Отзывы на книгу: Линия грез. Императоры иллюзий. Тени снов.; ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2022

Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Знаментая дилогия о Кее Даче, дополненная повестью

  • 5/5

    Эта трилогия Лукьяненко, написанная давно-давно, читается на одном дыхании даже сейчас, когда, казалось бы, книг и кино в жанре космического боевика пруд пруди. Но Лукьяненко есть Лукьяненко, перечитываю его и попрежнему восхищаюсь и слогом, и персонажами, и придуманным миром.
    Основная технология мира - аТан: позволяет перерождаться, что есть, по сути, бессмертие. Основной сюжет: владелец аТан нанимает телохранителя доставить своего сына на планету Грааль, и, разумеется, сплошные приключения в этом путешествии.
    Что понравилось особо - расы, придумываемые Лукьяненко, всегда чудесно неповторимы и особенны, прописаны ярко, как будто видишь их вживую.
    Ну и интрига, конечно же, автор и в этом мастер.
    Вторая история чуть менее сильная, чем первая, но тоже читается легко.
    Однозначно рекомендую, особенно с учётом, что все книги трилогии под одной обложкой.

  • 5/5

    Книга естественно не нуждается в представлении. Это три произведения под одной обложкой, для коллекции. Арт обложки мне нравится. Единственное - страницы газетные, тонкие, низкого качества, серого цвета.

  • 5/5

    Книга супер, интересно написана, скучать не придётся, но есть о чём подумать. 3 произведения внутри. Два объединены сюжетом. Третье отдельное, но в рамках существующей системы миров. Идея с атаном и линией грёз очень понравилась.

  • 5/5

    Дилогия Лукьненко "линия грез" и "Императоры иллюзии" - одна из самых взрослых дилогий писателя, достаточно жесткая и даже кровавая, но философия здесь очень даже неплоха и поучительная. Все происходит в мире далекого будущего, где смерть - не препятствие для дальнейшего существования, и вот после очередной заварухи наш главный герой по имени Кей Дач за свое бессмертие вынужден очень дорого расплатиться, и это расплата будет достаточно продолжительной. Имейте ввиду что третья повесть - это приквел к романам, и основным произведениям он уступает и выглядит как проба пера в этом мире.

  • 3/5

    Под одной обложкой собраны все три произведения цикла «Линия грез»: романы «Линия грез» и «Императоры иллюзий» и повесть «Тени снов». Поначалу, как это часто бывает, читается интересно, погружаешься в сюжет, благо написано довольно легким живым языком. И этот интерес сохраняется почти до конца первого романа, но его алогичная и какая-то натянутая вымученная концовка несколько разочаровывает. Второй роман немного слабее, нелогичностей и картонности встречается больше, интереса он вызывает меньше. Ну а повесть совсем ни о чем, да и прямого отношения к романам она не имеет. Если оценивать всю трилогию в целом, то это развлекательное фантастическое чтиво среднего уровня, ничего выдающегося из себя не представляющее.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 25 р. до 236 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
12.08.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
03.05.2025
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
03.11.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Мир далекого будущего. Мир после Смутной Войны, в которой погибли миллиарды. Мир, где позволено все, где играют без правил, где бессмертие стало ходким товаром. И Кей Дач - наемный телохранитель - человек без родины,и человек без иллюзий - должен сражаться и побеждать, веря лишь в точный прицел пистолета и удачу в космическом поединке. Но иначе и невозможно, когда самое худшее всегда впереди. Даже после смерти

Линия грез. Императоры иллюзий. Тени снов. - фото №1

Линия грез. Императоры иллюзий. Тени снов. - фото №2

Линия грез. Императоры иллюзий. Тени снов. - фото №3

Линия грез. Императоры иллюзий. Тени снов. - фото №4

Линия грез. Императоры иллюзий. Тени снов. - фото №5

Линия грез. Императоры иллюзий. Тени снов. - фото №6

Линия грез. Императоры иллюзий. Тени снов. - фото №7

Линия грез. Императоры иллюзий. Тени снов. - фото №8

Линия грез. Императоры иллюзий. Тени снов. - фото №9

Линия грез. Императоры иллюзий. Тени снов. - фото №10

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц768
СерияМиры Сергея Лукьяненко
Страниц768
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-126973-9
Размеры13,50 см × 20,50 см × 3,50 см
Формат130x205мм
ТематикаФантастический боевик
Тираж2000
РазделБоевая фантастика
Возрастное ограничение16+
Количество страниц768
Вес0.53кг
ИздательствоАСТ
Тип обложкитвердая
АвторЛукьяненко Сергей Васильевич
Жанрфантастика
Количество книг1
Оформление обложкичастичная лакировка
РедакцияNeoclassic
Бумагагазетная


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

Категория 20 р. - 30 р.

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 20 р. - 30 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms