Отзывы: Игровая клавиатура Tesoro Durandal Ultimate eSport (G1NL RB)

  • Производитель: Tesoro
  • Модель: Durandal Ultimate eSport (G1NL RB)
  • Код производителя: G1NL RB
  • Тип товара: Игровая клавиатура
  • ID:73225
Где купить

Отзывы (14)


  • 4/5

    Качественная клавиатура за вполне адекватную цену. Сделал выбор в пользую этой модели из-за сборки, здесь использован хороший пластик, клавиатура при играх и печати не прогибается и не трещит, нет зазоров. Пластик матовый, пыль не собирает и следов на нем особо не остается. Провод в крепком оплетении. По работе проблем не было, четкие переключения, без тактильный ощущений и отдачи, быстро реагируют. Простое ПО, настроек мало. Приятная подсветка, ночью с ней работать удобнее, кириллица немного плохого подсвечивается, но на набор никак не влияет, это уже придирки. Данной моделью очень доволен.

    Достоинства:
    Качество сборки, удобная, крепкая

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Клава работает четко, никакого залипания и торможения во время игр. Подсветка мягкая, глаз не режет и не отвлекает от экрана. Ход кнопок мягкий, четко ощущается, что нажал на кнопку, так что и печатать тоже приятно на такой клаве. Сделана качественно, все разъемы рабочие, расположены удобно - не мешают провода. Клава не громоздкая, но работать и играть на ней комфортно, и произвольно по столу не перемещается. В общем, удачная модель, на мой взгляд.

    Достоинства:
    не тормозит, тихий и мягкий ход кнопок, крепкая

    Недостатки:
    дороговато, но она этих денег все-таки стоит

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Стильная клавиатура. Для меня главным было удобство в играх и при наборе текста - что я в итоге и получила. Хочу также отметить неплохую сборку, недочетов не имеется. Кабель находится в оплетке. При использовании у меня вопросов не возникало. Понравилась подсветка, играть приятнее в ночное время суток. Советую.

    Достоинства:
    Подсветка, удобная

    Недостатки:
    Не нашла

    Период использования: менее месяца

  • 3/5

    поначалу долго привыкаешь к механике после мембранки, после года использования отломалось 1 ушко на пробеле, из-за этого теперь он плохо нажимается, также не выдержала ножка.

    Достоинства:
    usb-хаб

    Недостатки:
    хлипкие ножки, слабые ушки на пробеле

    Период использования: более года

  • 5/5

    Покупкой очень доволен! Народ как же чертовски на ней приятно печатать и играть! Брал с кнопками браун.
    Режимы подсветки:
    1) Fn+8 (1 раз) минимум
    2) Fn+8 (2 раза) среднее
    3) Fn+8 (3 раза) максимум
    4) Fn+8 (4 раза) пульсирующая подсветка

    Достоинства:
    Да всё что в ней есть это тока достоинства! Дизайн, материалы, качество сборки, подсветка. Механика!

    Недостатки:
    Ну куда же без них. Но это мелочи!!!
    1) В моём компьютере не отключается подсветка. после выключения ПК. До этого была клава с подсветкой и у неё была крутилка настройки яркости, ей и отрубал подсветку после выключения компа. Перед выключением своего ПК отключаю сначала подсветку, потом комп.
    2) Это для тех кто вдруг столкнётся. Мой антивирус dr.Web сильно цеплялся к установленным драйверам. Не давал запустить менюшку настройки профилей, просто вешал наглухо и все тут. Проследил какую папку он ковыряет(папка находилась в профиле пользователя, внутри папки были файлы профиль1....профиль5), занёс её в исключения и проблема решилась.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Выбирал себе клавиатуру с подсветкой. После года использования, предыдущая мембранная стала зацикливать некоторые клавиши. Выбирал долго и вот что-то никакой вариант за душу не цеплял. Везде был недостаток или просто внешне не нравились.
    До этого о таком производителе не слышал, наткнулся на рекламку в интернете, а там уже изучив её по отзывам, внешне (кстати, оф. сайт очень информативен, можно даже послушать звук 4 видов механики) и задушив душащую меня жабу, заказал.
    Пришла, - достал, коробка стильная, внутри только самое необходимое, думал найду наклейку, как обычно это бывает, но нет - зажали). Подсоединил - тяжёлая, адекватно высокая, адекватно широкая. Скажу честно - непривычно: разбег между клавишами, их высота и диапазон нажатий создают совершенно другие ощущения работы за клавиатурой. Дома в основном для игр использую компьютер, поэтому новые ощущения оставляют только положительные эмоции. А вот если вы будете много печатать, то тут лучше пощёлкать её перед покупкой, возможно, пальцы будут уставать.
    На данный момент она у меня 2 недели и каждый раз садясь за комп дома, клавиатура доставляет всё теми же странными ощущениями работы за ней. Ощущения именно того, что вы сидите у себя дома за классной клавиатурой, которую никогда не спутаете с обычной рабочей.

    Достоинства:
    Стильный дизайн, механика, подсветка, не такая как все)

    Недостатки:
    "не такая как все"), стоимость

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Уже давно убедился, что для игр лучше всего механика, так что новую клаву искал именно механику. Клава сделана качественно и аккуратно. Первое время немного отвлекала подстветка от игр, а теперь уже не замечаю. Ход кнопок мягкий, и что особо нравится - практически бесшумная. На клаве удобно и играть, и печатать текст, т.к. раскладка классика и все буквы четко подписаны. В общем, клава стоящая и цена приемлемая.

    Достоинства:
    цена, качество, тихий ход клавиш

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Мне нравится расположение клавиш: длинный Backspace, есть клавиша Win и клавиша контекстного меню, есть клавиша Fn, которая активирует медиаклавиши. Нет лишних клавиш. Клавиатура довольно тяжелая.
    Пользуюсь полгода, дома MX-brown, на работе MX-black. MX-black немного тише и как будто бы требует бо ́льших усилий для нажатия. И black, и brown мне нравятся практически одинаково.

    Достоинства:
    Подставка для кистей, регулируемая подсветка, мощный USB-хаб, качественное исполнение и дизайн.

    Недостатки:
    Обратный слэш (над энтером) пропечатан как прямой слэш, что иногда путает. Если подключить микрофон через клаву, он будет шуметь (шипеть): пользоваться невозможно. Можно установить наклон, но лично для меня он недостаточен, я бы хотел регулируемого наклона, хотя бы двухступенчатого. Клавиши мелковаты, в идеале они должны быть побольше.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    ///\\\Решился перейти с мембранных клавиатур на механику. Брал для игр (80% использования) и печати (20%). Выбор пал на Tesoro с переключателями MX RED. Также хотел Roccat Ryos с переключателями Black, но отказался ввиду большей цены и типа переключателей.
    ///\\\ Для уменьшения шума были куплены кольца O-Ring, и, как следствие, звук от нажатия на клавиши стал меньше. Единственное, что не до конца радует так это подставка-для меня она немного маловата, хотелось бы шире и с кож.зам. покрытием (но это лишь моё субъективное желание). Первое время после мембранных нужно привыкнуть к тактильным ощущениям. Встроенным USB-хабом не пользовался, ровно как и разъёмами для наушников/микрофона.
    ///\\\ Что реально раздражает, так это ПО. Ранее были клавиатуры Microsoft с дополнительными клавишами для макросов (или назначения запуска определённых приложений). Здесь подобная функция реализована ИМХО криво-чтобы назначить на клавишу запуск программы (игры, офисного приложения), нужно переключиться в другой профайл (всего их 5), а затем двойное нажатие на ранее назначенную клавишу с программой. Если хотите использовать эту клавишу по обычному назначению (например, клавиша "1"), то снова надо переключиться на "чистый" профайл.
    ///\\\ В моём случае борьба с ПО привела к отказу от макросов и использованию ярлыков приложений на рабочем столе (как по-старинке). В остальном клавиатура достойная, всем рекомендую.

    Достоинства:
    +Приятный ход клавиш (не слишком короткий, не длинный)
    +Тяжёлая (не ездит по столу)
    +Раскладка стандартная, НЕдвухэтажный Enter, широкий Backspace, нет слеша возле клавиши "Я"
    +Три режима регулировки яркости подсветки+режим мерцания
    +Надёжный кабель подключения клавиатуры, так просто не переломишь/передавишь
    +Приятное покрытие клавиш (что-то похожее на soft-touch)
    +Геймерский дизайн

    Недостатки:
    -Цена (кусается)
    -Слабая подсветка кириллицы (для меня не критично, печатаю вслепую)
    -Ущербное ПО

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Добрый день. Купил с черной механикой. Она превзошла все мои ожидания. Настроив 4 макроса в LoL'e мой уровень скила увеличился на 10-20%. До этого играл на разер ностромо...но это не механика. О как же она отзывчива. Так и хочется ее нажимать. Играть на этой клаве одно наслаждение.
    Немного яркая подсветка на максимальном уровне яркости, но можно просто сделать подсветку чуть меньше.
    Подставка под руки удобна, но можно и без нее обойтись.
    Клава достаточно высока, приятно рукам.
    Пластик на ощупь тверд, не дешевка.
    В общем трогать приятно, а в сочетании с черной механикой-такое ощущение, что трогаешь любимую за грудь, сравнивать нельзя больше ни с чем!

