Отзывы: Контроллер RGB Zalman Z-Sync

  • Производитель: Zalman
  • Модель: Z-Sync
  • EAN: 8809213769856

  • Тип товара: Контроллер RGB
  • ID:7305165
Где купить

Отзывы (7)


  • 4/5

    Неплохой контроллер ARGB подсветки, хоть и со своими "приколами", но так как выбор такого рода контроллеров не велик - он неплох. Подключается к UBS пинам на материнке и SATA питание. USB кабель очень странный: с одной стороны там распиновка на материнку, а с другой miniUSB, как на фотиках старых, очень странное решение. У меня подключено 4 кулера к нему и всё синхронизируется с Razer Chroma, синхрон отличный, в играх, поддерживающих хрому, например Apex, очень красиво, каждый кулер отвечает за свой цвет (они работают сами по себе, а не один шаблон распространяется на все сразу типа это подключен один кулер).
    Переставал работать после включения rgb fusion. Пока понял что в нём проблема прошло много страданий, а как только выключил - заработало как часы.

    Достоинства:
    синхронизация с Razer Chroma
    8 ARGB портов для кулеров
    отличная синхронизация, после танцев с бубном и подключения

    Недостатки:
    софт для самой коробочки
    кабель USB странный

  • 1/5

    Выбора особо не было поэтому пришлось брать. Убедился лично что это хлам.. коннекторы очень нежные. Сгибаются и легко отламываются. Ни РГБ лента ни конекторы вентиляторов не держатся в гнезде - пришлось колхозить с помощью супер-клея. Это еще пол беды. Перестал полностью работать софт. Что я только не делал.. перестанавливал..ничего не помогло.. Запускаешь программу что бы настроить цвет и она сразу зависает и никак не реагирует.. Хорошо изначально успел поставить красный цвет на всё иначе все мои усилия были бы напрасны. Короче если не хотите головняка не берите.. на Алике полно такого добра и с лучшим качеством как ни странно..

    Достоинства:
    много коннекторов хотя половина из них вы точно сломаете

    Недостатки:
    ломается всё начиная от коннекторов заканчивая софтом

  • 5/5

    Подключил без всяких казусов, прикрепил на двусторонний скотч на обратной стороне корпуса, держится нормально. Сама установка через кабель SATA и USB. Полностью управляется с приложениями. Программка пару раз вылетала, но потом все стабилизировалось, больше вылетов не было. У меня мышка, клавиатура и наушники от Razer с возможностью подсветки, их тоже синхронизировал. Теперь имею одинаковую подсветку внутри компа и снаружи. Результатом и товаром остался доволен.

  • 5/5

    Цікавий пристрій, але перед тим як його придбати варто подивития про пудключення та налаштування. Я як і в більшості випалків, спочатку налажав з програмками для налаштувань і лише післі прочитав інструкцію та подивився відео в інеті. На щастя невстиг нічого спалити. Контролер працює справно.В мене на нього пудклчено 4 вентилятори. Підсвітка налаштована парами. В цілому досить цікава іграшка.

  • 1/5

    Купил этот контроллер за неимением другого. Сам контролер собран вроде более менее но вот программное обеспечение это ничто. На второй день стал зависать , потом совсем отказал. Не ожидал такого от ЗАЛМАНА.

    Достоинства:
    Сборка норм

    Недостатки:
    Программное обеспечение отвратительное

  • 3/5

    Контроллер сделан из хорошего пластика, все провода длинные хватить чтобы протянуть по всему корпусу, дают даже разветвитель для вентиляторов 4pin 3в1, липучки не проверял. Тут все плюсы заканчиваются. Софт на сайте в самом конце поэтому нашёл не сразу, с первого раза вроде все работает, но если попробовать что-то настроить, то он зависает намертво и если закрыть программу, но есть СЕКРЕТ, если отключить контроллер (именно USB подключение) то отвиснет. В контроллере нет своей памяти, поэтому без подключения не работает(предполагаю что через него считывает с диска определённый файл, его оставляет даже после удаления). Настраивать можно только подготовленные пресеты и менять в них цвета.
    В итоге: если у вас уже есть какой-то контроллер, то этот точно не советую, при выборе мне тоже только этот подходил, но и на али есть вроде не плохие варианты, при первой же возможности поменяю.

    Достоинства:
    Материал, длина проводов.

    Недостатки:
    Софт, не такая широкая настройка как хотелось.

  • 1/5

    обсолютно не работающая недоработаная вещь.
    не рекомендую

    Достоинства:
    их нет

    Недостатки:
    все это изделие - большой недостаток.



Сравнить цены

Последняя известная цена от 15 р. до 84 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте

Наличие уточняйте
23.02.2024

Наличие уточняйте
26.10.2022
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
20.05.2024
Крупнейший маркетплейс Беларуси Кэшбэк в Onliner BY до 1.2%

Наличие уточняйте
15.03.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Zalman Z Sync Controller ARGB

Zalman Z Sync ARGB


Характеристики


ПараметрЗначение
Длина79 мм
Ширина49 мм
Типконтроллер
Страна производительКитай
НазначениеКонтроллер для вентиляторов
Совместимостьс системами подсветки Razer Chroma
Цвет корпусачерный
Материал корпусаполикарбонат, полибутилентерефталат, акрил
Цвет подсветкиRGB (8 каналов)
Возможности/опциирегулировка режима подсветки, регулировка яркости подсветки
Расположениегоризонтальное
Дополнительная комплектациякабель MiniUSB (на USB 2.0), разветвитель
Количество подключаемых устройств8
Интерфейсы подключенияUSB
Напряжение питания5 В
Номинальный ток4 А
Высота12 мм
Вес48 г
МатериалПластик
Страна-производительКитай
ЦветЧерный
ВидКонтроллер
Гарантия, мес.12
ПодсветкаНастраиваемая подсветка вентилятора (RGB)
Общая ширина изделия (W), мм79
Общая длина изделия (L), мм49
Общая высота изделия (H), мм12
Вес, грамм48
Основной разъем питания3-pin
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см10x3x14
Вес в упаковке, кг0,104
АртикулZ-SYNC
Штрихкод8809213769856
цветчерный


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Системы охлаждения и кулеры Zalman

Системы охлаждения и кулеры

Категория 12 р. - 18 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms