вуаля, бритва как новая

    Достоинства:
    Цена, Дизайн, Хорошо справляется с трудными местами, Легкая очистка, Емкий аккумулятор

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    До приобретения этой бритвы пользовался похожим продуктом от другого производителя. Выбирая из этой серии остановился на 1520. По соотношения цена/качество абсолютно отличный выбор. Не на секунду не пожалел. Легкая бритва с приятной прорезиненной поверхностью отлично лежит в руке и не создает неудобств. Аккумуляторная батарея позволяет пользоваться ею в дороге и не искать в гостиничном номере дополнительные розетки. Ну и наверно что было важно собственно для меня - у моей предыдущей бритвы отсутствовал триммер и приходилось подбривать виски и другие сложнодоступные участки. Выбором доволен ставлю 5.

    Достоинства:
    Отличный дизайн, качество бритья, аккумуляторная батарея, легкость очистки, триммер

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    Ожидал от этой модели чего-то большего за такие деньги.

    Достоинства:
    Прорезиненная передняя сторона бритвы - удобно держать в руке
    Откидной бритвенный блок на который крепятся плавающие головки - удобно ухаживать за бритвой.
    Неплохой дизайн

    Недостатки:
    Бреет на троечку, оставляет длинные волоски. Мне кажется качество бритвенных ножей плохое.
    Тример жестко не фиксируется, когда находится в открытом состоянии. Когда им пользуешься, можно его двигать только на себя. Если двигаешь в обратном направлении, тример закрывается.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    бреет хорошо
    чистить легко
    при этом не дорогая
    с моей проволочной щетиной справляется

    Достоинства:
    хорошо бреет жесткую щетину, тихо работает

    Недостатки:
    смена лезвий дороговата, но и вся соль в них

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Классная модель, функции самые необходимые, да ещё и встроенный триммер. Муж сам выбирал, очень доволен качеством бритья, удобной формой, не сложной очисткой. Советую приобрести.

    Достоинства:
    роторная система бритья
    работает от аккумулятора
    время автономной работы до 45 мин
    3 бритвенные головки
    плавающие головки
    подвижный бритвенный блок
    встроенный триммер

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Купил электробритву замену станку. Всегда пользовался лезвиями и в принципе всё устраивало. Но сменные блоки последнее время стали очень дорогими, а менять их надо часто. Решил перейти к электробритве роторного типа, слышал, что они лучше бреют жёсткую щетину. В руках держать удобно. На корпусе есть индикация зарядки. Пользуюсь чуть меньше месяца и пока ни разу не заряжал. Бритье благодаря ножам плавное и комфортное. А главное безопасное, в отличие от станка. Признаюсь первые пару раз были покраснения после бритья, думал уж отказаться от электробритве и перейти обратно к станку. Позже раздражения прошли, прочитал в инструкции, что такое возможно при переходе от одного типа бритвы к другому и со временем кожа привыкает. В бритве есть триммер, которым подравниваю виски, при желании можно делать окантовки. Хорошая модель за отличную цену.

    Достоинства:
    Очень хорошо бреет область шеи.

    Недостатки:
    Хотелось бы влажного бритья.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Взял на пробу вместо станка, но результат превзошёл все возможные ожидания! Отлично бреет, несмотря на невысокую цену, хорошо убирает волоски даже на шее и кадыке. Очень добротно сделана, в руке сидит хорошо, даже скажу комфортно. Работает от аккумулятора уже седьмой день - летом буду брать с собой на дачу,чтобы не обрастать там.
    Скажу так: если сомневаетесь, переходить со станка на электробритву или нет, отбрасывайте все сомнения и идите покупать эту модель)

    Достоинства:
    Отлично бреет; сборка в Европе; работает от аккумулятора

    Недостатки:
    Нет чехла в комплекте,но есть защитная крышка

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Брауном 3 серии не пробривало шею совсем, приходилось долго водить по одному месту, что вызывало дискомфорт. Филипсом модель s1520 бреюсь гораздо быстрее , и менее болезненно ! В общем очень доволен покупкой!!

    Достоинства:
    Удобно держать в руке, бреет очень хорошо , жесткую щетину берет на ура ! Чистится очень просто , щетину не дергает, не приятных ощущений нет. !

    Недостатки:
    Из минусов можно выделить пожалуй одно , зарядка полного аккумулятора достигается примерно часа за 4. Но это свойственно всем бритвам такой цены ( и роторным, и сеточным)

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Начитался хвалебных отзывов и купил на замену порядочно отслужившей своё Panasonic ES8093, хоть и было подозрение в неадекватности оценок из-за низкой цены. Сравниваю с последней. Разочарован много в чем: и плохое качество бритья - гладко выбриться невозможно, и то, что надо делать круговые движения - далеко не везде это возможно, и триммер, которым даже виски не подравняешь - потому что зубья как у газонокосилки, li-ion аккумулятор, который надо заряжать как ni-cd. Довершило негативное впечатление то, что начисто вычистить бритву не удастся - слишком премудрая механика и щеточка, которая только называется ей - фи

    Достоинства:
    1. Дешевая
    2. Легкая

    Недостатки:
    1. Качество бритья
    2. Круговые движения при бритье
    3. Триммер непонятно для чего сделан
    4. Очень Долгая зарядка
    5. Щеточка, которая ничего не вычищает
    6. Нет чехла. Будет пылиться.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Купил данную модель, так как не было опыта в электробритвах и было много прочитано отзывов за различные электробритвы. Отзывы на различные электробритвы были 50% на 50%, по этому решил взять свою первую электробритву не дорогую и более менее качественную. Остановился на этой модели и не жалею, бреет почти как станок, что даже не ожидал. Качество отличное, триммер есть тем более как я хотел встроенный, одним нажатием кнопки откидывается. В общем кто решил брать не дорогую и хорошую бритву, советую эту модель. О покупке не жалею, отдал за нее в январе 2017 года 4300 рублей

    Достоинства:
    1. Не дорогая
    2. Есть триммер
    3. Качество бритья
    4. На аккумуляторе который хорошо держит

    Недостатки:
    Пока не нашел

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    Достоинства:
    не больно

    Недостатки:
    шею плоховато бреет, воды боится

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    первое впечятление будто игрушечной бритвой бреешся .ни какой вибрации ни шума .до этого пользовался брауном сеточной 5 лет. филипс гораздо лучше бреет 3 минуты против 10 старой.Я доволен.

    Достоинства:
    легкая удобная очень тихая после брауна 3 серии.

    Недостатки:
    пользоватся во время зарядки

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Страна-производитель товара, судя по цене, Китай?

  • 5/5

    Когда предмет сочетает несколько характеристик, как электробритва Филипс 1520-04, то не могу не приобрести его. Пусть в ней чехла нет, зато коробка хорошая. А вот наличие триммера – отличительная характеристика. Можно и побриться, и подравняться. Аккумулятор не садится длительно, правда, подзарядка ему требуется конкретная потом. Само бритье комфортное, не болезненное.

    Достоинства:
    Приятно использовать. Чистота и мягкость кожи. Универсальность.

    Недостатки:
    Не нахожу.

  • 5/5

    Можно ли чистить под струей воды эту электробритву?

  • 4/5

    Очень интересная по возможностям и удобная бритва Philips S1520/04 меня не перестает удивлять, качественное и чистое бритье совмещено с удобством использования. Благодаря разнонаправленному кручению трех головок идеально убирает щетину с любым наклоном, прилегает к коже повторяя контуры структуры поверхности и не требует нажатия. Дважды проходить не требуется, чистота достигается с первого раза. Посоветовал эту модель товарищ, в поездках особо необходима, можно пользоваться от батареи заряда которой хватает на два полноценных ухода. Здесь эта модель стоила недорого, качественная и в хорошей комплектации с щеточкой для очистки. Есть дополнительно триммер для подравнивания висков и удаления волос на шее.

    Достоинства:
    Удобная, хорошо выбривает и чистится.

    Недостатки:
    Нет возможности работы от сети.

  • 5/5

    Хорошо ли справляется эта электробритва с жесткой щетиной?

  • 4/5

    Раньше у меня была бритва Супра, но она прослужила не долго. Друг посоветовал приобрести электробритву Филипс S1520/04. На сайте интернет - магазина мойо она была по небольшой скидочке, заказал. Понравилась классная плавающая головка, не оставляет ни одного волоса. Удобно, что есть щетка для чистки волосинок. Прочный корпус.

    Достоинства:
    Головка, щетка

    Недостатки:
    - цена дорогая, не купил бы, если бы не скидка. Недостатки: Цена

  • 4/5

    Добрый день, Алина. Можно чистить под струей воды

  • 4/5

    Добрый день, Сергей. Хорошо справляется с жесткой щетиной

  • 5/5

    Бритву подарила супруга. Думал , раз средняя цена, то и качество будет не очень. Ошибался! Ни чего лишнего. Теперь бритье , не занимает много времени. Подбородок и шея в идеале. И ни каких порезов ,и раздражения. Не нужно дополнительных гелей и пен для бритья. Бритва повторяет контуры моего лица. Прорезиненная ручка , не скользит+удобно держать в руке. Соотношение цена/качество на 5 баллов. Рекомендую.

  • 3/5

    не больно

    Недостатки:
    шею плоховато бреет, воды боится

  • 5/5

    первое впечятление будто игрушечной бритвой бреешся .ни какой вибрации ни шума .до этого пользовался брауном сеточной 5 лет. филипс гораздо лучше бреет 3 минуты против 10 старой.Я доволен.

  • 4/5

    Хорошая!
    У меня первый раз эл. бритва. До её покупки долго думал какую брать (роторную или сетчатую). Остановился на роторной. Пользуюсь уже 4 месяца - нареканий нет. Бреет гладко. Бреюсь два-три раза в неделю. Зарядку держит хорошо. За все время заряжал 2 раза (1-й раз как купил, 2-й после многократного пользования). Триммер работает хорошо. Чистить сей продукт без проблем.

  • 5/5

    Великолепная бритва
    Отличная штука, ранее станками брился думал электробритва бреет не так чисто, но я ошибался! Лёгкая бесшумная, отличная автономность и главное чистое сухое бритьё!! Всем рекомендую!

  • 3/5

    Неплохо бреет, есть индикатор, легкая, тихо работает, недорогая, есть триммер.

    Недостатки:
    Долго заряжается, не работает от сети, трудно чистить, странные и ненужные дырочки под крышкой в колодце от привода моторчика и туда попадают волоски.

  • 5/5

    Уже несколько лет со мной, служит верой и правдой, от времени сзади почти стерлись все опознавания о модели и т.д.
    За свою цену - классный агрегат!

  • 5/5

    Муж очень доволен, бреется часто, с удовольствием.

    Недостатки:
    Нет.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 93 р. до 376 р. в 11 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Подставка для зарядкиНет
Подвижный бритвенный блокнет
Количество бритвенных головок3
Плавающие головкиесть
Система бритьяроторная
Способ бритьясухое
Индикатор зарядкиЕсть
Цветчерный, серый
Щеточка для чисткиЕсть
Система питанияАккумулятор\батарейки
Быстрая зарядканет
Время работы от аккумулятора45
Защитная крышкаЕсть
Время зарядки аккумулятора8
Переключение напряженияАвтоматическое
Триммересть (выдвигающийся)
Тип аккумулятораLi-ion
Напряжение240 В (100–240 В)
Дисплейесть
Индикаторразрядки
Плавающая головкада
Количество направлений головки4
Возможность промывки под водойнет
Устройство для автоматической очисткинет
Устройство для зарядкида
Время зарядки8 ч
Комплект поставкизащитный колпачок, щеточка для чистки
Ширина1070716
Высота190мм
Глубина70мм
Вес270г
Питание от сети переменного токаот аккумулятора
Количество бреющих элементов3
Время автономной работы45 минут
Страна производительНидерланды
Краткая информация о продуктеPDF  590.18 Kb
Водонепроницаемый корпуснет
Отсек для сбора волосковнет
Индикаторыразрядки
Питаниеот аккумулятора
Макс. время работы45 мин (15 сеансов бритья)
В комплектезащитная крышка, щеточка для чистки
МодельS1520/04
ТипБритва
Повторение контуров лицада
Быстрая очистканет
Время работы от аккумулятора, мин45
Прочие особенности и свойстваБритвенная система
Размерын/д
Вес, г300


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Электробритвы Philips

update

Электробритвы

Категория 75 р. - 112 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

26 ms