    Достоинства:
    1) Механика.
    2) Механика.
    3) Приятная подсветка.
    4) Настраиваемые 5 профилей, макросы на любые кнопки.
    5) USB хаб.
    6) Механика.

    Недостатки:
    Пока есть 2 недостатка:
    1) Кабель от клавы выходит из середины клавы(по высоте) и он очень жесткий, из-за этого проблема размещения клавы как можно ближе к моему монику. Но это лично мои проблемы.
    2) Громкая для печати. Реально, если не играешь, а печатаешь то она громковата. Но мне очень приятен ушам гул черной механики.

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Сначала хотел взять BW, но дизайном она мне не нравится. Остановился на Roccat Glow, цена 6100, без хабов + она реально огромная, не отстегивается подставка. Случайно наткнулся на Tesoro Durandal. За цену в 5500 получаете гораздо больше чем Roccat. Дизайн на 5, свичи какие хотите, есть даже смесь eSport с красными и черными, правда она на 200р дороже. Взял себе с коричневыми, печатать после мембранки одно удовольствие!!! Если не можете найти в инете, съездите на савеловский комп. рынок.

    Достоинства:
    механика на выбор, цена, подсветка, 2 usb, дизайн, подставка под запястья( можно убрать)

    Недостатки:
    пока не обнаружил

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Всегда нравилась механика и другие варианты и не рассматривал никогда. И эта клава еще раз подтвердила правильность моей приверженности. Сделана качественно. Ход кнопок тишайший и мягкий - не набор текста, а полет прямо. Во время игр особо ценно для меня оказалось отсутствие блокировки при нажатии всеми десятью и еще парочку ближлежайших кновочек - даже специально проверял - ничего не зависло и не затормозило. Эргономика продумана - есть изгиб, классика раскладки, энтер большой. Есть хаб - ранее в моих клавах такого не было, так что впервые оценил этот момент по достоинству, действительно удобно и звук от того что не к ПК подключается хуже не становится. В общем, клава достойная, хоть и ценник высоковат.

    Достоинства:
    Качество сборки, мягкий ход клавиш, хаб

    Недостатки:
    Дороговато, но того стоит

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Большим достоинством, на мой взгляд, является то, что клавиатура достаточно тихая. Щелчка нет, ход клавиш достаточно мягкий. Работать за ней одно удовольствие. Расположение клавиш классическое. Есть хаб и разъемы для наушников и микрофона. Дизайн стильный. Своих денег стоит однозначно.

    Достоинства:
    тихая, мягкий ход клавиш, есть хаб и разъемы, нормальная цена

    Недостатки:
    нет

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Клава сразу понравилась своим оригинальным, нестандартным внешним видом. Смотрится конечно здорово, довольно таки функциональная, много полезных дополнительных кнопок. Ход клавиш хороший, клава не громкая, даже пробел. В целом отличная игровая клавиатура, вот только немного цена кусается, а так всем доволен.

    Достоинства:
    Удобно и играть и работать

    Недостатки:
    Всё нормально

    Период использования: несколько месяцев



Цены

Последняя известная цена от 366 р. до 366 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Более 10 лет мы занимаемся продажей компьютеров, ноутбуков и обслуживанием компьютерной техники.
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цвет подсветки клавишКрасный
Встроенный тачпадНет
Колесо прокруткиНет
Цифровой блокЕсть
Вес1.4
Разъем для наушниковЕсть
Тонкая клавиатураНет
Встроенный трекболНет
Встроенный USB-хабЕсть
Интерфейс подключенияUSB
ЦветЧерный
ВодозащитаНет
Ширина455
НазначениеИгровая
Управление мультимедиаДа
Количество клавиш104
Разъем для микрофонаЕсть
ТипМеханическая
Подсветка клавишЕсть
СоединениеПроводное
Глубина206
Высота43.4


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Игровые клавиатуры

Категория 293 р. - 439 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms